Меню

Цирк на Цветном бульваре

AD
28 Jan 2008, 09:57
Кто знает,есть ли личный сайт у цирка на Цветном бульваре? И на какие места посоветуете брать билеты,чтоб хорошо было видно ребенку 2года 10 месяцев.Первый раз идем в цирк.
28 Jan 2008, 19:48
http://www.circusnikulin.ru/
28 Jan 2008, 21:01
Спасибо большое. А не знаете,ребенку отдельный билет надо покупать? И какие лучше места выбирать?
29 Jan 2008, 07:13
Ребенка до 5 лет можно на колени сажать, а места, конечно, лучше те, которые на схеме зала красным обозначены и те что сразу за ними, но здесь уже идет вопрос о цене.
29 Jan 2008, 10:48
Я тоже так подумала,а муж говорит,что плохо рядом со сценой сидеть,вдруг какой-то зверь выскочит.Была в цирке только в детстве и соответственно уже ничего не помню по поводу удобства мест.
29 Jan 2008, 13:16
Зверь не выскочит. Ходили в прошлом году весной, сидели во втором ряду. Все просто отлично, раньше были, сидели на 8-м,- все представление на наши места светил прожектор. А первый ряд там к тому же, кажется, отгорожен от арены деревянной стойкой. Только вот билеты на места, обозначенные красным, продаются непосредственно в кассах цирка (в самом цирке).
29 Jan 2008, 19:16
я предпочитаю брать 1-ый ряд,партер,правая сторона.
29 Jan 2008, 21:06
Почему правая,ведь левая такая же? или нет?
30 Jan 2008, 14:19
левая намного дороже.вот и весь секрет!!!
03 Feb 2008, 15:34
Посмотрела на сайте цены,вроде разницы нет,или в кассе цирка другие цены? Никак не могу определиться,завтра уже еду покупать билеты,а с рядом не могу определиться.Были знакомые на 8 ряду,говорят прекрасно видно,но ребенку было неинтересно(наш одногодка).Я вот думаю,может действительно неинтересно потому что далеко?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325