Лагерь/дача для 3,6-х летки

Список всех форумов (версия для печати)

Помесячная карта форума Родительское собрание > Праздники и отдых с детьми(версия для печати)

Все темы форума Родительское собрание > Праздники и отдых с детьми за 2008 Май (версия для печати)

Список сообщений топика "Лагерь/дача для 3,6-х летки" форума Родительское собрание > Праздники и отдых с детьми
Сообщение 37494995.  
Автор: ginkle1     Статус: Пользователь   Время: 14:02   Дата: 29 May 2008

Мамульки, кто-нибудь отправлял свое чадо на дачу? Типа с садом (как в старые добрые времена)? Или может быть в лагерь? Пока нашла инфу только по babycamp.

Сообщение 37496668.   Ответ на сообщение 37494995 
Автор: асю     Статус: Опытный пользователь   Время: 15:04   Дата: 29 May 2008

Мне кажется,что ребенок там сильно тосковать будет.

Сообщение 37530034.   Ответ на сообщение 37494995 
Автор: Кварта     Статус: Опытный пользователь   Время: 22:33   Дата: 30 May 2008

Я сегодня эту тему обсудила с воспитателем в нашем замечательном дет саду: она поделилась опытом, что в свое время отправила 4,5 летнего своего сына на смену в такой сад. И до сих пор чувство вины испытывает: сын вернулся чужим, очень долго в себя приходил, с заиканием ( а именно поэтому отправляли) так и не стало лучше. Ее совет- нет подобным лагерям для дошкольников!

Сообщение 37533207.  
Автор: Anonymous     Статус: анонимный пользователь    Время: 00:56   Дата: 31 May 2008

Ага, я помню, как меня отправили года в 4-5- месяц тоски и кошмара - ветрянка, нарыв на пальце, полный пофигизм взрослых круглые сутки,из сада ребенок домой приходит, где предполагается, родители внимательные, а тут до него никогда никому дела нет. НЕТ! Не отправляйте, не готовы еще малыши к такому испытанию!

rambler