Меню

Арсений и Арсения!как вам?

AD
17 Aug 2007, 23:19
Тут недавно думала Кирюшкой назвать малышку (кто будет пока не знаем).И вот буквально сегодня озарило Арсений и Арсения (думала что сама придумала, но есть какая то игуменя, больше инфо про имя нет). Арсений Прокопьевич и Арсения Прокопьена. Часто щас встречаются Арсении?
18 Aug 2007, 07:14
Арсений - довольно часто, да вообще-то сейчас все имена встречаются, чтобы уж каких-то совсем редких и необычных нет, а вот Арсению я ни разу не слышала, если честно, думала, такого имени нет. Но сейчас можно же придумывать что угодно, например, знаю, девочку назвали Элиана.
Ano
18 Aug 2007, 08:01
Арсении сейчас набирают обороты :). Но это мальчики. Опять же, для Вашего случая, где имя первого ребенка очень редкое, не думаю, что Арсений - хороший вариант для второго ребенка. Слишком популярное. Но все-таки реже встречается, чем Кирилл. А вот девочка Арсения - ИМХО, идеально подходит! :) Арсения Прокопьевна - прекрасное сочетание! И распространенность имени примерно такая же, как у Прокопия :).
Anonymous
19 Aug 2007, 16:31
я бы убила родителей за Арсению Прокопьевну - и суд бы меня оправдал :)))))))
Anonymous
19 Aug 2007, 18:37
я бы тоже:)
Anonymous
19 Aug 2007, 15:57
Сено
20 Aug 2007, 21:13
Отчество редко встречающееся и поэтому на слух необычное. Для того, чтобы И.О. легче воспринималось на слух нужно такое имя,которое "вытянет" мягкое отчество. ИМХО, Ольга, Нина, Елена, Ирина, Тамара, Наталья, Татьяна Олег, Дмитрий, Глеб, Борис, Андрей
:)
20 Aug 2007, 22:08
+1 не только "вытянет",но и "не уведет" его в сельском направлении
21 Aug 2007, 11:10
Арсений сейчас очень распространенное имя. В свое время думали с мужем так сыночка называть. Теперь, если сын родится, назовем по-другому.
18 Aug 2007, 10:56
Арсений уже входит в моду. а вот Арсения я первый раз слышу. И очень красиво, по-моему!
18 Aug 2007, 22:33
А если девочка, мне кажется лучше Есения ;)
19 Aug 2007, 07:42
+1 так звучнее :)
19 Aug 2007, 13:34
Арсений - щас очень распространенное имя, а вот Арсения - такого еще ни разу не встречала, мелодичное такое, мне нра
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325