Меню

День рождения

AD
Ляля
28 Jan 2008, 16:50
Подскажите как и где лучше отпраздновать д/р близнецов. В домашних условиях будет сплошное застолье для взрослых. В итоге праздник для взрослых, а хотелось сделать праздник для детей, чтобы им запомнилось надолго. Детям будет 3 года. Может у ково-то есть опыт в этом деле?
Anonymous
01 Feb 2008, 20:28
Можно отпраздновать Жарптице, моя подруга отмечала там или в ТК "Персей" есть прекрасное кафе, там тоже празднуют. Смотря где нужно по месту проживания или как? Чтобы дети не скучали, а родители спокойно праздновали нанять аниматора, могу посоветовать,детям скушно не будет и родители дергаться тоже не будут.
Ляля
03 Feb 2008, 20:38
У нас есть тоже Персей на ст.м.Водный Стадион. Наверное везде в этой сети магазинов есть это кафе ?
02 Feb 2008, 05:27
ИМХО, дети в три года вряд ли запомнят что-то конкретное да ещё надолго. Вы помните Ваши 3 года, конкретно д/р?
Ляля
03 Feb 2008, 20:35
Ну, вообще-то помню с 2 лет только то, что было для меня важным. У меня дети тоже помнят с 2 лет как ездили в зоопарк, как катались на лошади и могут назвать каких животных видели, скорее которые запомнились. Меня интересует Северный округ.
03 Feb 2008, 22:09
Мы отмечали в Ого-городе, кстати, где-то в Вашем районе есть дет. центр с группами равития и , там празднование Д.Р. очень удобно, можно все свое, платишь им за аренду и клоунов. Поищите в инете.
Ляля
06 Feb 2008, 13:44
Есть в Виктории, но там маленькое помещение для празднования и для детей мало что есть. А где находится Ого-огород? Что там есть?
06 Feb 2008, 14:40
Набирите в инете ого-город, там есть все!мгазины, игровые комнаты, дет. спектакли, кафе,на заказ аниматоры. м. Тульская. Мы например сначало смотрли спектаколь, а потом посидели в кафе.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325