Меню

про коляку

AD
20 May 2008, 10:29
Может не в тему но все равно задам вопрос:). Для тех кто отдыхал с детьми возраста 2,7-2,8. Есть 2 детей - 7,6 и 2,6. Со старшей прошлым летом гуляли допоздна а мелкий спал в коляске. Не могу понять ... брать коляску в этом году или нет? С одной стороны он уже большой а с другой.. Не вытерпит до 12-1 ночи точно! Уже в 22 глаза сонные! А обделять старшую тоже не хочется :(. Если брать то какую? Есть перега плика, те почти горизонтальное положение спинки но она тяжелая (более 7 кг). Или купить трость (4,5 кг) НО там спинка чуть-чуть опускается.
20 May 2008, 14:52
Найдите трость, где опускается спинка. У меня такая была, там разкладывалось не до горизонтального положения, но близко к нему и спинка жесткая и под ногами поднимается уровень - можно спать несколько часов (у меня у самой погодки, так что ваш вариант мне актуален) :)
20 May 2008, 15:05
Берите ПегПерего Плику. Удобство ребенка важней. Да и коляску вам не таскать на себе.
21 May 2008, 00:08
Мы в прошлом году на юг брали коляску, ребенку как раз было 2,7, и тут она нас выручала, когда около дома гуляли с друзьями до ночи, шашлычки и все такое:) Коляска у нас Чикко Кедди, совсем даже не горизонтальное положение спинки, но нам хватает.
21 May 2008, 14:40
Мы едем в июне, малому 2.6, но коляску не берем, т.к. с мужем в отпуске любим выспаться, тем более, что деть встает в 7 утра (живем по режиму малого, вообщем :)) До ночи не дотягиваем, так что она нам не нужна. Но если планируете долгие прогулки и активные вечера, проще взять коляску. Плику или прогулку с откидывающейся спинкой - есть такие, совсем нетяжелые. (с транслита)
21 May 2008, 23:53
Может не в тему вопрос, но зачем семилетнему ребенку гулять до часу ночи?
22 May 2008, 09:40
Правильно подметили ;) вопрос не в тему :) НО ... отвечу А почему нет? Ребенок хочет ночью в море покупаться, ребенок хочет в рестран сходить, ребенок хочет ночью на каруселях покататься... и что Вы в такой ситуации предлагаете? Спать укладывать? Типа... Вырастишь и тогда все будешь делать! Мы на отдыхе а значит можно сделать послабления для всех!
22 May 2008, 22:45
Просто моя бы в семь лет до полуночи с трудом бы дотянула. Вот я и удивилась.
22 May 2008, 09:37
Спасибо за ответы.:) Мнения поняла. Видимо возьму плику свою.
23 May 2008, 12:49
Берите обязательно. Купите трость. Моя отлично спала и полулежа.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325