Меню

Любовь, как влияет?

AD
Капа
17 мар 2007, 23:43
Как влияет такое имя на человека? У меня есть только одна женьщина (мамина знакомая) с таким именем про характер которой я знаю достаточно и собственно говоря не впечатляет ее любвиабильность, так сказать, - 2 мужа было и полно любовников, думаю что эти любовники были и при наличии мужей. Очень энергичная и развязная на язык и дочь воспитывает чуть ли не под себя. Не хотелось бы чтоб дочь легко с мужчинами сходилась и все такое.. )) Расскажите какие они Любы? Очень бы еще было супер, если откликнется сама обладательница такого имени и расскажет про себя. Спасибо.
18 мар 2007, 10:07
ой, а у меня наоборот - мама подруги Люба - просто супер - одна из самых любимых мной мам была! честная, никаких тем про 5-х мужей - наоборот - единственный запил, так она и работу бросила и пр. - занималась семьей и мужем! с дочкой всегда были суперские взаимоотношения! я, кстати, хотела бы свою дочь именно Любочкой назвать!
18 мар 2007, 11:12
у меня есть один пример перед глазами, полная противоположность вами описанному образу примерная мать и жена одного мужа, очень остроумная и веселая
18 мар 2007, 15:50
Я знаю только одну взрослую Любу, это моя бабушка. Брак у нее за всю жизнь один был.Прожила с мужем всю жизнь.Троих детей родила,воспитала,учительницей работала.Очень добрый,душевный человек. Ничего общего с тем, что вы пишите. (с транслита)
21 мар 2007, 13:18
Знаю двух Люб. Одна, скромная, немного неказистая, к сожалению, так детьми и не обзавелась и всю любовь дарит мужу и другим родственникам. Никаких связей на стороне, все в себе. Скорее всего она забита была в детстве своей мамочкой- отсюда комплексы в общении мужским полом. Другая похоже на чувства скупа и дочку растит скорее по курсу молодого бойца, чем меня шокирует. Этакий комадир в юбке. С мужем так же. Но ей муж достался подходящий- подкаблучник.
21 мар 2007, 14:22
Назовите лучше Любава, более оригинально)))
Anonymous
25 мар 2007, 03:36
у моей мамы тоже есть подруга еще институтская - Люба. Прекрасная хозяйка, жена и мать, а теперь уже и бабушка. Энергичная, но не развязная, наоборот очень скромная и приятная женщина.
КАПА
18 мар 2007, 16:11
Ой спасибо!!! Прям радость неописуемая, лубушкой доченьку хочу назвать, мою сладкую. Но вспомнила этот один пример - наверное там как-то что-то другое повлияло, звезды, отчество, ну не знаю, воспитание в конце концов, вообщем надеюсь эта тетя Люба исключение из всех Люб ))) хотя она и душевная тоже и другими достойными качествами обладает (иначе моя мама не общалась бы с ней), но такой вот слабостью к мужчин обладает :) а то что на язык развязная, то это тоже по тому же поводу - учить любит как себя с мужчинами вести ))
25 мар 2007, 13:39
У меня мама Любовь Ивановна - упорная, умная, интеллектуальная, тактичная. А свекровь Любовь Викторовна - село селом во всех отношениях, ужасно неорганизрванная, несобранная, все у нее не как у людей. У подруги дочка Любочка- очень деловая, чистюля, малая, но очнь самостоятельный ребенок.
25 мар 2007, 21:11
Моя близкая подруга Люба - умница, красавица, и счастлива в браке 12 лет! До того, как познакомилась с ней, имя мне не нравилось -а теперь я его обожаю, т.к море положительных ассоциаций.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325