Меню

Нужна консультация.

AD
Anonymous
20 Mar 2008, 05:08
Прости, что анонимно. Надо так:( Девушки, сколько стоит обследоваться в Бурденко на онкологию. Предварительный диагноз - опухоль головного мозга.
Anonymous
20 Mar 2008, 06:00
Нисколько.
20 Mar 2008, 11:54
Нисколько, это если есть направление. Если нет направления (именно в Бурденко!), то тыщ в 5 выйдет только первая консультация, без серьезного обследования. Операция стоит от 50т., хотя они разные, конечно. Недавно пришлось человека сопровождать, правда, без страшных диагнозов, но и без направления.
Anonymous
20 Mar 2008, 16:43
Спасибо большое. направление есть. я пытаюсь понять затраты в клинике на а) консультацию б)всевозможные обследования в)лечение.
20 Mar 2008, 16:59
При первом обращении сразу оплачивается консультация к.м.н. ( 750 руб.) + консультация профессора (1 400 руб.), сразу скажу, что профессор до нас не снизошел, хоть его консультация и стоила в два раза дороже. Далее 1 000 рублей - расшифровка МРТ. Она у нас была, но настояли, что нужно сделать еще и здесь, в итоге взяли описание, которое прилагалось к снимкам и переписали, почти не меняя слов. Далее, около 1 000 рублей осмотр у окулиста и у зав. отд. (которая на карточке расписла, куда идти). Вот затраты платного пациента на первое посещение.
Ольга
21 Mar 2008, 12:29
Добавлю от себя немного. Пришла в институт с уже готовыми документами - МРТ и выпиской от окулиста. Все приняли и выписали направление на госпитализацию. Счет на операцию - 90 т.р. После оплаты говорят дату госпитализации. Как попасть в институт бесплатно даже не узнавала.
20 Mar 2008, 16:43
рядом постою. и для иногородних бесплатно?
21 Mar 2008, 23:34
для граждан россии, имеющих направление именно в это лечебное учреждение - да.
Anonymous
22 Mar 2008, 15:30
Узнала, что бесплатно делают только полостную. Гамма-лучи платные. Спасибо большое всем за внимание!
24 Mar 2008, 22:46
В любом случае удачи! Желаю, чтобы Ваш диагноз не подтвердился, а так и остался предварительным и ошибочным!
28 Mar 2008, 23:17
Зайдите на сайт Нии им.Бурденко там есть все цены. У меня там подруга лежала в феврале месяце делали операцию тоже на головной мозг, только не онкология, а аневризмы сосудов. Попала туда бесплатно, лично врачу после операции отдала 15 тысяч, он сначала назвал сумму больше, но когда понял, что она действительно больше заплатить не может согласился на предложенную. Чтобы попасть бесплатно ей помогли написать письмо в Министерство здравоохранения и 2 недели она ждала ответ. Удачи вам и очень надеюсь, что ваш диагноз не подтвердится.
29 Mar 2008, 00:39
А можно адрес сайта получить? И кто знает сколько стоит гамма-нож для иностранцев. У родственницы опухоль мозга рецидив (30 лет), а ее родная сестра умерла от лейкоза, оставив маленького ребенка. Отца нет. И у этой дете маленькое, еще и медсестра (денег естественно маловато).
Anonymous
29 Mar 2008, 00:41
http://www.nsi.ru/diagnmain.html
29 Mar 2008, 15:22
Цены на обследование нашла здесь http://neuroimage.nsi.ru/zapis.html , но возможно это не совсем то, что вам надо. А гамма-нож здесь http://www.lgk-russia.ru/price/ Почитала и сама можно сказать обалдела:-o Они сумашедшие просто. Я когда приходила к своей подруге, видела там много людей не из Москвы. Тоесть, они жители из России, но других регионов. И я знаю, что многие также попали бесплатно, но ждали у себя на родине, чтобы им выделили квоту на лечение. Каким образом они ее получали не могу сказать - не знаю.
30 Mar 2008, 00:09
Спасибо за помощь.
30 Mar 2008, 09:21
Всем спасибо за помощь и советы! Что получилось. Квота выданная была на полостную операцию. Решено было применить гамма-нож. Молодой парень, которого необследовали вовремя. Одна операция была, но не принесла ожидаемых результатов. Сейчас ждем новостей. Дай Бог позитивных.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325