Меню

ДР 2 года

AD
где отпразновать? хочется ресторан или кафе с детской комнатой. желательно где-нибудь на севере. северо-западе или западе.
31 Mar 2008, 01:16
Рядом постою :)
04 Apr 2008, 14:40
В Митино Оранжевая Корова.
06 Apr 2008, 21:53
Мне понравилось кафе "Стоп-кадр" в Алтуфьево. Нас пригласили на день рождения малышки. Места для детей много, все красиво и вкусно. С детьми занималась ведущая, так дети в нее просто влюбились, не оттащить было. Но она молодец, каждого смогла занять, хотя детки у нас были разновозрастные. Конкурсы, игры, шарики...все супер. Действительно получился настоящий праздник. И родители смогли отдохнуть, есть и взрослое меню, не только детское. Вот только курить нельзя, но думаю, что это не препятствие. У них сайт есть в интернете, можно найти, а телефон у меня есть 60-133-51. Можете по телефону все подробности узнать. А так советую.
Моя сестра праздновала племяшкин ДР в кафе (ресторане?) Лель, адрес не помню, но это что-то типа Алексеевской, можно в и-нете найти. И мы с моим как раз двухгодовасиком ходили с ними. Малышу очень понравилось, там большое мягкое пространство, клоуны-аниматоры, кафе с бо-ме подходящей едой (какие-то паровые котлетки для ребенка мы заказывали). Это было 2,5 года назад, правда. Но поищите, если заведение фунциклирует, можно обратить на него внимание :)
03 Apr 2008, 23:18
Там уже "Вулкан удачи".В нашей стране все для детей :)))
Мдя...((
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325