Меню

мальчики- РРРомашки

AD
21 дек 2006, 14:18
Есть у кого- нибудь мальчишки- дошколята с именем Рома? Мы когда имя придумывали, разошлись с мужем и старшим сыном во мнениях. Я хотела Илюшеньку, а они "уперлись" на Романа. И вот- "как вы яхту назовете, так она и поплывет":)- имя "жесткое"-РРРРР и сынуля такой- же. Я сужасом думаю о предстоящей школе...
мамаРомы
21 дек 2006, 23:59
У меня Ромасик! Теперь жду второго сынулю, и не представляю, как назвать, ведь самое красивое;) имя уже отдано первому:) А как Вашего старшего зовут?
25 дек 2006, 14:56
У меня вообще Роман Юрьевич )). Ниче - нормально, самостоятельный очень, характер дай боже, но добрый мальчик. С учебой будут трудности, ну а у кого их не бывает))).
25 дек 2006, 22:23
Нашему Роме 3,8- до 2- лет таким бозобидным был, сейчас побойчее, но все равно самый любимый;)
26 дек 2006, 21:49
У меня любимый кузен - Роман. Очень ласковый, мягкий, добрый человек и обаятельный мужчина :))
25 дек 2006, 14:37
оч нравится...
25 дек 2006, 20:43
У меня Ромашка - ласковый до страсти:) Правда, упертый, очень трудно его переубедить в чем-то:) Но другого имени не представляю:)
28 дек 2006, 22:33
Мы тоже Ромочка - Хомочка. Ласковый, любопытный, подвижный (родился в год обезьны - что поделаешь..), часто упрямый (в папу). Именем довольна, хотя когда-то собиралась назвать Кириллом, а это имя предложила свекровь. Сейчас не представляю, как могла бы назвать Ромочку другим именем.
29 дек 2006, 11:32
А у нас - Ромастик, Роман Дмитриевич. А фамилия мягкая - Половинкин. Решили - пусть имя жесткое будет. :) Характер, конечно, не сахар, жесткий, независимый, сдержанный, мужской такой характер...:)
29 дек 2006, 12:27
И у меня Ромочка :) Сколько себя помню, всегда хотела сына Рому, так что с выбором имени проблем не было. Мальчик мой очень мужской такой... Еще и Роман Дмитриевич, и фамилия грозная, рычащая, да и по знаку зодиака Козерог :) В общем самый настоящий мужчина :)
29 дек 2006, 13:50
Читаю я вас, милые мои мамы Р-Р-Ромашек, и убеждаюсь в правильности моей "теории"... Мой Роман тоже самый лучший, самый любимый, самый ласковый ( жене повезет...) но, порой я его называю Масюк (это у меня производная такая)- все- таки помягче звучит:) ПС:А старший у нас Женечка...
29 дек 2006, 18:09
Зря вы так про Ром:) Знала я одного Романа - очень чуткий и понимающий был юноша:) (с транслита)
30 дек 2006, 03:38
Хорошее имя! И Ромки-Ромашки хорошие мальчишки)
30 дек 2006, 15:48
У меня Ромашка, очень добрый, ласковый мальчик с одной стороны, но справедливый и как маленький мужчина в свои 5 лет.Ни разу не пожалела о выборе имени.Хотя он у нас месяц без имени жил, тоже варианты были и Илья и Артем и тд.приехали к загсу с Лешей, а там перерыв, за 15 минут до открытия он у нас из Леши в Романа превратился.Очень классное имя, на плащадке, на занятиях других Романов не встречала
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325