Меню

Кто отдыхал в Евпатории?

AD
04 Apr 2008, 12:24
Девчонки, кто ездил с малышами в Евпаторию? Поделитесь информацией и отзывами, ПОЖАЛУЙСТА! Когда лучше ехать, чтобы покупаться? (дочке сейчас год и 2 мес.) Куда лучше - в санаторий-пансионат или в частный сектор?? Мы аллергики, слышала, там у многих наступает улучшение? Очень буду благодарна за отзывы!!!
05 Apr 2008, 21:59
Насколько я в курсе во многие санатории с детьми младше 3 лет могут не пустить в Евпатории. По деньгам и частный сектор и санатории соизмеримы. + санаториев - у них свои пляжи - а если будете жить на частном секторе прямая дорога на городской пляж - там есть в черте города один - он платный и народу многовато, и на въезде в город пляж там с народом получше но с маленьким ребенком туда ездить вам может быть утомительно. Кроме того - взрослые могут еще на набережной купаться загорать - там бетонные ступени такие, но детю как то не очень это я так считаю. По опыту поездок в Крым с дитем - мы все время жили в частном секторе, выбрать как правило есть из чего. По питанию - в год везли баночки и агушу с собой, в 2 уже кушали но выборочно в кафешках (котлеты, макароны, блинчики, овощную нарезку, кашу), в 3 уже проблем практически нет.
08 Apr 2008, 07:32
А мне показалось, что с пляжами проблем нет. Хотя городской типа один, а где плиты небезопасно, НО за денежку можно купаться где угодно, практически все пляжи пансионатов пускают левых людей. Которые не пускают, таких буквально единицы:) Мы чаще всего ходили на пляж МорПорт, он самый левый платный (если лицом к морю стоять), а потом уже бетонная набережная как раз через какое-то время. Но его не так просто найти, огородами-огородами:) А вот на счет санаториев, я досканально не изучала, но по даже небольшим прикидкам мне показалось, частный сектор значительно дешевле. А вот с годовасом ехать в город мне кажется нет смысла, либо рядом что-то типа Витино и тд, либо действительно в санаторий со своей тер-рией (но там правда много где не берут до 3 лет), потому что в городе народа тьма. Хотяяя,если с коляской гулять постоянно, мелкий спит, а родители отдыхают, то можно и в городе:)
08 Apr 2008, 15:49
Мы очень любим ездить в Евпаторию. Мне там нравиться больше чем заграницей. Со старшим ребёнком ездили туда с трёх лет. Отдыхали в ТОК Евпатории туда пускают и маленьких Так всё ничего , но далековато до моря нас возил автобус , а потом мы на колясках ходили на городской пляж. Отдыхали в Орен-крыме , но встаршем возрасте. Вот в этом году думали поехать в частную гостиницу Дольче вита мы её смотрели в том году , но что-то дороговато. И вот нам посоветовали пансионат Русское море . Может туда попробуем. Воздух в Крыму действительно супер. И я считаю маленьких первый раз надо вывозить туда и надолго. У меня младшей будет 2 мы обязательно поедем.
10 Apr 2008, 08:21
Подскажите, а Песочное (или Песчаное) это где в Евпатории? У нас там планируются спорт.сборы 3 недели. Что за меcто?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325