Меню

Панически боюсь самолетов,но хочу отдохнуть с ребе

AD
07 Apr 2008, 09:13
Комфорт в турции и египте не сравним с Подмосковным,Анапским,геленджикским-но ужасно боюсь летать.После родов-чувствосамосохранения превыше всего.Помогите советами -как побороть страх-спиртное не помогает.
07 Apr 2008, 16:41
Единственный способ побороть страх перед полетами на самолетах - как ни странно - чаще летать. Поменьше смотреть передачи об авиакатастрофах. И помнить, что вероятность погибнуть в авиакатастрофе практически равна нулю :-).
10 Apr 2008, 12:49
у меня такая же проблема с моим мужем, за полгода надо готовить.. посоветовали брать с собой DVD с интересненькими фильмами может хоть как то отвлечет
11 Apr 2008, 07:16
почитайте статистику - хуже наших дорог (и для водителей, и для пассажиров, и для пешеходов) ничего не найдете :)))
07 Apr 2008, 20:06
А на машинах не боитесь после родов ездить? Там большая вероятность не спастись. А на самолете в крайнем случае, ничего не почуствуете. Говорят, там разгерметизация быстро происходит и все просто теряют сознание и умирают уже не больно. Успокоила, да?
11 Apr 2008, 07:49
Ну у Вас чувство юмора, как у хирургов:-)! Они примерно так же пациентов успокаивают:-))))
11 Apr 2008, 16:07
теперь и мне не стаааааааашно;))))))
10 Apr 2008, 14:28
у меня не было панического страха, но опасения имели место. первый раз полетела в 23года. и как-то не боялась сильно, с 8-месячным детем не до того было:) причем лететь 4часа. после этого за 2,5года летала 8раз - уже не боюсь. не бойтесь!!!и пить не надо:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325