Меню

Мышиная железная дорога

AD
17 Feb 2008, 21:27
Ребенку понравилось... но не очень! Больший восторг был на Репке! Какое то необустроенное все! да еще и не раздевались даже, было очень холодно! Не знаю, ее так расхваливали, что я прям летела туда... и сильно разочаровалась! Вобщем думайте сами, но мне кажется - не очень!
18 Feb 2008, 03:49
А вам сколько?
18 Feb 2008, 10:28
нам 1 год и 11.
18 Feb 2008, 09:04
ППКС. Ерунда, мыши из 20 мин представления появляются всего на пару минут, да и то, в вагончиках, их и не видно совсем :(. Плюс несколько раз полнстью выключают свет, некоторые дети боялись. И вообще, спектакль скорее кукольный, чем мышины. А еще, нам пришлось стоять на улице, т.к. спектакли идут один за другим, а фойе там нет, и нам пришлось стоять по дождем минут 15. Еще мы ходили на "Репку" и "Приглашение на праздник" на малую сцену - детворе понравилось, а позавчера на большую сцену на "Без билета - вокруг света" - этот спектакль для более старших детей, но моим все равно понравилось. Бегемот был, слон, обезьяны, медведи - очень интересно.
18 Feb 2008, 10:29
Ну я собственно об этом и писала... мне не понравилась организация... хотя сын вроде доволен был, но репка понравилась больше. Купили билеты на Приглашение на праздник и на большую сцену) и дети кстати плакали! И не один, а сразу несколько. Т.ч. если ваши детишки боятся темноты и резких вспышек, луче идти попозжее... но я не рекомендовала бы...
18 Feb 2008, 11:40
полная фигня, по-моему тут все её ругают, постоянно;)
18 Feb 2008, 11:51
Я просто сслышала столько положительных отзывов, что и купилась на это. Жертва рекламы так сказать)
18 Feb 2008, 12:03
на Еве все ругали, я в их числе:) Лучше на обычное представление сходить:)
18 Feb 2008, 12:15
я не видела... невнимательная наверна! мы ходили на Репку, козявке ооооч понравилось, взяли билеты на приглашение на праздник и МЧС спешит на помощь! вот)
18 Feb 2008, 11:29
Да, мне тоже показалось, что с таким же успехом можно было показать мышей в баночке. Декораций толком не видно.
18 Feb 2008, 11:53
Эт точно! зато потом срубание денег за фото было феноминальным! С приятельницы сняли 680 рублей!!!! но можно сказать, сама захотела... но ребенок захотел сфотографироваться... она не отказала... цена стартовала с 250... за каждую мышь по 30, морская свинка помоему 40, ну и конечно если ведущая будет в кадре, то еще + 100. Потом маму посадили рядом с ребенком.. и уже еще плюс 250 + 3 крысы... короче ужасть!
18 Feb 2008, 15:23
Повезла дочку лишь потому что в детстве обожала мышиную дорогу. Воспоминания детства рухнули... Не понравилось совершенно! Зато в восторге от "Репки". Много животных, не затянуто. Веселенько и ярко!
18 Feb 2008, 23:24
И нам не понравилось! Ребенку 2,8, я ему заранее сказала - он дня 3 ждал паровоз и мышей - а они раз 5 проехались и скрылись в мышеловке - он ничего толком не понял. Я осталась крайне не довольна. 20 минут ждали на жутком холоде+ ветер+дорога рядом. В итоге пошли греться в кассу. В зале было холодно даже в куртках. В туалет пробились только после представления, отогрелись только в машине. Короче - организация - Жуть! Представление - персонажи отдельно, текст отдельно, Пушкина там вообще нет, ни строчки. В конце за уши притягивали мораль "будте добры", оочень с натяжкой.. Сыну Пушкина читаю уже давно, ему нравится. Он ждал - ни строчки не услышал, персонажи в итоге сами крутились-вертелись, смысла ноль. Отдельно про ужастики. Дети были в основном с 1 г до 3 лет. Когда выключили свет и начали завывать лешии, Соловей разбойник и кикиморы ногами трясти, младшая часть публики заплакала, средняя сидела в стопоре, положение спас старший мальчик - он засмеялся. Я сама не знала - то ли смеяться, толи заплакать, то ли уйти. В целом у меня осталось странное впечатление, с сыном я стараюсь вспоминать только поезд и мышей во избежании недоразумений. Кстати, когда ведущая предложила погладить большую крысу, сын спросил - а нельзя ли потрогать паровоз:-):-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325