Меню

Рассказ о дне рождении Димы - 4 года

AD
06 Feb 2008, 23:35
Тут можно почитать наш рассказ и посмотреть фотоотчет с 4го дня рождения Димы. Может кому пригодится идея, буду только рада: http://maminsite.ru/holiday.files/svetofor.html Там есть и ссылочка на мастер-класс по приготовлению торта-светофора:-)
07 Feb 2008, 11:10
Здорово! Особенно спасибо за дорожные знаки:)
07 Feb 2008, 22:18
Фантастика! Очень понравилось :).
08 Feb 2008, 01:17
Молодцы!Просто супер!
10 Feb 2008, 18:09
Присоединяюсь к восторгам! Вы молодец! Но вот фотографии сделаны плохо: детей надо фотографировать на уровне их роста, а не сверху. Что у вас ожидается на следующий День рождения? :)
10 Feb 2008, 18:31
Фотографии не успевали снимать, когда вспоминали, тогда щелкали быстро, как получалось. Да и помещение у нас малюсенькое, не развернешься. Все мечтаю об огромном зале, куда можно пригласить пару десятков ребятишек и провести полноценный День рождения, с размахом!:-):-) А на следующий.... еще не знаю. Но если не придумаю, то есть у меня запас - я для работы делала сценарий Пиратского праздника, как раз пятилеткам он будет впору. Этот сценарий есть там же, на маминсайте я его выкладывала в прошлом году.
11 Feb 2008, 06:26
Пираткий праздник - лучшее, что можно придумать пятилеткам! Мальчику повезло с мамой :)
08 Feb 2008, 00:24
Вы СУПЕР МАМА!!!
08 Feb 2008, 21:49
Ого! Спасибо вам за такие лестные отзывы!!!:-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325