Меню

BabyTime, был кто-нибудь уже?

AD
30 May 2008, 13:00
Собираюсь сходить на эту выставку. Кто-нибудь уже был там в этом году? Что интересного?
30 May 2008, 14:48
http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idPost=37503537 Давайте в один топ. На фестивале как всегда народу много,жарко и душно, но нас это не смущает.Нам очень нра.
03 Jun 2008, 10:16
Мы были...ужОс тихий....Народу тьма, просто не проехать, что творится на стойке регистрации вобще лучше промолчать. Дети плачут, не все, но какая-то часть. С игровыми зонами в этот раз вобще беда. Всего несколько и они какие-то грЯзные....надувные изделия половина спущенные...мне оч. не понравилось.Пробыли там 20 минут и свалили. Т.к. когда начались конкурсы и раздача призов, думала нас просто задавят. Какие-то дикие, некультурные люди, жадные до халявы. Именно взрослые дядьки и тетьки лезли на этот безумный конкурс отталкивая детей...я в шоке была. Кста, мы не за призами стояли, мы просто в это время пытались пройти через стойку, около которой начался конкурс и тут началось...Я ребенка на плечи посадила, а муж коляску над головой нес. Мы ПРОДИРАЛИСЬ сквозь толпу. Фу-у...даже сейчас передергивает) Мы туда пошли, прочитав рекламу на сайте и посмотрев фото. Фотки с того года рай , в этом - ужОс:-) Больше туда ни ногой.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325