Меню

Люди, дайте ссылки на Ваши фотки с отдыха с детьми

AD
18 May 2008, 18:29
Люди, дайте пожалуйста ссылки на Ваши фотки с отдыха с детьми на море до 2х лет. Муж сначала вроде был не против, мои родители купили себе и нам ( без папы) путевки. Теперь папа встал в позу - "не отпущу детей на 40градусную жару мучить. Чем их там кормить? Чем их там поить? и т.д...." (едем (надеюсь) в Турцию (Белек) в конце июня)
я бы не поехала
18 May 2008, 22:01
А может муж прав?! Не полезно это для малышей таких
19 May 2008, 02:17
а мы съездили в египет на майские не совсем удачно. перед отъездом прихватили орви, там из-за сильного ветра добавили, две ночи была температура 39,3, потом начался понос, полезли все глазные зубы, на всяк случай пропили супракс-антибиотик и вот, когда ура-отдыхать, старший подцепил кишечную и опять антибиотик. вот теперь жду результаты микропейзажа. но врач сказала, что у обоих была бактериальная кишечная. но....несмотря на все это-отдыхать с детьми здорово!!! не египет-это факт. мы брали с собой каши, банки семпер, которые плохо ели. там купить питание негде, питание в отеле ужасное, кроме выпечки. есть в ресторане отказались, кормили в номере, а потом с ними ехали в ресторан только в колясках, иначе они бегали, а мы не могли поесть. нам 1,3, ездили с няней, мужем и свекром, от которого не было прока. фоток нафоткала 1200 штук. будут вопросы задавайте. кстати, муж нпа обратном пути просто орал, что пока детям лет по 8 не будет-никуда больше не поедит с ними, а сейчас в сентябре в турцию собирается. но было тяжело с одной стороны и здорово с другой.
20 May 2008, 12:39
В прошлом году как раз были в Белеке(отель Астерия Беллис) с сыном 1,11 г,правда в конце мая.Все очень понравилось.Из еды был детский стол-отварная курочка,рыба.Есть блендер,миксер.Отварная картошка,рис,много овощей и салатов.Из молочки-кефир(жидковат конечно,но мы пили),молоко.Из развлечений-детская площадка,мини-диско,бассейн(!),водные горки.Вообщем скучно не было!До сих пор вспоминает.))
20 May 2008, 22:14
а пусть он с детьми дома сидит)))а что там где вы живете жары не бывает?в гостинницах кондиционеры хотябы (с транслита)
23 May 2008, 08:51
Но конец июня и врямь не очень удачное время. Мы в прошлом году были с 7 июня на 2 недели.Так с 20-го числа мы не могли на море ходить-под 40 было.А когда уехали температура чуть ли не до 50 поднялась. Кондиционеры перестали работать в отелях-проблемы с электричеством начались.
28 May 2008, 14:51
в позапрошлом году были в Абхазии, Сухуми.Маленькой на тот момент было 1,5 года. В Турции - все намного лучше!! http://netprint.ru/ru/248/513466/4eda9b0ce517ca0671c038368ff35141/
Anonymous
18 May 2008, 22:11
Пусть в таком случае отправит Вас в бархатный сезон на юг Франции...
18 May 2008, 22:16
Только что вернулись с Крита. Ездили на 2 недели: я с мышатами и родственница/няня. Что сказать? Сказка! Чудо! Никаких проблем. Ол инклюзив - дети ели как человеки, научились есть человеческую еду, не блендерную (хотя возможность купить баночки там была). В отеле всегда можно был выбрать: утром брали каши, мюсли, иногда омлет + апельсины на десерт. На обед - отварная или тушеная рыба/тефтели/курица + овощи или макаронные изделия + огурцы на десерт (обожали!). Ужин - супы разные (дома не ели никакие вообще, а там за милую душу!), опять-таки мясо,рыба, овощи и пр. Потом гуляли (в коляске), на ночь - местный йогурт или детское молоко, печенье. Бегали, почти круглосуточно на улице, копались в песке, играли в прибое. Там отметили 1,5 года. На днях выложу снимки. Оказались очень нужны прогулочные коляски-трости: с ними гуляли днем/поздно вечером по набережной (дети в это время спали), ездили на экскурсии (на машине, а когда останавливались - их в коляски и вперед:). Единственное происшествие: подрались друг с другом из-за плюшевого зайца, девушка споткнулась и упала, поцарапала лоб (на некоторых снимках пластырь на лбу). Если будет финансовая возможность, обязательно поедем куда-нибудь осенью.
18 May 2008, 22:40
С долгожданным отпуском и благополучным возвращением! Буду ждать фотки! :-)
19 May 2008, 23:32
спасибо! что-то фотки у меня уже который день не грузятся. А как сделать свою домашнюю страничку на Еве, не знаю. Хнык (:
Anonymous
19 May 2008, 12:10
ОФФ.......Подскажите отель, в котором были?
19 May 2008, 23:31
Димитриос виллидж. Плюсов много (отличные апартаменты, чисто, красиво, огромная веранда, очень приветливы все); минусы для меня: 1) пляж мало обустроенный, галька вперемешку с песком, детям в море не войти (точнее, не выйти - прибой сильный); 2) некуда выйти погулять - т.е.можно, конечно, но до обустроенной набережной надо идти по узкой уличке с узерышными тротуарами около 1 км - с коляской не пройти; 3) не очень устраивал шведский стол, т.к. почти все жареное-соленое-острое. Лучше было бы побольше нейтральных блюд.
20 May 2008, 14:20
мы ездили в прошлом году в турцию с двухлетним ребенком. было здорово!
21 May 2008, 00:34
А в каком месяце вы ездили?
21 May 2008, 14:20
в августе
21 May 2008, 21:46
А куда именно? Я вот все таки остановила свой выбор на Турции. Сколько вам обошлась путевка?
22 May 2008, 11:22
мы ездили в аланию. отель мерьян. путевка на троих на 12 дней обошлась в 71 тыс. только это было в прошлом году
31 May 2008, 12:29
в каких числах ездили? и какая погода была?
22 May 2008, 11:11
off: какая у вас красотуля дочка!
AD
AD
22 May 2008, 11:21
спасибо!
21 May 2008, 11:28
Мы на море ездили два раза - Сане было 11 месяцев и 1.11 (оба раза в сентябре). Первый раз на Крит, второй - в Испанию. Супер! Море, солнце, песочек. Деть в первой поездке начал сам ходить, во второй начался речевой прорыв. Масса новых впечатлений. На Крите температура до 30 доходила, в Испании каких 25-27 держалось, хотя в первый день было прохладно. На Крит везли свои банки, каши, кое-что докупали на месте, плюс было ГВ, что спасало :) А в Испании ел в гостиничном ресторане (всегда можно подобрать мяско, рыбку, картошку или макарошки и т.д.), кушали в ресторанах пиццы, делала растворимую кашу иногда (чисто для поддержания обыцного рациона :)) Вообщем, никаких проблем. Сейчас вот собираемся опять на Крит в июне. Фотки есть тут (надеюсь, загрузятся). http://picasaweb.google.com/bruziene/AtostogosTrumpai http://www.kodakgallery.com/I.jsp?c=ubb9138.c93qpkto&x=0&y=-pxeors&localeid=en_US (с транслита)
31 May 2008, 12:31
в каких числах были в испании? где именно? море не холодное было для ребенка? у меня выбор испания или турция.. спасибо. :)
23 May 2008, 00:19
В паспорте, в папке "Данька" есть фотка как он в море купается. Там ему месяца 2-3.
23 May 2008, 12:48
у меня есть фоты.А вот подруга в прошлом году пробыла 3 дня в Турции и уехала. Билет за свои деньги покупала. Ребенок жары не выдержал.
26 May 2008, 14:44
вот наши: среднему на тот ммент было 11 мес и год и 11 мес соответственно:) Щас снова едем с 11-месячным :) http://www.eva.ru/albumpage/53929/3.html <> target='_blank' href='http://www.eva.ru/albumpage/81709/2.html'>http://www.eva.ru/albumpage/81709/2.html <>
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325