Меню

С ребенком в Подмосковье

AD
21 May 2008, 19:31
Девочки поделитесь любимыми домами отдыха в Подмосковье.Хочется в течении года периодически выезжать на несколько дней.Есть проверенные хорошие места?
21 May 2008, 19:43
Лесные дали и Поляны моя любовь
26 May 2008, 10:24
Нам в Гелиопарке Кантри очень понравилось
+1 остались очень довольны
03 Jun 2008, 19:10
ОПК "Бор"
26 May 2008, 18:22
фореста фестиваль каширское ш.
26 May 2008, 21:12
Завтра туда едем :))
27 May 2008, 14:30
Напишите, как съездите! очень хочется с дитем куда-нибудь выбраться:)
30 May 2008, 22:15
Пишу!Были с ребенком 4-х лет. Ожидали большего.Ребенка такого возраста занять там нечем,только детская площадка (обычная,сами там с ним и гуляете).Аниматоры только для детей от 6-ти лет(детей откуда-то привозили большими группами и они с ними занимались,а два мальчика 8-ми лет,которые отдыхали в отеле так и тусовались на этой площадке),есть детская комната с игрушками.малюсенькая, - платно,почасовая оплата.Деть ходил с нами в бассейн (взрослым -платно), тем и спасались.Завтрак,обед -шведский стол (скромненький), ужин или ресторан или оплачивать шведский стол (что,как я теперь поняла,лучше,т.к. в ресторане,пока заказ принесут,ребенок изведется весь).И самое,наверное, ужасное - из кранов во всем отеле течет ржавая,вонючая вода!Полотенца после душа - с желтыми разводами. Обязательно брать с собой бутилированную воду. В отеле купить негде,только в баре - 0,5 литра - 55 руб. На площадке одна женщина говорила.что ей советовали Форесту Тропикана,типа вот там с детьми занимаются аниматоры,не знаю,здесь тоже занятия с аниматорами были включены в стоимость :((.Мы вообще-то сначала планировали в Гелио-парк,но там сейчас бассейн закрыт.А вообще я много отзывов почитала про разные места и сделала вывод,что от отдыха у нас не стоит чего-то ожидать. Совок рулит.Если еще что интересует,спрашивайте. Удачи!
02 Jun 2008, 11:27
мда... ржавая вода из кранов особенно впечатлила... а мы хотели тоже туда поехать. Что-то теперь не хочется.
02 Jun 2008, 16:23
я тут как-то тоже спрашивала по-поводу Тропиканы и Фестиваля - мне больше Тропикану советовали
04 Jun 2008, 22:50
Только что из Тропиканы. :) Вода там нормальная. Полотенца белые. :) Но воду для питья привозили с собой. Аниматоры (бесплатные) начинают работать с 11, занимаются со всеми, кому интересно. Их две группы - одни просто во всякие игры играют, другие на спортплощадках (волейбол, футбол и проч.) занимают. Работают до часу дня, потом перерыв, и потом после 16 или 17 еще на пару часов. Работали почти все с душой, старались очень, понравились. :) Есть детская комната платная (не были там), есть бассейн (тоже не скажу ничего). Шведский стол, кстати, мне там тоже показался вполне нормальным - и для взрослых с любыми вкусами, и для детей любого возраста есть что выбрать, в стоимость входили завтрак и обед. Много народу с детьми. В столовой есть детские стульчики; детские кроватки в номер напрокат. И парк электромобилей (платно, само собой :)), где мы, собственно, почти весь день и торчали - от 1,5лет и до огромного взрослого квадроцикла.
02 Jun 2008, 13:14
Гелиопарк кантри или Вятичи. У иеня 2 детей - 4 г. и 1 г.Осенью (младшему было 7 мес.) ездили в гелиопарк - там все очень хорошо, особенно детям там зоопарк нравится, и аниматоры с детьми занимаются. Правда муж ходил со старшим в бассейн и сказал, что было холодно (был конец октября). Больше мытуда не пошли. Т.к. там завтрак и обед оплачены, то мы брали аппартаменты с кухней - очень удобно,1 день готовили креветки, другой перебились бутербродами а на третий ели в ресторане. Для детей есть вечером платный шведский стол. Все чистенько и тихо.Весной тоже хотели туда поехать, но на наши даты уже было занято, мы поехали в Вятичи. Тоже понравилось. Здесь 3-х раз. питание ихороший и чистенький и теплый бассейн. Ходели все вчетвером. Для маленьких детишек можно отдельно(за доп.плату)заказывать детский стол. Но можно обойтись и взрослым - готовят вкусно.По уровню на звездочку нижу Гелиопарка (здесь полных 3,5 звезды) нам очень понравилось.Воздух прекраный, недалеко река (летом можно купаться).Единственное-туда ехать очень запутанно и вконце пару км плохая дорога, но мы бы ещетуда съездили. Для семьи из 4-х человек посоветую 2-хкомн.люксы, но мы жили в полулюксе-тоже неплохо, правда диван продавленный. Да, и комары нас там покусали :(( А так - понравилось!
03 Jun 2008, 15:35
Ну если Вы можете купаться в речке, где купаюттся ежевечерне коровы, идущие на ферму с пастбища, то ... Да и слышимость в Вятичах такая, что в пик сезона отдохнуть там невозможно. Правда, это касается старых корпусов. В новом не жили.
03 Jun 2008, 12:11
А про Фиеста-парк что известно? Поедем туда... Я и двое детей)
03 Jun 2008, 14:04
Мы в феврале там были. Фотки в паспорте есть. Если будут вопросы - пишите, отвечу :)
03 Jun 2008, 17:28
Есть вопросы) Какие-то приспособления для плаванья для детей надо брать с собой или они есть в бассейне? Если деть не умеет плавать, его можно одного в лягушатник? В бассейн без шапочек? Перед бассейном душ какой-то, как там с ребенком-мальчиком, не знаете? В тренажерный зал детей можно брать с собой, им там есть чем заняться? Как там ужинать (скорее за сколько?) В игровой дочку одну оставляли? Есть ли на территории что-то типа песочницы? Дискозал - это здорово, а то мои с трудом без мультиков) Спасибо за фотки, красиво)
04 Jun 2008, 11:56
Отвечаю :) Никаких приспособлений для детей в бассейне я не заметила. Тапочки взрослым выдавали, как детям - не знаю. ИМХО лучше с собой все взять. Детки в бассейне были без шапочек, взрослые тоже. Ну если ребенок не умеет плавать, я бы одного в лягушатник не отправила. По размерам лягушатник очень маленький, если в нем будут детки побольше, и если их будет много - ваш просто испугается, оно вам надо? Разрешают самой с ребенком в лягушатник, но не из взрослого бассейна сразу в детский, а обязательно сначала душ принять. Как в душе с ребенком-мальчиком? Смотря сколько лет мальчику, там такие тетеньки ходят..гм.. в чем мама родила :)) В тренажерный зал ребенка с собой брали, дали ей обруч, она конечно крутить его пока не умеет, но как-то там сама с ним развлекалась. Ужинать можно в ресторане, кормят хорошо, но недешево выходит. У нас на троих (муж, я и дочка) выходило порядка 1000-1200 руб. В игровой комнате ребенка я не оставляла, но она одна нигде вообще не остается. А других детишек спокойно оставляли, даже 8-месячных. Все от ребенка зависит. Женщина, которая в детской комнате работает, очень хорошо за ними присматривает и развлекает их. Про песочницу, увы, не скажу - мы в феврале были :)) Вообще территория маленькая, разгуляться особо негде, приходилось вокруг корпуса круги нарезать. Удачной Вам поездки :))
04 Jun 2008, 12:42
Еще поспрашиваю) Приспособления - досочки какие-то в лягушатнике плавают, их можно напрокат взять или привозить из Москвы? Да, скажите, белья для малышки вам хватило в кроватку или лучше свое что-то взять?
04 Jun 2008, 15:33
Вот досочек никаких точно не видела. Насчет проката не знаю, позвоните в Фиесту, я думаю, Вам все скажут :) Когда приехали, стояла в номере просто кроватка. Чуть позже пришла горничная и застелила ее. Белья хватило, ничего с собой не брали.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325