Меню

игры и др. развлечения на дне рождения (3 года)

AD
15 Apr 2008, 04:25
Подскажите, у дочери скоро день рождения, 3 года, отмечать будем дома. Наши гости - детки от 2 до 5 лет с родителями. Как развлечь малышню, может какие конкурсы, игры??? Помогите, теряюсь в догадках.
15 Apr 2008, 08:28
1. "Сделай мумию (снеговика)" учасники разбиваються напары. Каждой каре даеться рулон Туалетки и кто быстрее замотает в туалетку своего напарника (красиво). Далее кто быстрее разденит мумию (снеговика), Кто больше скатает комок из туалетки что останеться валяться на полу. 2. два карандаша кладете на пол на расстоянии 20 см друг от друга (как рельсы). Дети проходят через "Рельсы" ноги в стороны. Карандаши с каждым разом раздвигаються на большее расстояние и дети все шире и шире ставят ноги. Кто не справился с задание - выбывает. последний победитель. 3. "Нарисуй маму" Участники разбиваються на пары (мама-ребенок). Мама рисует себя, а деть раскрашивает за 3 мин. У кого больше похоже?!
15 Apr 2008, 15:10
С закрытыми глазами пробовать и угадовать вкус еды (фрукты, овощи). Проще приделать конкурсы к одному сюжету (взять под основу люимый мультик или сказку ребёнка) В паспорте есть сценарий "Буратино" , но конкурсы там для деток чуть постарше:) Удачи!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325