Меню

Прошу помочь деткам 1,7 ,и 14 лет ,Спасибо.

AD
30 Oct 2007, 20:43
Девочки ,привет!Меня зовут Витаминчик,я здесь НОВЕНЬКИЙ..то есть я Москвич, мужчина.. дело в том что я тОЖЕ - по мере своей возможнсти помогаю деткам ,что живут без родителей... вот ТАКАЯ ситуация,- в Переславле - Залеском, это 130 км от Москвы,в Ярославской области - живут - одна бабушка с дедушкой - они вдвоем воспитывают ТРЕХ детей- 2-х девочек по 14лет и мальчика 7 лет, Максимку..и ни на кого НЕ получают деньги - ни пособия ,ни пенсии,..также НУЖНЫ вещи на ребенка 1 год, на МАЛЬЧИКА и на его МАМУ,30 лет,, внешне она по комплекции как актриса -Моя прекрасная няня,-Заворотнюк.МОЖЕТ есть у КОГО НИБУДЬ старые вещи б-у,на ребенка- мальчика - 1 год, на мальчика 7 лет ,и на девочек 14-15 лет -,,мой тел в Москве - (495)-496-11-52,Виталий,насчет детских вещей.За вещами, книгами, одеждой и обувью- я приеду САМ. Спасибо, мой эмайл arbat96@rambler.ru
Anonymous
30 Oct 2007, 21:11
"Если у ВАС ЕСТЬ ПРОБЛЕМЫ с СОСЕДЯМИ ПО Площадке,поДьезду,- там живут АЛКАШИ, НАРКОМАНЫ,сумасшедшие, и ПРОЧЕЕ,,-- ,- ТО НЕ ТРАТЬТЕ НАПРАСНО -ВРЕМЯ- на ходьбу к Участковому,в нашу доблестную Милицию..., на писание ВСЕВОЗМОЖНЫХ ЖАЛОБ, в префектуру, ЛУЖКОВУ, и прочеее..в БОЛЬШИНСТВЕ случаев - ЭТО ВСЕ Бесполезно( ну выпишут им ШТРАФ в 500 рублей,тем более что они его ТОЧНО НЕ ОПлатят ...И что дальше...) -- ВЫХОД один - ИЗБАВИТЬСЯ ОТ НИХ,,чтобы оНИ УЕХАЛИ от Вас САМИ,,, ДОБРОВОЛЬНО,!!!!!,,,,,,,БЕЗ КРИМИНАЛА И ЦИВИЛИЗОВАННО,,.В БОЛЬШИНСТВЕ СЛУЧАЕВ ОНИ КУПЯТ СЕБЕ КВАРТИРУ ДАЖЕ БОЛЬШЕЙ ПЛОЩАДИ, ЧЕМ ИМЕЮТ СЕЙЧАС,,!!!!!!!.---- Тогда ПРОСТО позвоните МНЕ , и ПОДРОБНО РАСССКАЖИТЕ об ЭТИХ соседях...желательно знать их телефон , состав семьи, статус квартиры ( приват- неприват,!!!!!!,),ИХ аДРЕС... Анонимность гарантирую..ЧЕрез 3-9 месяцев, у ВАС будут НОВЫЕ нормальные соседи.ПРИГЛАШАЮ к сотрудничеству - РИЭЛТЕРОВ,АГЕНТОВ,МАКЛЕРОВ,СОСЕДЕЙ,НАРКОЛОГОВ, терапевтов,сантехников, дворников, почтальонов,врачей Скорой помощи,, СТУДЕНТОВ сотрудничество - ВЗАИМОВЫГОДНОЕ, по факту работы...)---,..тел в Москве - 496-11-52,Виталий. с 9 до 23 ч arbat96@rambler.ru" "Куплю книги с 1400года по 1930годы . На русском,греческом, латыни.. Все, - кроме библий( 19 - 20века.)Желательно без печатей и в полной комплектации . Я покупаю книги стоимостью от 500 доларов.Цена - до 5 млн. рублей.Покупаю коллекции книг, библиотеку ( у наследников )Посреднику - процент. .Рукописи, автографы .Другое. Тел. В Москве - 172-89-68, arbat96@rambler.ru Подробнее..." "КУПИМ ЗЕМЛЮ ОТ100 ГЕКТ. И УЧАСТКИ ОТ 50- 100 СОТОК. Купим землю от 100 гектаров или земельные паи. Также рассмотрим участки от 50 -100 соток. Предпочтение Белгородской, Воронежской, Тульской ,Калужской, Асраханской.. и другим южным областям..Также рассмотрим варианты с должниками, судебные варианты,банкротов.Любые области и варианты arbat96@rambler.ru Имя: Виталий из Москвы Mail: --- Город: Arbat96@rambler.ru Москва" "Обеспеченный москвич, ищет себе жену 16-25 лет. Обеспеченый дедушка, москвич,возраст -64года, владеет коллекцией картин Рериха,(стоимость таких картин от 1-ДО 5 миллионоВ долларов..),живет ОДИН в 4-х квартире- музее Рериха, на Ленинском проспекте,- ИЩЕТ СЕБЕ МОЛОДУЮ ЖЕНУ, от 16 дО 25 лет.!!НЕ БОЛЬШЕ,,!!БРАК будет обязательно зарегистрирован.!!ПРЕдпочтение - Верующим, ИНОГОРОДНИМ!, -НАХОДЯЩИМСЯ В МОСКВЕ,!!!( ОЧЕНЬ!!!)-! НЕ красящим ногти, ЖЕЛАЮЩИМ ДУХОВНОГО ОБЩЕНИЯ,( ДЛЯ ИЗУЧЕНИЯ УЧЕНИЯ ЖИВОЙ ЭТИКИ,,),наличие СВОИХ, уже рожденных детей -НЕприветстсвуется,!!ВСЯ ОСТАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПО ТЕЛ В МОСКВЕ -496-11-52,Виталий,(посредник),с 9 до 23 часов. сказать, что ВЫ насчет ДЕДУШКи arbat96@rambler.ru Контактное лицо: Виталий. Телефон: 496-11-52 Адрес: Москва" Первое сообщение вы не раз давали на форуме ЮВАО, но вас удаляли... не кажеться ли вам, что это вообще противозаконно....
Anonymous
30 Oct 2007, 21:14
"Всем привет! Моя мисссия в этом мире- помогать и спасать людей.. особенно женщин..Мне 47 лет, москвич, есть желание помочь одинокой женщине18- 50лет, - проживающей в Москве (область не предлагать).-пусть даже очень пьющей.или инвалид,или дЦП, от 20 лет,, -- НАйти себя в жизни..если рядом с вами живет такой человек( соседка, в соседнем доме и прочее ) и НУЖДАЕТСЯ В ПОмощи - то напишите или позвоните МНЕ..тел дя связи в Москве - 496-11-52, спросить Виталия, или оставьте свой тел для связи arbat96@rambler.ru Телефон: 496-11-52 Контактный e-mail: arbat96@rambler.ru" ОБАЛДЕТЬ чем вы занимаетесь....
Anonymous
30 Oct 2007, 21:16
"Куплю ПРОБЛЕМНУЮ квартиру в Москве( находящуюся под судом,спором, бывшие Наследники,аЛкаши,Дети,Внуки,соседи,с ПРОПИСАННЫМИ в ЭТОЙ КВАРТИРЕ лЮДЬМИ, ВРАГИ.,после пожара,НЕТ документов,ПРОЧЕЕ..)_ по следующей схеме - Вы продаете или дарите МНЕ ЭТУ Вашу Проблему, а Я-Продаю ее УЖЕ в чистом виде...( ВСЕ претензии ПОкупателей - КО МНЕ,,).работаю ТОЛЬКО по Вашей Доверенности и ТОЛЬКО с ПРИВАТ.московс. квартирами.возможен выезд в регионы,СНГ,ТЕЛ в Москве - 496-11-52, Виталий arbat96@rambler.ru"
30 Oct 2007, 21:19
Извините, если обижу Вас, Витаминчик... У Вас в паспорте нет Вашего фото. Нет и фото тех, кому надо помочь. Если набрать в поискавике arbat96@rambler.ru или же номер Вашего телефона, появляется куча информации. И то, что вы стараетесь сэкономить несколько сотен в алиментах, думая, что бывшая жена сможет на полторы тысячи /мес растить ребенка. При этом вешаете объявления, что поможете старому одинокому человеку деньгами, лекарствами, техникой... И очень много остальной информации, которая, мягко говоря, не в Вашу пользу. Тут же просите помочь одеждой детям в области :-/ Ищете дедушке девушку в жены и сообщаете, что у него крупное наследство. Также ищете мужа женщине, которая уже в объявлени его "ВЕЗДЕ" целует. Это все шутка? Вы думаете, тут людям заняться больше нечем, кроме как передавать Вам(который хочет хорошо обеспечить старого постороннего человека) вещи троим детям? Зачем врать? Если детям действительно нужна помощь-дайте прямой адрес, куда вещи выслать можно. И предоставьте поконкретнее информацию людям, которые захотят помочь: фото, их историю, адрес, телефоны и тп.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325