Меню

Подскажите санаторий в Кисловодске для отдыха с ре

AD
09 Apr 2008, 21:44
Все тур.агентства пишут что дети с 4-х лет.Мне нужно в Кисловодск подлечить астму,может кто знает санатории,которые берут с такими детками.конечно она будет без лечения,а за нее как за доп.место в одноместном номере готова заплатить.Плазу и т.д. по деньгам не потяну точно.
Да все санатории там берут с детьми любого возраста. Кроме одного, где только взрослые отдыхают, но там с 15 написано. А так, связывайтесь напрямую с санаторием и спрашивайте. Мы в Целебном нарзане отдыхали с детьми 5,5 и 2,5 лет. Младший отдыхал вобще бесплатно, и лечили там его по моей курортной карте. Мы сначала хотели оплатить питание, но нас сами сотрудники отговорили, потому что кормили там на убой. Знакомые в военном санатории там отдыхали с 10 месячным ребенком.
10 Apr 2008, 22:29
Целебный нарзан ооочень дорого,на нас с дочкой номер стоит 3500 и не знаю,надо ли будет доплачивать за питание.Эта стоимость при том что дочка бесплатно.А там можно оставить ребенка в детской комнате,чтобы сходить на процедуры?Я была в этом санатории,когда он был просто местным интуристом-очень понравился.Но теперь сомневаюсь,стоит ли это таких денег,вдруг из-за дочи не смогу даже на процедуры сходить?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325