Меню

Поможем вместе...Мой ответ Anonimusu..

AD
31 Oct 2007, 16:43
Уважаемые форумчане, Это пишет Витаминчик.. я тут имел нЕосторожность опубликовать СВОЕ обьявление о ПОМОЩИ ТРЯПКАМИ Б-У ,(то, что и ВЫБРОСИТЬ ЖАЛКО, И ПРОДАТЬ СТЫДНО,никто не берет...),,детям!!!!!!! 1 год- мальчик, ,7 лет - мальчик,,и 14лет,- 2 девочки, ,из города Переславля - Залесского,Ярославской области,, так тут на МЕНЯ накинулась толпа!!!! ЦРУшных баб и больных на голову,!!!!! особенно тут поусердствовала такая вот ДУРА Под ником Анонимус....она прошерстила весь интернет - на предмет моего эмайла - arbat96@rambler.ru и телефона - 496-11-52, -и УРА!!! - нашла МАССУ неГАТИВА,,,ура, еЙ респект ,,!!!И НЕ ЖАЛКО человеку СВОЕГО ВРЕМЕНИ!!!, чтобы сидеть и искать!!! ЧУЖИЕ обьявления,, СРАЗУ ВИДНО что АНОНИМУС Работала - в зоне, или в ментовке..)то я ищу невесту дедушке 65 лет( между прочим,в обьявлении было УКАЗАНО -ЧТО Я - ПОСРЕДНИК - то есть - СВАХА!!! если конечно ЭТО слово знакомо АНонимусу...)) то Я занимаюсь алкоголиками,то я продаю картины,то я еще ЧЕРТИ чем занимаюсь,,,- ВСЕ ЭТО ПРАВДА,,!!!!!! но я ведь просил НЕ для себя,!!! а для детей -СИРОТ , из Переславля.. у них там нЕТ дома компьютера, нет туалета в квартире,( туалет на площадке, сам дом - деревяннЫЙ 2 - этажный БАРАК),,а этот самый АНОНИМУС ( НИк - то какой- стервозный!!!,нет чтоб там Котик или Мулик,сразу видно!!! что человек нЕ ХОЧЕТ СЕБЯ выдавать.!!, а скрывается..под маской НЕДОВЕРИЯ..и мАССЫ КОМПЛЕКСОВ,,,) - решил, - что- не дай Бог!! мЫ , форумчане ,еварушшницы, отдадим!!!!! кусок СТАРОГО!!! детского ТРЯПЬЯ - НЕИЗВЕСТНО!!! КОМУ!!,и неизвестно как!!! и неизвестно ПОЧЕМУ,, - эТо ЖЕ будет МИРОВАЯ КАТАСТРОФА И ОБВАЛ РЫНКА,,, а модераторы пошли!!! на поводу у Анонимуса..и удалили!!! моЮ ПРОСЬБУ О ТРЯПКАХ б-у для детей из Переславля,,( которые действительно в БОЛЬШИНСТВЕ случаев и НЕ НУЖНЫ нИКОМУ !!!,,-ДЕТИ ВЫРОСЛИ !(!ДЛЯ ДЕТЕЙ- СИРОТ,,), СТЫДНО , господа модераторы.,,.а Анонимусу( лично !!!) ,я желаю, ЧТО ЕЙ ЕЕ- же ДЕТИ ТАК НА СТАРОСТИ ЕЙ -ЖЕ Подавали кусок ХЛЕБА -ЧЕРЕЗ паспорт и ШМОН -по интернету..!!!!..вот МОГУ дать телефон той бабушки ,что воспитывает эТИХ детей- сирот -.,в ПЕРЕСЛАВЛЕ-Залесском ,ул Солитерная, дом 1, кв 5, - кому не жалко денег - звоните по мобильнику в ПЕреславль,.-- 8-905-647-03-51,Надежда Федоровна ШАХИНА,(бабушка).. А мой тел в Москве- 496-11-52,Виталий Михайлович Абраменко,ул Туристкая ,дом14-к4- кв36,1959 года рождения,,НИК- ВИТАМИНЧИК,,,ДУМАЮ ,,АНОНИМУС БУДЕТ УДОВЛЕВОРЕН,и .,,и сегодня будет СПАТЬ Спокой-но - ВРАГ НЕ ПРОШЕЛ НА НАШ ФОРУМ,,!!!! а то не дай бог, ходят тут всякие,, -детские тряпки -чужие тырят... и детям -сиротам их отвозят..
Anonymous
01 Nov 2007, 11:58
Кто оплачивает бабушке мобильный?
02 Nov 2007, 14:17
Не переживай, правильно делаешь, что с юмором к этому относишья, тут много таких какашек и обращать на каждую кучку внимание - не стоит.
31 Oct 2007, 17:16
Вы бы не злились, а просто подробно дали всю исчерпывающую информацию + фотки, как это требуеться по правилам сайта. Если бы сделали все правильно и по порядку, был бы может и другой результат. Попробуйте еще раз, если это действительно так важно. Людям не жалко и хорошего, только они должны быть уверены в реальности помощи, а не в мошейничестве, которое к сожалению встречаеться очень часто.
31 Oct 2007, 18:28
Скажите, а какой размер одежды и обуви у девочек 14 лет?
31 Oct 2007, 21:46
Можете написать, что конкретно нужно из одежды и какие размеры (крупные/мелкие дети)? Если найду что-то, сможете забрать из дома? Я рядом с вами живу.
не из под своего ника
01 Nov 2007, 08:01
Во-первых. Уберите капс. Читать эти крики неприятно. Во-вторых прочитайте правила форума. Тряпки-тряпками, но правила для всех. А кричать и распаляться всякий сможет, только будет ли толк?
02 Nov 2007, 16:53
А что Вы на него распыляетесь,ведь он правильно написал.И вроде бы никого не обокрал и обманул.Вот мы тоже жили месяца три назад на 10000тысяч(и теперь у мужа проблеммы с работой-объект на котором он работал закрыли),а потом было 15000.И я знаю,ЧТО это такое.Тем более когда ребенок инвалид и очень хочется ему помочь-и массажами и лекарствами.И знаете-не всегда получается.Потому что кроме лечения нужно еще и кушать.Вот сегодня ходила вокруг да около вокруг комбинезона,он стоит 1800 и не смогла его купить,т.к. шестого уезжаем в Питер на консультацию-ну нет этих денег.Никто не поймет нуждающихся,кроме самих нуждающихся и тех людей,которые когда-нибудь ее испытали.
Anonymous
02 Nov 2007, 16:59
Ну комбезик можно и поскромнее купить, а если нужда, то и б/у. Не надо защищать человека, что не заработав репутацию, просит помощи на Еве, а при проверке вылезают нелицеприятные вещи. Сей господин так и не выполнил условий Евы.
02 Nov 2007, 22:42
По поводу комбезика-А что бы Вы купили,если Ваш ребенок ДЦП и не может ни ходить и даже ни сидеть?Смнтетику или все-таки натуральное?И в конце концов,если бы даже для себя просил?Все,я больше прошу не отвечать.Нам надо собираться в Питер и нет ни времени ни желания.Я просто выразила свое мнение.... И не Вам решать во что я должна одевать своего ребенка.Тем более не красиво писать скрывая свой ник.
06 Nov 2007, 10:40
я все же не поняла - почему ребенку (даже с ДЦП) обязательно нужно купить комбезик за 1800 рублей, если денег в обрез? У меня оба ребенка вполне здоровые ходили во младенчестве в б/у комбезах и нормальными людьми растут. Хорошие дорогие вещи не снашиваются "в хлам" за один сезон, а продаются по вполне доступным ценам на той же Еве
02 Nov 2007, 20:21
...
02 Nov 2007, 23:06
Я обычно сужу по паспорту человека.Ну такая я .А тут-пустота,ну ничевошеньки нет.Не внушает доверия,и фотографии какие-то, из журнала..:(До этого бывали ситуации,когда накидывались на кого-нибудь несправедливо,а я старалась не вмешиваться ......Хотя в том,что он просит вещи,нет ничего плохого,явно он их ни продавать ни носить не собирается.
Все же давайте поможем!
02 Nov 2007, 23:44
Ну может тогда кто-нибудь скоординирует помощь этим людям? Те для кого он просил ведь, наверно, и в самом деле нуждаются в помощи. Можно все узнать доподлинно по указанному тел.
09 Nov 2007, 18:43
вот вы и узнайте. А потом нам расскажите.
Извините, что анонимно
10 Nov 2007, 15:30
Если бы не обстоятельства, которые в данный момент не позволяют мне эту тему скоординировать, то я бы уже давно это сделала, без ваших указаний. Я не грублю, просто такое предложение получилось. Надеюсь я вас не обидела.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325