Меню

Я с доч 4г ищу компанию на отдых: маму с реб

AD
15 Jun 2008, 22:31
Ищу компанию на наш (российский) юг, маму с ребенком. На август с 7-10 на 2 недели. Куда - еще не определилась. Геленджик, Анапа, Евпатория - нигде не была (только на Украину ездила). Кому где понравилось, поделитесь. В Геленджике каменистый пляж, не испытывала на себе, это сильно хуже песчаного? Куда еще можно запостить такую объяву, кто знает? Может есть спец форумы, где ищут компанию на отдых?
15 Jun 2008, 23:11
Так Евпатория - это как раз Украина (Крым);)
16 Jun 2008, 21:25
:)))) спасибо, что просветили, стыдоба, но я почему-то считала это Россия :)
16 Jun 2008, 02:32
Были в Евпатории в прошлом году - мрак (уехали на 3-й день на ночь глядя, потому что встретить ещё одно утро я была не в силах), только могу восхищаться родителями ДРУгиХ детей, которые вынуждены там лечиться. Галька - очень даже хороша.
отпуск
17 Jun 2008, 04:15
кому как, мне Анапа нравится песком и мелким берегом,гальку не люблю хотя вода в таких местах намного чище получается. что нужно детям...ПЕСОК:)) в Анапе его уйма)) хотя конечно пляжи не убираются, ну это по моему везде. Были там 4 раза. Ездили в Бердянск (украина) мне понравилось очень, не дорого, чисто, песочек.... Была в Туапсе... камни . Конечно если сравнить черное и азовское море... лучше на азовское море, не могу про все побережье... конкретно про темрюк, там хорошо:)) Желаю приятного отдыха
18 Jun 2008, 20:43
В Геленджике пляж засыпан песком. Но там залив, море очень грязное.
18 Jun 2008, 23:19
Была в Геленджике, пляж был грязный, там залив, а на море мы ходили на весь день.
Anonymous
19 Jun 2008, 12:12
Я автор топика здесь "Что делать? доверять?", но у меня мальчик, 4 года 3 мес. Правда, не хулиганистый, и не дерущийся (не садиковский) Не открываюсь пока. Время бы меня устроило (август) Напишите мне на почту zdessa@rambler.ru
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325