Меню

Двойное имя для мальчика

AD
Anonymous
08 May 2007, 21:32
Я русская, папка - турок. Первенцу дали два имени...Ну, что б и в России звучало (первое имя чисто русское) и тут не шокировало (второе- международное, часто встречающееся и в Турции). В сочетании получилось просто перкрасно. А вот сейчас на "подходе" еще малыш:)). И хочу первое имя Михаил, а со вторым просто тупик какой то....Вариант Михаил Эмиль висит. Но не особенно что то... У кого с фантазией хорошо- Посоветуйте!
:)
08 May 2007, 23:38
Михаил Эмиль не очень благозвучно, имхо. Я не спец. по турецким именам, но предалагаю такие варианты Михаил Алтан (рассвет), Михаил Арслан (лев), Михаил Бахрам (победитель), Михаил Дениз (море). Как вам? :)
09 May 2007, 00:45
Михаил должно стоять вторым,так красивее будет.С любым выбранным ВАми именем.
09 May 2007, 12:48
а папа какое имя хочет? если честно, то мне не оч нравятся двойные имена, мы своим дали турецкие имена.
Anonymous
09 May 2007, 15:25
Не...турецкие - это не для меня... А папа тоже мечется. То Михаил Алекс (с Михаилом то ему уже пришлось смириться:)), то Михаил Диего - он футболюга стращный. И в честь своих любимых игроков готов назвать сына:)
09 May 2007, 18:52
ну диего - это как-то совсемв испанско-бразильскую степь:) а может, просто михаил оставить одинарным:)
Автор
09 May 2007, 21:30
Ну если бы я жила в России, то даже и не задумывалась - только одно имя..А туут такой шанс "понтонуться" нестандартностью:))))). И потом...все же первый с двумя именами..Чего их разнить то...?
10 May 2007, 08:14
а у первенца какое имя?
Может так?
09 May 2007, 15:27
Арман Михаили или Нурай Михаил. Можно что то типа Михаил Эмре...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325