Меню

Я попала в историю- модераторы- хелп!

AD
06 Dec 2007, 22:07
Это опять я :-(. И теперь помощь нужна уже мне самой. В ПВ- адресная помощь в топике "Замечательный малыш Саша Рягузов- 2" образовалась неотложная нужда в виде покупки стиральной машинки для отделения. Негласно, меня никто не уполномачивал, но хлопоты эти я взяла на себя. Вообщем, наверное, многие модераторы в курсе, я не буду засорять эфир. Сегодня со мной случилась "история", я отправила письмо в компанию М-видео, все что из этого получилось, вот здесь: http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idPost=33552524 Мне бы очень не хотелось, чтобы меня заподозрили в мошенничестве, боюсь это могут сделать, тк. разговарилвали со мной достаточно жестко, на повышенных тонах, информацию будут проверять. Я очень просила бы модераторов раздела дать мне, ну хоть какой-нибудь дельный совет :-) по этому поводу, мое желание подстраховаться, наверное вполне естественно? Ведь намерения действително были только и только благие, а куда ими вымощена дорога я теперь поняла на собственной шкуре :-(. ЗЫ. Письмо с извинениями в компанию я уже отправила, равно, как и собъяснением ситуации, хотя, мне странно- в первом письме-обращении я дала подробные ссылки на наш топ здесь, на еве...
Anonymous *** ||| =A= ***K*** V.I.P.
07 Dec 2007, 10:30
Может быть это, наконец, научит кого-нибудь, начиная с вас самой, подписываться не "_МЫ_, волонтерская группа портала eva.ru", а "_Я_, меня никто не уполномачивал, но хлопоты эти я взяла на себя"? Да еще, может, к радости моей, научит просить у продавцов, таких, как М-Видео, не "помочь нам в покупке стиральной машины, купленная стиральная машина будет доставлена, где будет составлен акт дарения", а просить М-Видео привезти машинку прямо в РОНЦ и подарить. Согласитесь, что если бы вы написали: "_Я_, меня никто не уполномачивал, но хлопоты эти я взяла на себя, прошу М-Видео привезти в РОНЦ машинку и подарить, так как она там очень нужна" - то вице-президент М-Видео очень бы вас благодарила за ваши усилия. А так, как вы поступили... - веслом вам по вашим истерике и огорчению еще добавить.
07 Dec 2007, 11:06
Вот если бы вы написали не трусливо- анонимно-сереньким, указывая на то, как я неправильно написала, а открыто- ваша "истерика" была бы вполне понятна и оправдана. Очень сомневаюсь, что вы, учитывая вашу трусливую натуру, хоть раз где-нибудь взяли ответсвенность на себя, или хоть раз сделали что-то сама. Может быть тогда вы напишите правильное письмо? и вашими стараниями машинка в РОНЦ Блохина таки появится? только рискну предположить, что анонимные письма многими компаниями не рассматриваются. Зы. И вам тем же веслом и по тому же месту :-P
Anonymous *** ||| =A= ***K*** V.I.P.
07 Dec 2007, 11:37
http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idPost=33574684 Сколько могли вы уже принесли. Вреда. Не усугубляйте, а сделайте как по ссылке.
06 Dec 2007, 23:59
Ни один нормальный человек НИКОГДА!!!!!!!!!!! не подумает О Вас ничего плохого.
07 Dec 2007, 06:15
+1
07 Dec 2007, 09:46
Оксана, не переживайте! Это довольно частое явление для крупных компаний, - наехать не особо разобравшись у ситуации. Подозревать Вас в мошенничестве в данной ситуации - бред и абсурд, хотя у нас, кончено, во многом страна абсудра:)))Но я думаю, в обиду Вас не дадим, если, что сил у нас всех хватит:))) А Вам искреннее спасибо и низкий поклон за то, что имея троих детей находите еще время и силы на проблемы других детишек:D)))
07 Dec 2007, 10:17
Спасибо всем за добрые слова! Просто "наезд" вчерашней звонившей мадам был настолько резким и жестким, я потом целый день пребывала в состоянии некоторого... изумления. Еще раз всем- спасибо!
08 Dec 2007, 17:02
Аплодирую стоя! Вы молодец. и состояние ваше понимаю, всегда страшно и не приятно, когда кто-то подозревает в обмане:( Надеюсь. что вы с м-видео договоритесь и они подарят машинку деткам, держите нас в курсе. p.s. и вобще надо смелость иметь, рождённую горячим желанием помочь, чтоб такие рассылки по такми крупным компаниям делать. еще раз браво.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325