Меню

цирк с двухлеткой

AD
07 Apr 2008, 14:20
Подскажите, в какой лучше сходить цирк: на Цветном или на Вернадского? есть ли спектакли для маленьких?
08 Apr 2008, 15:10
Для своей двухлетки рассматриваю только вариант дельфинария или Уголка Дурова (еще не были, планируем в мае). Все-таки в цирках длинные представления. Можно, конечно, уйти пораньше, но скидку в цене на это не сделают :(
08 Apr 2008, 15:13
в цирке представления больше двух часов. булу в год и десять в цирке на Вернацкого. На Цветном - для более взрослых, однозначно. Понравились детке животные - это просто восторг был. а вот на акробатах совершенно скучал и даже один раз вышли в холл. а акробатов там очччень много. резюм: если детка спокойный - можно пробовать, а если непоседа - то внимание ему удержать сложно будет.
09 Apr 2008, 09:24
ИМХО, в цирк пока рано - слишком длинное представление и большинство номеров ему еще скучно будет смотреть...
10 Apr 2008, 06:15
НЕЕЕ нашей нравилось. (с транслита)
09 Apr 2008, 09:27
Сына первый раз водили в цирк в 1,6 , ходили на Вернадского, в целом ребенку все понравилось, впечатлений масса, по поводу времени- вторую половину не досидели, тк представление 2-20 вроде идет, для малыша столько высидеть сложно
были в 2г2мес в шапито, т.к. были в гостях в тульской обл, а там только такие))) представление шло 2,5 часас. если честно, то когда покупала билеты, сомневалась в правильности решения. но... моя была в полном восторге))) просидела без перерыва и не отрываясь смотрела все представления))) ей очень понравились: воздушные гимнасты, клоуны(которые в перерывах выступают), животные - именно в таком порядке) вспоминает иногда до сих пор (было это в прошлом июле)
12 Apr 2008, 00:43
Приезжал цирк в химки. Ходили мы когда нам было 1.6. Представление шло ТРИ часа, на одном дыхании, сын даже не отвлекся ни разу. ВСЕ ГЛАЗЕЛ. У подруги на 4 мес младше, та же история, все без отрыва смотрел. Но у нас была ложа, прям перед сценой, т.е руку протяни и сцену тронешь, думаю это сыглало свою роль.
12 Apr 2008, 22:21
Мы ходили на Вернадского, дочке было 2,3. Смотрела с удовольствием, "на выход" не просилась. Только билеты надо брать на 3-6 ряду. Ближе может испугаться, дальше может быть не интересно.
10 Apr 2008, 14:33
хорошо бы ознакомиться с программой:) мы как-то ходили на Цветной бульвар - так там, грубо говоря, одни акробаты были. какая-то не очень удачная программа была. а слон только в конце вышел - поклониться:) правда, ребенку было уже лет 6, но не думаю, что ей сильно понравилось. не говоря уже о малышах. сама вся в сомнениях насчет трехлетки своего...вроде и хочется, но с другой стороны...
12 Apr 2008, 14:44
ходила сама в цирк, больше понравился на вернадском, на цветном ну очень отвратительное представление
13 Apr 2008, 20:28
Были сегодня с дочкой 2.11 на представление в Цирке на Цветном. Представление для больших деток. Со мной ходила подруга у нее дочка во втором акте уснула. И рядом с нами сидели две женщины с детьми дети тоже спали. На Вернадского представление интереснее для детей .
15 Apr 2008, 09:41
в этом сезоне видели обе программы. мое мнение - однозначно цирк на Вернадского лучше. на Цветном практически все номера какие-то вялотекущие, лирические. детям это не интересно. моему 4,5 года. еле высидел. все спрашивал когда закончится. на Вернадского представление красочное, динамичное.на протяжении программы несколько раз меняется арена - обычная, лед, бассейн. мой заскучал один раз когда были канатоходцы (хотя сам по себ номер ОЧЕНЬ интересный, просто не совсем для детей), но в это время как раз меняли арену (на бассейн) этот процесс увлек его больше. собирается еще раз с бабушкой. СОВЕТ: с двухлеткой лучше на дневной сеанс. вечерний заканчивается в 10 часов.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325