Меню

Смена имени.

AD
Anonymous
04 окт 2007, 15:02
"Девочки незнаю сюда ли мне писать о своей проблеме или нет, но дело в том, что я хочу поменять свое имя. Кто нибудь сталкивался с этим? Какие проблемы возникнут у меня?"
04 окт 2007, 15:24
сама не меняла, но знаю про несколько случаев. Идите в ЗАГС по месту прописки, пишите заявление. Госпошлину надо оплатить - раньше, пару лет назад, было сто рублей, сейчас не знаю. Особых причин они не спрашивают, поменяют на что угодно :)
Anonymous
04 окт 2007, 15:36
Скажите, если кто знает, все ли документы надо обязательно менять?
Anonymous
04 окт 2007, 16:33
а вы сами как думаете ?:))))
Пузявочка
04 окт 2007, 21:05
Я меняла имя в этом году. Ни с какими особыми проблемами Вы не столкнетесь - 700 руб. пошлины и месяц на рассмотрение документов. Самое неприятное - постоянные вопросы "зачем ты это сделала???". Документы менять конечно все.
Тоже хочу
04 окт 2007, 21:38
Ну раз Вы все равно анонимно-скажите что на что поменяли? А то я тоже хочу и вроде как-то неудобно...
Anonymous
05 окт 2007, 20:19
Я меняла с нерусского имени на Таню, но меня многие так и называли. А вот если менять с простого имени на редкое - тут нужно быть очень уверенной в своем решении, потому что мало кто поймет.
Тоже хочу
05 окт 2007, 21:41
Наоборот-хочу поменять с дурацкого редкого на простое.Спасибо Вам за ответ:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325