Меню

Помогите Настеньке выжить

AD
16 Oct 2007, 09:17
Помогите Настюшке выжить. Настенька столько уже пережила... В лучшей клинике Украины 2 раза чуть не лишили жизни ребёнка. вся информация здесь: /то, что (вырезано модератором) находится в профиле/
16 Oct 2007, 10:57
http://www.eva.ru/articles/aidrulez.html
16 Oct 2007, 11:48
а сам сайт /вырезано модератором/ не является доказательством... ??? или что вам ещё надо?
16 Oct 2007, 11:50
"или что вам ещё надо?" подробно расписано по ссылке, которую я вам дала
16 Oct 2007, 11:52
На мой взгляд вы многое о себе мните. На сайте более чем достаточно информации, это касательно вашей ссылке
16 Oct 2007, 11:55
там же и написано, что ссылки на другие ресурсы как предоставление документов исключаются
16 Oct 2007, 11:59
Сколько вам лет??? Вы пробовали хоть немножко думать головой, а не тем, что написано. Я не пытаюсь вас оскорбить не в коей мере
16 Oct 2007, 12:00
а не тем, что написано. - это что? и если не пытаетесь оскорбить, то что именно вы пытаетесь сделать?
Толковый
16 Oct 2007, 14:50
Да,мы имеем право на доскональную проверку информации,поскольку жертвуем собственные средства.Мы не хотим быть обманутыми.Поэтому документы-модератору!
16 Oct 2007, 12:08
Зачем вы вообще создали такую ветку если изначально, всё блокируете и усложняете. Это сеть, а не приём к чиновнику. Доверять или не доверять предоставляемой информации, дело каждого, а не ваше личное. Не вам решать!!! Я дал ссылку на сайт, на котором есть абсолютно всё!!! Зачем здесь всё описывать??????????
16 Oct 2007, 12:24
потому что так заведено на этом ресурсе вот правила, по которым топ о помощи может быть размещен на ресурсе eva.ru в разделе "адресная помощь" http://www.eva.ru/articles/help_mod.html этот раздел работает по тем же правилам, что и фонды, только деньги собирают те, кто открывают топы о помощи
16 Oct 2007, 12:24
В Тулу со своим самоваром не ходят. У каждого форума есть свои правила, их необходимо соблюдать. Ссылка на правила дается под кнопкой "начать тему", так что не заметить ее довольно проблематично. Если вы не соизволили их прочесть перед тем, как начинать тему, то это исключительно ваши проблемы. Доверять или не доверять предоставляемой информации - дело тех, кто эту информацию на нашем форуме проверяет, то есть группы модераторов данного раздела. Так что решать именно нам, мне и Ителле в частности. Если Вас чем-то не устраивают данные правила http://www.eva.ru/articles/help_mod.html , то сеть большая, Вы можете попросить о помощи где-то еще. Мы предпочитаем работать по нашим правилам только с проверенными случаями, дабы по возможности исключить неприятные ситуации для тех, кто жертвует свои силы, время и деньги на нашем сайте.
18 Oct 2007, 01:46
В Тулу со своим самоваром не ходят. - Надо же а у Вас в стране проблемы с транспортом, потому как мне помнится раньше в Тулу со своим самоваром не ЕЗДИЛИ :))
16 Oct 2007, 13:10
Доверять или не доверять предоставляемой информации, дело каждого, а не ваше личное. Не вам решать!!! Почему Вы пришли искать помощи на этот ресурс, а не на бесплатную доску объявлений? Решение о том будут Вам здесь помогать или нет принимает совет модераторов. Так что решать как раз им. И поймите, никто Вам ничего не должен. Не должен заходить на сайт, не должен искать там документы, не должен читать нереальный список ежедневных лекарств. Пока что должны только Вы. И если Ваша просьба о помощи таки будет размещена, то Вы должны будете еще больше, чем просто прислать выписку и корректно попросить о помощи.
16 Oct 2007, 12:30
А вы хоть удосужились изучить материалы сайта??? Думаю нет, не удосужились. В противном случае вы бы всю эту ерунду не писали ссылаясь на правила.
16 Oct 2007, 12:37
Если бы Вы удосужились хотя бы один раз прочитать правила, то этой дискуссии бы не было. Необходимость их соблюдения в данном разделе и решение модераторов не обсуждаются.
16 Oct 2007, 12:44
Правила я прочитал и емейл отправил как рекомендовано, но не думал, что на данном форуме всё так плохо, по отношению к реальным трагедиям. Вы просто слишком молоды, чтобы хоть немножко понимать о чём речь. Дай бог, чтобы вас ни когда не коснулось, пережить то, что пережили и переживаем мы. Удачи вам.
16 Oct 2007, 12:51
Прежде чем размещать свою просьбу, вы бы почитали топы в Адресной помощи... зря вы так...
16 Oct 2007, 12:59
Я не нашла у нас в почте письма, которое бы содержало необходимые документы. Если Вас интересует реальная помощь с нашего форума, думаю, Вам не составит труда выполнить требования, указанные в правилах.
16 Oct 2007, 12:57
Знаете, когда постоянно сталкиваешся с бесконечной коррупцией и бюрократизмом государственной машишы... И ещё натыкаться на палки в сети... Удручает всё это. Почему так всё паскудно??? Хотя нет не всё, но многое.
AD
AD
16 Oct 2007, 13:02
нужно всего лишь отправить выписки на майл раздела; зачем вы себя накручиваете, создавая кучу проблем там, где их нет? а по поводу того, что я " даже не потрудилась взглянуть на сам сайт" - сайт я читала неоднократно и первый раз очень давно, и, как и все, желаю вам и Насте справиться с бедой, которая на вас свалилась
Автор
16 Oct 2007, 15:52
Видел сайт Настеньки-такая красавица!Еще раз призываю:просто действуйте согласно нашим правилам!Я родился в Киеве
16 Oct 2007, 13:06
Сергей, за то время, что Вы пререкаетесь с модераторами данного раздела, можно спокойно переслать необходимые документы и открыть топик по всем правилам. Сеть - не бездонная бочка. Мы уважаем интересы тех, кто жертвует на нашем форуме. Поэтому и требуем документального подтверждения и отчетности. Вы пришли сюда за финансовой помощью, поэтому должны выполнять наши правила.
16 Oct 2007, 13:52
Да все документы на сайте есть, и многие уже знают об этой девочке. Ничего страшного не произошло бы, если б линк на сайт провисел в посте несколько часов.реквизиты автор в теме не указывал. Можно было бы спокойно обьяснить человеку об этих самых правилах, он бы потом и историю девочки скопировал в теме. Если эту тему открывал отец(хотя есть вероятность, что один из друзей семьи) то его можно понять, человек на нервах, ребенок чуть не умер из за халатности врачей( Правила , правила, иногда бывают исключения из правил.Прям как на линейке в пионер лагере чесслово, шаг влево, шаг вправо, "Растрел" !
16 Oct 2007, 14:24
Ира, у нас в разделе свои правила. Найти их несложно - ссылка на них висит везде, где это только возможно. Странно требовать от модераторов уважения и исключения из правил, если человек сам минимального уважения не проявляет.
16 Oct 2007, 16:36
Ты меня вообще читаешь? Я от модераторов ничего не требую)) Я заметила тебе, что можно было бы сделать исключение и оставить ссылку на сайт несколько часов, чтоб обьяснить отцу, как лучше открыть тему, чтоб помочь девочке, дать время отправить документы,(реквизитов в теме не было) если б не последовало ответа, режь и блокируй. А какой реакции ты хотела "На Тулу со своим свмоваром"? Сама спровоцировала склоку в теме) ИМХО
16 Oct 2007, 16:49
Я не вижу причин для того, чтобы делать исключение человеку, который не желает уважать наши правила, поливая грязью всех и вся. Ителла довольно терпеливо отвечала, тем не менее отец не захотел даже попытаться выполнить правила.
Anonymous
16 Oct 2007, 18:03
Ира, ваша нелюбовь к Кате известна многим, давайте не будем на Еве это демонстрировать? Может остановитесь на ЖЖ?
16 Oct 2007, 19:02
несогласие с мнением модератора, это "нелюбовь?"))Идите лесом, очередная сплетница(к)
16 Oct 2007, 17:07
Ира, я не знаю этой девочки. И в тему зашел, когда уже ссылки были вырезаны. Зашел в паспорт к Сергею и нашел ссылку на сайт. Если установлены правила, то их нарушение ведет к беспределу. Но правила для того и существуют, чтобы их можно было обойти. Например, как я написал выше. :)
16 Oct 2007, 17:39
Сергей, я Вам вот что скажу. Адресная помощь состоит из маленьких судеб детей, за ними стоят родители. В каждой теме своя трагедия, каждый родитель индивидуален. Я не ратую за нарушения правил,но модераторы в адресной помощи должны быть еще и психологамии и терпеливыми людьми. Большой Респект Ителке! Человек распространяет инфу о своем ребенке на всех форумах, заходит и автоматически заводит тему. А на него с ходу "документы, отчет". Большинство попадают на Еву наслышав про ее правила, про "медные трубы" , которые нужно пройти. Но тут человек совсем новичек. Ителла ему терпеливо обьяснила, отец понял , а ему вслед "Тула с самоваром", вот он и нагородил огород. Кому от этого хорошо? у меня лично остался неприятный осадок. Кстати, сразу вспомнился пример Полинки Царегородцевой, но там Сима тему замутил, а опять же модератор склоку в теме поддержала Все меньще помощи приходит детям с Евы, вот что печально. Люди просто уходят в ЖЖ)
18 Oct 2007, 21:28
Полностью с Вами согласна!
19 Oct 2007, 00:34
http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idPost=32207319 Это называется "отец все понял"? Если бы формулировка была "все понял, документы вышлю, спасибо", я бы вообще в эту беседу не вступила. Модераторы тоже люди. И имеют право хотя бы на минимальное уважение к себе за то, что взяли на себя груз ответственности за этот раздел. Болезнь ребенка не повод хамить модераторам и указывать им, что делать. Если этой семье нужна помощь, то отцу были даны ссылки на правила, где пошагово описано, что необходимо для открытия топика на еве. Так что все в его руках.
16 Oct 2007, 15:03
Я папа Настеньки. Почему вы такого высокого мнения о своём ресурсе??? Придумали ни кому не нужные правила, пытаетесь осуществлять некий контроль. Я полностью адекватен в своих словах. Информация о Настюшке размещена на сотнях форумах и различных ресурсах, есть посещаемость, но реально помощи очень мало. Почему вы считаете, что ваш ресурс достоен предоставлению различных документов, всего лишь ради размещения ссылки??? Нет не достоин! Это простите не в кабинет к чиновнику стучаться и заниматься бумагами. Это сеть и каждый сам решает, что ему делать и как реагировать, верить, не верить. А у вас всего лишь жалкая страничка в огромном мире где вы чувствуете себя БОГАМИ и пытаетесь навязывать ни кому не нужные правила. Естественно я не собираюсь отправлять вам ни какой пакет документов, не потому, что нам не нужна помощь, а потому, что ваш ресурс этого не достоин!!! Разместить ссылку в форуме и для этого слать бумаги??? Полный идиотизм!!! Вам просто не дано понять!!!
Автор
16 Oct 2007, 15:09
А Вы приложили собственные силы для спасения своего ребенка?Разгружаете вагоны по ночам?Работаете на 10 работах?Конечно,просить-оно ведь легче!
16 Oct 2007, 15:19
вот как раз я приложил столько сил, сколько вы не приложите за всю свою жизнь. И не надо меня лечить такими высказываниями. Вы вообще не в курсе о чём речь
16 Oct 2007, 15:31
Не горячитесь и не обижайтесь,пожалуйста.Почитайте топы в "Адресная помощь".Здесь реально помогают!!Но с правилами - строго.Извините,если мое вмешательство неуместно.
Автор
16 Oct 2007, 15:41
Да ну ладно Вам!Я-в теме и хорошо в этом разбираюсь
Страна советов,мля!!
16 Oct 2007, 15:25
Ну,ты даешь Аффтар!Умище так и прет.Из каждой дырки.
Автор
16 Oct 2007, 16:28
Не жалуюсь
AD
AD
16 Oct 2007, 15:26
Почему вы такого высокого мнения о своём ресурсе??? Информация о Настюшке размещена на сотнях форумах и различных ресурсах, есть посещаемость, но реально помощи очень мало. Вот Вам ответ на все Ваши вопросы. А у вас всего лишь жалкая страничка в огромном мире где вы чувствуете себя БОГАМИ и пытаетесь навязывать ни кому не нужные правила. Вам правила никто не навязывал, вы сами вправе сделать выбор, который (я правильно Вас понял?) Вы уже сделали. Топик можно закрывать? P.S. Это простите не в кабинет к чиновнику стучаться и заниматься бумагами. Много чиновников, к которым вы достучались и показали свои бумаги помогли Вам? P.P.S. Ресурс видите ли не достоин. Ты о ребёнке подумай сначала, а потом показывай свои амбиции. (На Вы обращаться уже нет никакого желания.)
16 Oct 2007, 15:36
Сергей,правила созданы единственно для того,что бы помощь предназначеная действительно больным деткам,как Ваша Настюша,не попала в недобросовестные лапы.
16 Oct 2007, 15:36
может и идиотизм, может и полный. но вы пришли в дом и ругаете хозяина, разве так можно? понятны ваши эмоции, но настеньке ваша истерика не поможет. хочется быть уверенным, что деньги пойдут на лечение ребёнка, а не попадут в руки не уравновешенного человека и будут истрачены на чьи-то амбиции. здоровья вашей девочке, сил и спокойствия папе)))) не горячитесь, не стоит бить по руке, которая может вам помочь.
16 Oct 2007, 16:45
Потому что на нашем ресурсе оказывается реальная помощь и поддержка. Те, кто уважительно относится к нашим правилам, ее получают. Зачем и почему Вы пришли на этот ресурс, если считаете его не достойным предоставления документов и отчетов? Вы пришли за финансовой помощью, а значит вы должны предоставить все требуемые документы, соблюдать правила и предоставлять еженедельные отчеты. Все вопросы относительно допустимости Вашего присутствия на еве решают модераторы и координатор раздела.
16 Oct 2007, 15:35
Данную тему лучше совсем удалить. Такого я не ожидал от этого форума. И на счёт ТЫ, то ТЫ на себя посмотри, и на свои амбиции. То, что я писал своё мнение, то и остаюсь при нём.
Автор
16 Oct 2007, 15:45
Я отлично понимаю Ваше состояние.Но-не горячитесь,поймите и нас!Мы от души хотели бы помощь Вашей дочурке и справедливо требуем документы.Это же очень просто!Не тратьте времени на пререкания!
16 Oct 2007, 15:42
Павлу Игнатенко лично! Всем прекрасно известен твой бизнес зарабатывания денег на Сонечке. И как ты это делел и делаешь... Впрочем бог тебе судья. Но совет дам. Лучше помолчи!!!
Автор
16 Oct 2007, 15:46
Это-ложь.Вступлюсь за Павла и уверяю Вас,что Вы ошибаетесь
Автор
16 Oct 2007, 15:55
Только мне непонятно,на что именно Вы собираете деньги
16 Oct 2007, 16:35
Вы готовы ответить за это обвинение в суде? "Кримінальний кодекс Стаття 125. Наклеп Наклеп, тобто поширення завідомо неправдивих вигадок, щоганьблять іншу особу, - карається позбавленням волі на строк до одного року, абовиправними роботами на той же строк, або штрафом від тридцяти довісімдесяти мінімальних розмірів заробітної плати, або громадською доганою. Наклеп у друкованому або іншим способом розмноженому творі, в анонімному листі, а так само вчинений особою, раніше судимою за наклеп, - карається позбавленням волі на строк до трьох років, або виправними роботами на строк до двох років, або штрафом відп'ятдесяти до ста двадцяти мінімальних розмірів заробітної плати. Наклеп, поєднаний з обвинуваченням у вчиненні державного абоіншого тяжкого злочину, - карається позбавленням волі на строк до п'яти років." Павел один из самых честных и порядочных людей, которых я когда-либо встречала. И Ваши слова в данном случае являются ничем иным как клеветой. Которые, впрочем, многое говорят о Вас...
16 Oct 2007, 16:53
Мне интересно, хоть у одного человека хватит смелости рассказать про мой бизнес? А то пока кроме фраз: "Всем прекрасно известен твой бизнес" ничего не слышал. Самому интересно: что ж у меня за бизнес такой. Пока все боятся, как я понял. Но совет дам. Лучше помолчи!!! Это угрозы или так, понты?
16 Oct 2007, 15:52
если ошибаюсь то буду только рад, но так говорят в узких кругах
Автор
16 Oct 2007, 15:56
Не слушайте узкие круги,они там наговорят...Лучше напишите,как сейчас Настенька?Она у Вас-красавица))
Автор
16 Oct 2007, 16:00
Сразу хочу Вас успокоить:вариант лейкоза L-1 в плане прогноза считается самым благоприятным.Главное-строго контролировать болезнь и не дать присоединяться разным инфекциям и вирусам!О пересадке мозга речи быть не должно.Что врачи говорят?
16 Oct 2007, 16:25
АВТОРУ: Вот на, что мы собираем деньги http://nastysha.kiev.ua/rus/info2.htmll Вот как нас лечили: http://nastysha.kiev.ua/rus/ohmatdet.htmll А все новости здесь:http://nastysha.kiev.ua/rus/news.htmll И я прекрасно знаю что нашь диагноз благоприятен, но... Всё на сайте
Aвтор
16 Oct 2007, 16:26
Ага,прочел
Автор
16 Oct 2007, 16:31
На нашем форуме,здесь,люди смогут помочь Насте.В любом случае,документы модератору выслать просто необходимо,несмотря ни на что)
16 Oct 2007, 16:42
Вы все таки не горячись, остыньте. поверьте мне на слово, Многие в этой теме читатели нежели писатели. Успокойтесь, отправьте доки на модераторский раздел,открывайте новую и люди вас поддержат.
для раздумий
16 Oct 2007, 16:35
Если вы не уважаете и не хотите следовать правилам, то закрывайте тему! Вы пришли сюда помощь просить? или людей оскорблять? Даже больная дочь не дает вам право на оскорбления и высказывания недоверия другим людям! Амбиции часто преобладают над разумом, но на Еве действительно собирают большие деньги, так что подумайте хорошо, и если вам действительно нужна помощь с Евы, то будьте добры, и документы представить и отчеты по тратам!
16 Oct 2007, 16:42
Я не хотел кого либо оскорблять. Просто высказывал свою точку зрения. А тему можете закрывать, я писал об этом выше. На мой взгляд, повторюсь, лично на мой взгляд не очень правильное у вас отношение к помощи. Опять же повторюсь, это моё личное мнение. Вы хозяева ресурса и вам естественно решать, что и как делать. Простите если, что не так и я был где то резок. Прощайте.
AD
размышления
16 Oct 2007, 16:54
Не хотя, но вы оскорбили, это не правильно и не нужно на этом ресурсе. Если вам амбиции мешают просить помощь везде, чтож, уходите... только надо понимать, что важнее всего жизнь ребенка, и какие бы правила вас не шокировали, ради ребена можно сделать все! Я не сомневаюсь, что вы делаете, как вам кажется, все для своей дочери.
16 Oct 2007, 17:04
Вы не только оскорбили, но и голословно обвинили порядочного человека. Это уже статья Уголовного кодекса.
Anonymous
16 Oct 2007, 17:07
Кать, потри все ссылки и заблокируй тему, не нужна им такая помощь, а на нет и суда нет!
16 Oct 2007, 17:07
Не начинайте переливать с пустого в порожнее!!!
16 Oct 2007, 17:34
Послушайте меня, Сергей. К сожалению, в данной ситуации Вы не правы. Я не буду Вам говорить про предоставление документов, это уже без меня сказали. 1. Вы преподнесли информацию, словно анонс программы "Максимум". Это неправильно. Поверьте, если бы Вы написали историю Вашей дочери в Вашем первом сообщении, указали бы, на что нужны деньги: на лекарства, операцию, лечение за границей. Я, конечно, посмотрел Ваш сайт, но, лично для меня, это неудобно. Если форум "Поможем вместе" у меня в течение дня открыт, то бегать по ссылкам на другие сайты я иногда не в состоянии. 2. Ваш сайт сделан для Украины. Распечатать указанную страницу и приехать в Киев - немного нелогично для меня, не находите? Т.е., придя на российский ресурс, Вам необходимо предусмотреть все варианты. И предоставления информации, и даже получения денег. Представьте, что кто-нибудь захочет передать Вам три тысячи рублей из рук в руки. Вы сами за ними поедете?
16 Oct 2007, 17:39
Ни какая просьба о помощи непосредственно на форуме не прольёт так свет на события как сам сайт. и по мимо всего прочего я стараюсь донести до масс о беспределах творящихся в лучшей клинике Украины. только изучив материалы сайта можно понять что к чему. пишу без запятых одной рукой Наська на руках)
16 Oct 2007, 17:48
К сожалению, я убегаю. Если до завтра топ не заблокируют, я Вам отвечу.
16 Oct 2007, 17:49
ссылки на сайт не запрещены, но они не могут заменить собой необходимые документы, которые нужно прислать на майл вы присылаете документы, открываете топ, там пишите то, что хотите рассказать и даете ссылку на сайт, отдельно дав реквизиты для перечислений вот и все, остальное можно потом доделать неужели это так сложно? PS уже очень давно, читая ваш сайт, хотелось написать, чтобы изменили дизайн; нынешний вариант очень тяжело читать ( вдруг кто-то именно по этой причине не дочитает и не поможет)
16 Oct 2007, 17:55
Собственно потому и получилась такая склока, что повырезали ссылки без нормальных объяснений. естественно я не понял в чём дело. Я с такими требованиями как у вас в сети не сталкивался, всегда было достаточно тех документов, что находятся непосредственно на сайте и это меня слегка шокировало. И по поводу дизайна... Вы первый человек, кто такое пишет. Скорее наоборот считают что круто зделано и удобно... Хотя я ни какой крутизны не вижу, делал очень быстро без каких либо прикрас.
16 Oct 2007, 18:10
дизайн - я имела ввиду белые буквы на черном фоне, очень тяжело читать - рябит и режет глаза, потом еще долго пелена перед глазами; хотя это может только мне так, а другим удобно мне жаль, что так все получилось, но согласитесь, вместо того, чтобы представиться и сказать, что вы впервые на сайте и не понимаете что от вас хотят, начали вести себя резковато мои действия - стандартные действия модератора, просто так получилось, что была на форуме именно в момент создания вами темы, поэтому и перенесла в непроверенную и удалила ссылки на сайт так быстро
18 Oct 2007, 21:35
Вы меня извините, я Вас уважаю за Вашу помощь деткам, но Вы ПОНИМАЕТЕ ЧТО и КОМУ Вы пишите??? Вы пишите папе девочке, который отчаянно борется за жизнь дочери о дизайне сайта вместо того, чтобы войти в его ситуацию и постараться помочь... Я в шоке!!! Вы знаете, что благодаря тому, что в Бурденко видели только правила и бумажки вместо ребенка, наша дочь до конца своих дней мучилась жуткой рвотой??? ВЫ представляете, что значит биться головой в непробиваемую стену непонимания, когда от того пробьешь ты ее или нет зависит жизнь твоего ребенка! Правила правилами, но надо же и сердце иметь! Или мы за бумажками не видим человеческую трагедию? Не видим, что здесь борятся за жизнь ребенка, из последних сил, не смотря ни на что! А если мы можем, давайте поможем, ну пусть как исключение! Это же не бумажка, живой ребенок!!!
18 Oct 2007, 22:25
Оксана, я только скажу, что каждый ребенок, за помощью которому обратились на еву, должен быть исключение - потому что болен и ему нужна помощь. Каждый, а не только Настенька. И для каждого обратившегося его ребенок и история - исключение. Но сделать исключение всем невозможно, а в случае Настеньки и не нужно - у ее папы есть все необходимое для открытия топа в АП.
18 Oct 2007, 22:28
и про дизайн я говорила с практической точки зрения, потому что кто-то может пройти мимо, не дочитав, а не потому что мне расцветка не понравилась
18 Oct 2007, 22:44
ох, вы правы, не смогла дочитать вчера... и сегодня глаза еще "помнят"...
18 Oct 2007, 22:55
+1 тоже самое, глаза до сих пор болят.
анонимочка
19 Oct 2007, 15:21
Ну и я читала! На мой взгляд всё очень понятно и удобно.Ничего у меня не плыло и не болело,только я не совсем поняла,какое отношение дизайн сайта имеет к открытию Настиной темы тут,на Еве? Кто-то уже и ошибки обнаружил,только не нужно забывать,что человек всё это пишет не на родном языке? Я,кстати,очень часто замечаю,что эстонцев,украинцев и других наших собратьев частенько обвиняют в неумении правильно писать?! А мы сами-то можем хоть пару слов на их языке изобразить вряд-ли правда? Поэтому давайте уж воздержимся от таких неуместных замечаний! Читала Настин сайт и плакала!Сколько же пришлось пережить и Насте и её близким....?! Сейчас я поняла,что у Сергея просто нервы на пределе.Давайте поймём это! Павла от всего сердца прошу простить Сергея за ту "сплетню" выше.Павел,Вы же,как никто другой чувствуете,что сейчас творится в его душе,простите?! Сергей,пожалуйста,отправте документы,как это делают все до единого человека на этом сайте.Тут действительно могут помочь!!!Я Вам желаю сил,терпения и большой удачи! Настеньке-здоровья и чтобы её папа не терял силы духа! УДАЧИ!
19 Oct 2007, 16:21
Считайте, что Вам повезло. Но не у всех глаза могут выдержать такую нагрузку, и потенциальный жертвователь, вполне возможно, не будет ломать глаза, а уйдёт на другой сайт, где текст будет более читабельным. Мы же не про эстетику говорим, а про то, что помощь может пройти мимо. Не все могут читать такое сочетание: белые буквы на чёрном фоне. Это очень тяжёлая нагрузка на глаза. http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idPost=32283825 <> target='_blank' href='http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idPost=32284327'>http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idPost=32284327 <>
16 Oct 2007, 19:22
И орфографических ошибок бы поменьше на сайте... об них прямо запинаешься.
16 Oct 2007, 20:50
Интересно как бы вы запинались если бы с вашим ребёнком такое зделали бы??????
18 Oct 2007, 08:24
сделали. На мою грамотность эмоции не влияют. А насчет ребенка, не думайте, что вы одни пострадали от халатности врачей. У меня сестра младшая умерла от их халатности несколько лет назад :(
AD
AD
16 Oct 2007, 19:07
Вы не правы! Правила раздела для того и существуют, чтобы их придерживаться. Вас просили выслать документы отнюдь не для того, чтобы подтвердить реальность Настеньки… Очень много мошенников. Были случаи, когда реальный ребенок - а деньги уходят неизвестно кому, бывало… подделывали документы. Постоянно на сайт залезать не удобно. ПОЭТОМУ у модераторов и организатора раздела ДОЛЖНЫ быть Ваши документы под рукой. Для того чтобы элементарно сверить все. А потом благотворители, боясь потревожить загруженных болезнью ребенка родителей, для подтверждения информации обращаются к координатору раздела. Так что отправляйте документы. И мне кажется, извинения в топе перед Павлом не помешают. Нельзя даже в беде обвинять НЕДОКАЗАНО человека в грехах. А то, что говорят в узких кругах – это могут быть домыслы…
16 Oct 2007, 19:30
Сергей! модераторы правы! Вы смотрели топики в адресной помощи? Ведь там очень многим деткам реально помогли! В их числе и моя дочь.
16 Oct 2007, 19:47
Сергей! Ваш ребенок сейчас болеет, все ваши силы должны быть направлены на его лечение. Поэтому, пожалуйста, не горячитесь, не злитесь - на это уходит так необходимая вам энергию. Не надо сейчас бороться с врачами из ОХМАТДЕТ (они за всё ответят, рано или поздно), пусть все ваши силы будут потрачены на вашего ребенка.
16 Oct 2007, 20:57
Рано или поздно??? Скорее никогда, если этим не заниматься. Знаете я единственный человек, который решил бороться с врачебным беспределом. И я буду бороться, чего бы мне этого не стоило! Там и в данный момент лечится много детей так, что пусть всё будет как есть??? Пусть умирают? Пусть и далее делают, что хотят? Я не могу этого допустить зная как оно происходит на самом деле.
16 Oct 2007, 21:59
А есть ли возможность перевести ребенка в другую клинику?
16 Oct 2007, 23:02
Да слава богу давно перевели. На сайте же всё описано... а сайт в моём профиле.
17 Oct 2007, 05:57
Специально пошла искать. Знала, что искать (о переводе из Охматдета) - и не нашла. Не помог даже поиск Ctrl+F. Не примите, как выпад.
17 Oct 2007, 07:36
См. инфу в контактах на странице сайта " С 15.08.2007 Находимся в областной лечебнице (Лукъяновка) ул. Богоутовская 1. Терапевтический комплекс, детское гематологическое отделение, 7 этаж Палата №1 Лечащий доктор: Дыма Сергей Витальевич. Следующие протоколы лечения лейкоза, планируется проходить там."
17 Oct 2007, 08:07
Она не на главной, а в "Контакты". Нашла, перебирая всё. А почему вам, Ира, не взять на себя сбор и предоставление документов? Свяжитесь с Сергеем, получите от него все необходимое и заведите топ. Разве так не будет лучше?
17 Oct 2007, 08:37
Боюсь что не потяну. Что-то внутри у меня "сломалось"(( Но этой девочке действительно очень нужна сейчас помощь, тем более как написали выше, у нее благоприятный прогноз!
18 Oct 2007, 09:14
А как же ваша Настенька? Вашего запала хватит на борьбу с её болезнью или вы его на врачей потратите? Для вас что важнее - чтобы восторжествовала справедливость или чтобы дочка быстрее поправлялась? Я почему-то не вижу вашей темы в разделе "Адресная помощь"?
!!!
18 Oct 2007, 22:02
Девушка,уймитесь!!Хватит наеэжать на человека. Не так сидишь,не так свистишь.То про ошибки,то дизайн сайта,теперь вообще жизни учите.
19 Oct 2007, 08:01
Человек вёл себя неоправданно вызывающе. Пришёл искать помощи и начал возмущаться установленными в разделе правилами. Мне, например, странно, что он повозмущался и исчез, а топика про его дочь так и не появилось. Ну и зачем приходил, спрашивается?
17 Oct 2007, 04:34
Я просто в шоке. Сергей, вместо того, чтобы перепираться с модераторами, действительно давно бы переправили документы. У Вас что много времени? Почитайте просьбы о помощи. На еве действительно многим помогают, собирают огромные деньги и отправляют детей на лечение за границу. Сергей, вы своим упрямством отталкиваете форумчан. Отправьте документы, это необходимо сейчас Настеньке, а свое самолюбие оставьте в покое. Или Вы сами не хотите помочь своей дочери? Я просто не понимаю Вас. только не надо фраз типа "вы еще молоды и не понимаете в чем дело". Здоровья Настюше и разума папе
17 Oct 2007, 10:43
Очень верно написали, полностью согдасна.
17 Oct 2007, 17:15
Сергей, я прочитала Ваш сайт (кстати очень неудобно читать белое на черном - по глазам бьет). Поняла, почему Вы злитесь, почему в штыки принимаете реплики форумчан. Боюсь, что Вы по жизни очень категоричный человек, но и это может сослужить Вам хорошую службу. Есть ПРАВИЛА. Они - как техника безопасности, и многие люди относятся к ним так же как когда-то на производстве относились к технике безопасности: поставил свою "закорючку" - считай "знаю". Нет, не знаете. Не знаете самого главного - техника безопасности ВСЕГДА пишется чьей-то кровью. Правила форума писаны чьими-то слезами, чьим-то разочарованием, боязнью отпугнуть жертвователей, которые хотят знать ТОЧНО на что потрачены их средства (и, согласитесь, не маленькие). Правила форума - это эссенция опыта по выявлению аферистов и мошенников, по привлечению спонсоров и жертвователей, эссенция опыта по анализу объема оказанной помощи, скорости ее предоставления, да наших возможностей в конце-концов. Поэтому так категоричны модераторы. Пожалуйста, не отмахивайтесь от нашего опыта. Просто последуйте ПРАВИЛАМ. Да, Вы правы - у Вас есть сайт с самой подробной и точной информацией. Однако, одно дело выложить документы в профиле просящего, другое - посылать дающего через Ваш профиль на Ваш сайт, и пусть сам разбирается. Проявите уважение к сообществу, последовав его правилам. Начинать просьбу о помощи с выяснения отношений, по крайней мере, неразумно. Мы ничем не заслужили такого обращения. Мы вообще впервые общаемся с Вами. Давайте попробуем еще раз. С самого начала, и пусть на этот раз общение будет конструктивным.
17 Oct 2007, 18:04
Уважаемый папа Насти!Вы даже не представляете,какие аферы пытаются прокрутить,спекулируя чужим горем!Здесь не раз обсуждались случаи,кот. Вам показались бы просто кощунством, но есть нелюди,кот. это делают.Каждый такой случай лишает реальных детей помощи,т.к. если жертвователь один раз "обожжется",велика вероятность,что больше он/она помогать не будет. Правила раздела - защита от аферистов!
17 Oct 2007, 21:51
Присоединяюсь к тому,что написала АЗИЯ!!!! а сайт действительно тяжело читать--до сих пор пелена перед глазами.
18 Oct 2007, 21:02
ДАМЫ и ГОСПОДА! ПОЖАЛУЙСТА, давайте поможем Сергею открыть свой топик! Я отлично понимаю его, мы все это пережили сами. У него и времени нет читать эти правила и все делать по ним! Если позволит модератор и Сергей, я готова помочь ему в открытии топика.
18 Oct 2007, 22:25
Оксана, в ситуации Сергея все настолько просто с открытием топа, что ему не нужна в этом помощь, нужны только документы и 5мин. времени с его стороны.
AD
AD
19 Oct 2007, 00:40
Ксан, http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idPost=32213657 В случае соблюдения правил никаких проблем с открытием топика не возникнет.
19 Oct 2007, 00:20
Сергей!Вы посмотрите,как мошенники пользуются чужой бедой! http://www.cirota.ru/forum/view.php?subj=75449
19 Oct 2007, 18:41
Хватит меня уже обсуждать. Языки точите где нибудь на биззаре. Я уже просил закрыть эту тему и нет у меня ни какого желания вести с вами полемику. ВСЁ!!!
19 Oct 2007, 20:11
Вы меня простите... Но выдержать все ваши нападки в мой адрес, просто не возможно. То не так, то не этак, сайт не правильный (шрифт не белый, а серый) и вообще вся жизнь неправильная... А я самый плохой в мире человек и всё делаю не правильно.
19 Oct 2007, 20:24
Бред несете! Никто на Вас не нападал, я слежу за Вашим топом т. к. на него подписана, все сообщения приходят на почту. Форумчане Вам сочувствуют, и стараются Вас активизировать. Вы ведь сами в первых постах сообщили, что помощь практически для дочери не приходит. Сергей, Вам тут многие могут показаться жесткими и бессердечными, но в этом разделе Люди столько горя повидали и почувствовали, что невольно начинаешь чувствовать головой , а не сердцем. Не хотите помощи, не надо, Вам ее тут никто навязывать не будет. Уже достаточно было обращений к Вам. Но видимо у Вас Гордыня затмила разум. Бог в помощь! Насте -справиться с болезнью
Мне стыдно...
19 Oct 2007, 21:14
Папа Насти!Не буду писать "от лица и по поручению",т.к. никто мне этого не поручал,скажу от себя:ПРОСТИТЕ. Милые дамы,этот случай должен заставить нас задуматься,а всегда ли надо молвить свое веское слово?Может,иногда лучше промолчать?!Человеку ОЧЕНЬ плохо.Реакция неадекватная,но в его состоянии объяснимая.Наверное,можно было помягче среагировать,но нет!Мы радостно кинулись обличать,увещевать,ткнули носом в грамматич.ошибки (на минуточку,он из Украина,а не из Саратова или Питера),покритиковали дизайн сайта...А ему были нужны слова поддержки и сочувствия.Нехорошо получилось. Папа Насти!БОЛЬШИНСТВО здесь Вам сочувствует и хочет помочь.
19 Oct 2007, 21:25
Папа Насти не МАМА, он Мужчина, который должен взять всю ситуацию, которая случилась под контроль, и погасить эмоции. Слезами горю не поможешь, нужно действовать! Его пытались отрезвить, а в ответ непонятный бред. Кстати .. Кто внимательно читал сайт девочки, прочли, что Сергей родился в России, и является гражданином России. Грамматику на сайте нужно исправить -категорично! Спонсоры отвернутся от такой голематьи на сайте малышки. Критика в адрес Сергея была по адресу, но его характер ему не позволяет ее принять. Что уж тут поделать. "Мы сами с усами"( В это время ребенок страдает из-за амбиций папы.
19 Oct 2007, 21:31
*галиматья* :-7
19 Oct 2007, 21:33
Ага)) спасиб, а то как гаврю так и пишу))
Ну-ну
19 Oct 2007, 21:39
Видимо,вы из тех людей,что всегда хотят оставить за собой последнее слово.А грамматика и у вас на 3ку,одна ваша "голематья" чего стоит - правильно писать "гАлИматья" и еще есть ошибки.А модераторы вполне справились бы сами,не стоило им "помогать".P.S.Люди уже прочли ваши перлы,не стит их исправлять.Бревно и соломинка,чесслово...
19 Oct 2007, 22:02
Дык я не оправдываюсь, согласна на двойку. повторяю Специально для тебя- как говорю, так и пишу. С граматикой не на соревнованиях. Я в форуме, а не на олимпЕаде по рус языку и литре , и не создаю сайт для больного ребенка(. Зы Последнее слово не в моем характере, тут ты не по адресу)
19 Oct 2007, 22:57
Ира. Если вы ещё не поняли, то у меня как раз всё под строгим контролем и эмоции здесь не причём. И горю я не слезами помогаю, а действиями и такими действиями, дай бог чтобы многие родители были способны на такие действия. Какая галиматья на сайте??? Галиматья простите у вас в голове в данный момент. Или вы думаете, что я выкроив 5 минут настрочив не видя клавы буду следить за грамматикой??? Это не бизнес проект и я простите не привлекаю спонсоров, думайте что пишите, хоть иногда. Не грамматика важна, важна суть! Если до вас это не доходит... Это сейчас у меня компьютер всегда рядом, но сидеть и всё переписывать ради грамматики, простите. И Настюшка не страдает от моих амбиций. Чего я добился и зделал ради Настеньки... Вы и осознать не сможете. Но у меня есть свои моральные устои и я ни когда им не поступлюсь. Только не надо говорить, что пострадает ребёнок. Ребёнок не пострадает. Ваш сайт всего лишь капля в океане, и вас здесь десяток, а то и меньше человек чем-то не довольных. А остальные Люди всё понимают.
19 Oct 2007, 23:13
Простите, что влезаю в разговор, но уже сил нет... Опять началочь в колхозе утро... Вам о чем говорят тут? Вы читали? Вам говорят, потратьте 5 минут на пересылку док-ов, хотябы из уважения к ресурсу и людям тут "живущим". Простите, но тут уже прошли времена кудахтания " Как же так!? Не может быть!? вот врачи уроды и судьба злодейка!" Потратьте еще минуту что бы подсчитать СКОЛЬКО тут просьб и историй (тоже не предуманных и очень страшных, срочных и важных) Тут сил уже не остается плакать и получать похоронки... Но все собираются в кулак и помогают чужим (хотя тут чужих не бывает) детям! А вы пишите "Чего я добился и зделал ради Настеньки... Вы и осознать не сможете" Здесь, я вас уверяю - могут! Много кто может, тут много таких родителей как Вы, столкнувшихся со страшной бедой.. Проявите уважение, тем более к людям которые помогут. тут от вас просят только переслать док-ты и время от времени отчитываться о сборе средств и состоянии дел. Неужели это ТАК трудно?
19 Oct 2007, 23:36
Нет отаслать документы не трудно. Но суть в другом. Когда я изначально отослал письмо администрации с указанием ссылки где лежат документы на выбор, то знаете ли администрации очень сложно нажать правую кнопку мыши и выбрать (сохранить как) Вместо этого началась вся эта ахинея. Абсолютно всех всегда устраивала просто ссылка. Только не надо тыкать правилами, что я должен отослать документы и говорить, что у вас нет времени стянуть документ с сайта. На всю эту ахинею время есть и сайт проштудировали в поиске граматических ошибок значит и стянуть могли бы. Жаловались, что глазки болят, знаете у мониторов обычна есть такая удобная функция, как УМЕНЬШИТЬ КОНТРАСТНОСТЬ эт, чтобы глазки не болели и туман не стоял от серого шрифта. НИ ЧЕГО ОБЩЕГО Я НИ ХОЧУ ИМЕТЬ С ТАКИМ РЕСУРСОМ И ТАКОЙ АДМИНИСТРАЦИЕЙ. ХОТЬ ПОСИНЕЙТЕ ОТ ЗЛОСТИ! ВСЁ, МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ.
19 Oct 2007, 23:46
администрации очень сложно нажать правую кнопку мыши и выбрать (сохранить как) А Вам? У них ( сейчас подсчитала) 34 адресных топа! На всю эту ахинею время есть - у вас на это тоже времени видимо досраточно, а на правую кнопку нетути Абсолютно всех всегда устраивала просто ссылка.- Кого всех? Всех усраивала, а тут вас попросили уделить 5 минут на создание пакета док-ов Жаловались, что глазки болят - Тут всем не до глазок, тут у всех другое болит, а вам дали совет, который вы нет бы принять, так опять в штыки! тут хотят, чтобы Ваш сайт с его прописными давал возможность любому благотворителю дочитать! А не с пеленой у глаз оставить это дело. или напишите на сайте " ВСЕМ УМЕНЬШИТЬ КОНТРАСТ! Я СКАЗАЛ!" ХОТЬ ПОСИНЕЙТЕ ОТ ЗЛОСТИ! Здесь никто не посинеет, тем более от злости! ВАМ ТУТ СОЧУВСТВУЮТ И ПОМОГУТ! А ВЫ ВСЕХ ПОСЛАЛИ НАХРЕН И УШЛИ ВЕСЬ В БЕЛОМ! По-мужски... Выздоравливайте и удачи и сил!
19 Oct 2007, 23:30
Меня тоже /ехидно/ упрекнули в безграмотности/ "Это не бизнес проект и я простите не привлекаю спонсоров, думайте что пишите, хоть иногда. Не грамматика важна, важна суть! Если до вас это не доходит..". А кого Вы привлекаете? Благотворитель, это и есть спонсор, ну если у Вас тормозят мозги, наберите это слово в поиске, заодно + благотворительность)) А Люди всё понимают." Сергей, счаст. плаванья в Океане Инета, ЗЫ Более отвечать в этом топе не буду((
19 Oct 2007, 23:48
точно так.да.. тяжело говорить со стеной
анонимочка
19 Oct 2007, 23:49
Сергей не нужно быть таким упрямым! Вам тут могут и хотят помочь! Ну посмотрите сколько раз к Вам уже в этом топе обращались с просьбой потратить несколько минут на отправку доков.Людям совсем не безразлична судьба Вашей доченьки! Очень часто случаются обманы на сайтах по сбору денег,вот и правила поэтому тут такие строгие,чтобы жертвователи знали ,что деньги ушлши точно по направлению.Пожалуйста не обижайтесь,но если бы Вы несколько раз столкнулись с такими нехорошими вещами(обманом),Вы бы возможно первым выступили бы за ужесточение правил!Это необходимость,возможно не очень приятная,но нужная! Ещё раз прошу Вас поскорее прислать документы!Поддерживаю Вас и Вашу доченьку от всего сердца!
19 Oct 2007, 23:50
Модераторы заблокируйте топ!
19 Oct 2007, 23:57
Правда, у Вас раздел называется «Непроверенная информация», а документы надо полностью. Тогда этот раздел должен называться «Проверенная информация», вот например в нашем случае с Женей Загуменной. У нас не было документов, но мы организация и могли послать официальное письмо. И мы указали, где и в какой больнице, в какой палате лежит девочка. Любой Москвич мог позвонить в больницу и у врачей уточнить ситуацию. Самое, страшное ребенок мог умереть из-за 60 рублей. А вы девочки живете в Москве. Неужели трудно просто позвонить. Трудно, очень трудно помочь из другого города. Мы не один раз к Вам обращались, Писали официальное письмо. Мы и сейчас ищем волонтеров в Москве. Нам надо документы в РКБ передать, Мы можем поездом. А кто с поезда довезет до больницы нет человека. А их надо как можно быстрее передать. Мы сами работаем бесплатно. По поводу Женечки сейчас у нас есть все документы, и мы можем вам их прислать. Иногда читаешь, как у вас кто-то просит и Вы едите проверяете. А в нашей ситуации Женя умирала, из-за копеек и никто из Вас не проверил и не помог.
AD
Anonymous
20 Oct 2007, 00:03
Так документы и нужны для переноса топика в Адресную помощь! Да, что уж туту сказать, папа весь в таких амбициях, просто тихий ужас, очень хочется верить, что помощь Евы ему не понадобиться, а то после всего как люди им помогать будут?!
анонимочка
20 Oct 2007, 00:09
Нормально будут помогать! Потому,что РЕЬЁНКУ НУЖНА ПОМОЩЬ!!!
20 Oct 2007, 00:16
помогать будут те кто "в теме" и не один день, и понимают, что бывают родители с амбициями, а ребенка спасать надо. Но тут дело в другом. Тут "свежую кровь" привлекать надо. тремя десятками сочувствующих далеко не уедем, учитывая сколько просьб. А вот уважать "новичка" надо: чтоб ему и читать удоьно было, и уверен он был в подлинности истории и док-ов, и не посылали его в третьем посте на все четыре стороны с его помощью
20 Oct 2007, 00:12
Слов нет(((
20 Oct 2007, 00:05
Девочки, если есть возможность проверить, и это правда, нельзя отказывать. Мы сейчас 2х детей везем в Р К Б. Позвонили, попросили о помощи. Сами поехали и проверили. И еще одну девочку повезем, она прикованная к кровати уже 2 года, родители участники военных действий в Афганистане. Им везде отказывали. А мы поверили, собрали документы и сейчас врачи в Москве скажут, сколько стоит операция. И есть ли вероятность обойтись без нее. Родителям 2 года не говорили, что такая операция в Москве делается. Их везде посылали. То одного документа нет, то другого и не говорили, где эти документы взять. Это трагедия.
20 Oct 2007, 00:32
Заблокирую. Ссылка на правила с подробным объяснением как и что делать выше приведена. Все в руках родителей, если им будет нужна помощь, они за ней обратятся. А ссориться и ругаться ни к чему.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325