Меню

А как Вы отмечали годовасие?

AD
13 Feb 2008, 21:14
Завтра нам годик!!!)) Мне хотелось чтобы у ребенка был праздник в этот день. Гостей у нас не будет скорее всего( так получается что рабочий день и никто не может) я предложила мужу отвести малышку в зоопарк он засопротивлялся мол работа и погода не та... Вот и будет опять обычный день... Я заказала тортик купила воздушные шары ... конечно будем петь любимую песню( крокодила гены про ДР) но что еще можно придумать??
13 Feb 2008, 21:29
мы с гостями отмечали.. Но малышу такому ему все равно. Я думаю,что дочка не очень поняла почему у нас столько народа в доме ;) Ну подарки открывали торжественно, колпачек на голову, нарядили.. вообщем, атрибуты праздника присутсвовали... Подрастет , посмотрит фотографии с удовольствием :) То,что вы заказали торт, возушные шарики .. думаю этого вполне достаточно для семейного праздника. Фотографии не забудьте сделать ;)
Я делала плакат, надували кучу шаров, украшали квартиру, тоже был рабочий день, папа взял выходной. Гости приходили после работы. Утром, когда проснулись, я рассказала дочке с радостью в голосе, что у неё день рождения, её ждут подарки и гости. Радости не было предела, когда она увидела столько шариков и много новых игрушек и ещё всякой всячины :) Гостям тоже была рада, они у нас бывают не часто :) Ребенок из гостей был один, маленький, взрослые были только родственники, конкурсы не устраивали :) Думаю на два года можно сделать уже более веселый праздник, так как ребенок уже понимает, что происходит :) Тут немного фоток есть, если интересно http://foto-besh.livejournal.com
13 Feb 2008, 21:39
Завтра??????????????????????????? И вы СЕГОДНЯ решили об этом спросить? Боюсь, думать об этом нужно было намного раньше:) Детский праздник - такое коварное и сложное блюдо, которое требует много времени на приготовление. Уверена, в следующий раз вы подготовитесь получше.
13 Feb 2008, 21:43
мы с гостями отмечали, ночью украшали комнаты, торт и родственники вечером пришли. в этом году на рабочий день др выпал. мы 22 его поздравили а в выходные закатили пир. пригласите ровестников в гости и отмечайте
14 Feb 2008, 04:56
Поздравляю!!! У нас ДР летом, отмечали на даче, гости шашлычок, тортик... Малыша больше подарки заинтерисовали, он их весь вечер разглядывал.
Anonymous
13 Feb 2008, 21:58
Всё они помнят. Как отметите, так и запомнят. Этот день должна быть яркая НЕЗАБЫВАЕМАЯ вспышка положительных эмоций для ребёнка. Хорошо продуманный сценарий, музыка, антураж, гости и пр.
13 Feb 2008, 23:01
Разве автор спрашивал, помнят или нет? А вы свое годовасие помните? "Этот день должна быть яркая НЕЗАБЫВАЕМАЯ вспышка положительных эмоций для ребёнка." - сильные положительные эмоции - это тоже стресс. Зачем так перегружать нервную систему маленького ребенка?
14 Feb 2008, 00:25
наше годовасие, а так же наш подарок в паспорте.
14 Feb 2008, 09:24
сделала альбом с фото и выписками из дневника, стенгазету в виде гусенички - туда фотки по месяцам, шарики-фонарики развесили (в паспорте результат). гости были в несколько этапов, т.к. рабочий день тоже и пришли только бабушки - папик сбежал с работы пораньше. а в вых. в дет.центре делали праздник для деток наших друзей в честь годовасия, был ведущий - клоун, все длилось около часа (включая поедание торта), было ОЧЕНЬ весело, куча фоток, видео и торт в виде машины - вызвал бурный восторг именинника. мое глубокое ИМХО день рождения и в год и два и в 12 должен быть а) детским, б) веселым, в) запоминающимся, чтобы ребенок в будущем просматривая фото и видео видел и понимал, что ДР - это весело и не обязательно пьянка:)
14 Feb 2008, 12:24
по последнему абзацу + 100000000000000000000000000000000
18 Feb 2008, 03:56
А не подскажите, в каком детском центре делали праздник для годовалого малыша?
20 Feb 2008, 12:37
дело было в Барнауле.. Вам актуально?:)
20 Feb 2008, 23:11
Нет, спасибо.
20 Feb 2008, 12:46
ИМХО - все пункты, кроме а., приложимы и ко взрослому ДР :-) Мы обычно "тусовались" в ближайнем лесопарке с буйными играми и более-менее тихой пиротехникой, потом - кафе-мороженое или игротека, финал уже дома.
20 Feb 2008, 17:05
ну это уже для гурманов:) мы тож любим чтоб не дома и чтобы весело и активно;) а кому то салатов и "наливай" достаточно:)
20 Feb 2008, 18:35
Ну, с салатами не всё так банально: у меня салаты в последний год готовит исключительно старший сын - новое хобби у него такое :-) И очень трепетно к ним относится... Хотя, вроде, собирается в архитекторы, а не в повары :-)
14 Feb 2008, 09:51
В будний день ребенка можно сводить в детский игровой центр, дельфинарий (очень громкий звук!!!), океанариум. Для зоопарка погода не та, сейчас многие животные находятся в зимних помещениях, то есть вы будете скакать с улицы в здание постоянно, устанете раздевать и одевать ребенка, а не раздевать - вспотеет. Мы с дочкой ходили в ноябре и то я умаялась, вот теперь жду теплой весны :). Ну и главное ваш настрой :), фотки обязательно. А домашний праздник с гостями можно и на выходные перенести :).
14 Feb 2008, 21:37
К годовщине я стала готовиться заранее. Приготоила(вышила и пошила)плакат "Доченьке 1 год" на нем симпатичный утенок. на этом фоне мы фотографировались. Пригласила кресных. Они надували шары, украшали комнату. Сделали обряд "обрезание волос" кресными. Было весело и здорово!
18 Feb 2008, 18:05
lда никак особо не отмечали, маленькие еще. ну шарики надули - это и был осамое яркое впечатление. была мама и 2 бабушки, вкусность какую-то детскую съели.... ребенок ничего не понимал, что это годовасие, и что должны быть гости.
AD
AD
18 Feb 2008, 21:41
мне вот интересно...мож я уже не помню свою дочку в год, но в год нам не были интересны ни звери, ни дельфины, ни игровые центры с клоунами...а уж кучка гостей -тем паче. вернее: были интересны, но не более чем на 10 мин... у нас это был относительно обычный день ,если не считать нарядного платья и шариков, ну и поцелуев бабулей, конечно.....
21 Feb 2008, 18:24
Расскажу как я отмечала, все были довольны. Ночью с можем надули много, много шариков, гости были приглашены к 11 утра, т.к. в 14-00 уже все расходятся на тихий час. Били приглашены родители с детьми, у нас получилось, 2 мальчика и 3 девочки, очень много игрушек надорили, так что детям было чем заняться. Для взрослых накрыла стандартный стол, а для детей был сок печенья и фрукты. Только вот подумала, что наверное лучше фуршет устраивать, потому что за стол мало кто садился, всё было внимание на детей.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325