Меню

Опять?

AD
22 Oct 2007, 21:07
У меня возник вопрос:вот собирают деньги для МАЛЫША Д.Минина а почему так много 125 тыс.евро? Вроде бы операция стоит 85 тыс.евро за рубежом и примерно столько же в России для иностранных граждан?
Anonymous
23 Oct 2007, 01:32
Хотите поторговаться?Не на базаре же)
23 Oct 2007, 10:04
Вы хоть намекните, где собирают деньги и на какую операцию. Ссылку дайте, например.
23 Oct 2007, 10:39
Ссылка, наверно, модератор вырежет... Вот, я нашла сайт этого мальчика
23 Oct 2007, 10:03
Причем здесь бозар????
23 Oct 2007, 10:38
На сколько я поняла из документов, которые представлены на сайте этого малыша (Вы их читали?), в стоимость входит - дооперационное обследование, операция, послеоперационная госпитализация реципиента продолжительностью до 30 дней и донора до 7 дней. Почитайте мед. документы, там все изложено, даже на 2-х языках... Единственное, я не знаю, почему не заложили сумму больше? Маме же тоже надо будет ехать с ребенком, где-то жить, что-то есть и т.д.
23 Oct 2007, 12:33
Да я читала документы.Но мне не понятно почему именно в Сингапуре?Ведь есть много клиник например в Бельгии,Германии,и наконец то у нас в России?В этих клиниках как Бельгия и Германия прогноз очень хороший.А Сингапур???Какую гарантию(Сингапур) они дают?
Anonymous
23 Oct 2007, 12:39
Никакой "гарантии" никто не дает прежде всего в Европе. Строго предупреждают о риске, просят подписать согласие и все. Возможно, что Сингапур выбран по причине дефицита органов в Европе.
Anonymous
23 Oct 2007, 13:31
Люди хватит разводить баталии малышам вашими разговорами не поможешь!!!
23 Oct 2007, 14:06
Anonymoys Вы наверное не когда не сталкивались когда болеют собственные дети? И не знаешь что ждет тебя завтра.Когда твоему ребенку ставят не утешительный диагноз.Когда в твоем городе говорят что твой ребенок не желец.Когда ты "метишся как рыба в воде". И не дай бог Вам такие испытания.И при чем тут как вы пишете"Привлечь к себе таким образом,симпатии.Извините но это крик души.ЖЕЛАЮ ВАМ НЕКОГДА НЕ СТАЛКНУТСЯ С ТАКИМ ГОРЕМ!!!!
23 Oct 2007, 12:55
Мне кажется, эти вопросы можно обсудить с родителями ребенка, не вынося это на форум. Но "у нас в России", насколько мне известно, делают только родственную трансплантацию печени, разве нет?
23 Oct 2007, 13:16
О какой симпатии речь? Мы не на свидании что бы симпатии выявлять?И ДАВАЙТЕ ЗАКОНЧИМ ЭТОТ БАЗАР Anonymous.Окей?
Я
23 Oct 2007, 23:37
Варюшина мама,не переживайте!Смотрите скольким деткам уже помогли и Вашей детке обязательно помогут! Храни Бог Вас и Вашу доченьку!
Я
23 Oct 2007, 23:38
Хочу сразу сказать,что я другой анонимус(шоб не перепутали)
23 Oct 2007, 18:46
Всем добрый день! Позвольте я немного разъясню ситуацию, так как имею к этому малышу прямое отношения. После того, как нам выставит счет Бельгия или Германии мы начнем сбор на Еве, топик буду курировать я. Дело в том, что изначально родители планировали ехать в Сингапур, так как с просьбой о помощи они обратились к посредникам, которые предложили им лечение в Сингапуре... за 165 000 евро (~25 000 - обследование, ~140 000 - операция). Если быть совсем точной, то общая сумма 148 000 евро- точный подсчет двумя постами ниже.Родители сразу же стали искать деньги. Оля (мама Дани) позвонила мне и попросила меня о помощи. Я отказать не смогла. Я предложила обратиться в Европейские клиники, потому что разница в деньгах (даже по предварительным переговорам) значительная. И вот теперь, мы ждем уже официального ответа из Бельгии и Германии. А уже после получения счетов начнем сбор на Еве. Насчет России… в России, увы, делают только родственную трансплантацию. Спасибо за внимание. P.S. Про существование евротранспланта и квоты мне известно, что еще усложняет всю ситуацию.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325