Меню

убустройство кв или отдых??

AD
21 Apr 2008, 15:50
как вы расставляете свои приоритеты? мы живем в новой кв. всего год, недавнок купили стенку в зал, но туда в стенную нишу требуется тв, я уже выбрала жк панель, сейчас тв тоже есть, но большойй довольно, то есть не тонкий, а с большим задо, что много занимает места в гостинной.... в том году отдыхали, да и в принципе каждый год отдыхаем, недорого, но нам нравится... сейчас я жду второго, и раслад получается такой, или мы покупаем тв и обустраиваемся по максимум до рождения младшего, или едем на море семьей, но в оме ничего не трогаем до лучших времен... дочку ужасно хотела бы свозить на юг-ей щас год и 7, летом бы самое время... ну или подкопить ххоршо, и в след. году уже отдохнуть с хорошим размахом.... как бы сделали вы?
21 Apr 2008, 18:32
Для меня телевизор однозначно не главное. Я, вообще, без него жить могу легко. Если дело только в телевизоре, то я бы поехала отдыхать (если Вы достаточно хорошо себя чувствуете).
Anonymous
21 Apr 2008, 20:03
Никогда не променяла бы отдых на море на телевизор. И по мне лучше каждый год ездить за недорого, чем раз в несколько лет с размахом. В Вашем состоянии, я выбрала поездку на море. Вы только представьте: отдохнете, накупаетесь, наберетесь сил перед появлением малыша! Я за море!
21 Apr 2008, 20:55
Я за отдых. Хоть раз в году стараемся выбраться отдохнуть. А телевизор - не самое важное. Мы его почти не смотрим - только мультики.
22 Apr 2008, 15:36
Отдохните, приедете купите телевизор в кредит. Вообще незаметно будет для бюджета
23 Apr 2008, 06:58
я бы не поехала беременная в любом случае никуда,обустройте квартиру,наотдыхаетесь еше. (с транслита)
23 Apr 2008, 13:40
Мы в прошлом году отдыхали в частном секторе. С нами отдыхала семья с двухлетним ребенком, а женщина к тому же на 8 мес. бер. была. Что меня поразило: они с Урала в Краснодарский край на машине ехали!!! Это около двух суток.
23 Apr 2008, 10:30
Я бы однозначно не поехала отдыхать, не представляю отдых с тмким маленьким ребенком плюс беременность, но и телик наврное покупать бы не стала, в моих приоритетах он на одном из последних мест. Я бы лучше выбрала что-нить третье :)
23 Apr 2008, 14:26
Однозначно отдыхать бы поехала. С пузожителем это точно проще чем с младенцем, не факт, что на следующий год соберетесь. Хотя это на ваше состояние смортреть, конечно надо. Мы ездили с пузом и детьми на машине - мне одно удовольствие, я и машину и жару хорошо переношу, вот от домашних дел меня воротит.
24 Apr 2008, 08:19
Море! Вещи дело наживное,а впечатления останутся навсегда!
26 Apr 2008, 16:07
ТВ вообще бы не купила, вместо отдыха - тем более.
22 Apr 2008, 18:40
Отдыхать бы поехали, телевизор подождет :))
Anonymous
24 Apr 2008, 00:47
Мы купили телевизор, лучше б пропили, не говоря уж об отдыхе.И глаза чой то от него болят намного больше , чем от старого, с трубкой.Ну нафик он вам нужен! Море, конечно!!!! В жизни все может случится, телек никуда не денется, а вот положительное дейсвие отдыха на море..........
24 Apr 2008, 09:47
Если в квартире есть все самое необходимое (кровати, холодильник, стир. машина), то, конечно, ОТДЫХ!
24 Apr 2008, 22:30
Хи, мы до сих пор живем с телевизором 14 дюймов, т.к. я вообще его не считаю нужной вещью, но ради мужа чего не сделаешь:)
25 Apr 2008, 09:56
вообще я за отдых, и дело даже не в возрасте вашей дочки (год и семь), а в том что вам самой это даст запас сил и здоровья. Мы с дочкой ездили каждый год и дальше так ттт планируем. Недорого, но все-таки впечатления и солнышко для обеих (муж обычно не может вырваться). Это ведь ИМХО важнее всех обустройств... всегда можно найти компромисс с "вещами"... мы сами живем в недоделках, 3й год это все тянется, ну уже ПОЧТИ, "нахрапом" ремонты все равно не взять)))) были бы силы!
25 Apr 2008, 10:39
я за отдых:) у самой такая же была дилема-ремонт в кухне или отдых на море.решила что лучше я буду отдохнувшая и спокойная на старой кухне,чем нервная и уставшая на новой :) вещи дело наживное,купите еще телек :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325