Меню

Павловна!?!( Или Павлович!?!)

AD
Михална!
11 Sep 2007, 12:37
С мужем думали, как назовем ребеночка. Для девочки он предложил - Полина или Алиса. Полина Павловна, Алиса Павловна. Мне ни то, ни то не нравится. Я предложила - София или Стефания. С Павловной не лучше сочетается, но все же:) Для мальчика мне нравится - Матвей и все. По поводу мальчика у мужа ноль мыслей. А вы как считаете, если папаша Паша, то какое имя ребенка наиболее созвучно к отчеству?:)
11 Sep 2007, 18:51
У нас растет София Павловна, если следующий будет мальчик то Арсений
11 Sep 2007, 21:25
+1 за Софию. Первое, что сразу всплыло в мозгу :-). Очень красиво (по-моему).
Anonymous
11 Sep 2007, 19:22
СофЬя Пална (так ведь произносится) звучит лучше на мой взгляд, чем СофИя. А вообще отчество красивое. Только вот Матвей по-моему не подходящий вариант, словно не из той оперы. Только не обижайтесь:) Мои варианты: Вера (классика), Альбина, Анна, Елена, Ольга, Анастасия, Софья, Маргарита, Марина, Ирина, Эльвира, Надежда, Зоя, Ия, Нина, Любовь, Лия, Александра, Таисия, Антонина, Августа, Аглая, Аделаида. Антон (классика), Григорий, Андрей, Федор, Леонид, Аркадий, Александр, Евгений, Михаил, Иван, Виктор, Алексей, Дмитрий, Сергей, Иван, Валерий, Вениамин, Роман, Василий, Геннадий, Юрий, Станислав, Лаврентий (:-# :))
11 Sep 2007, 21:36
Татьяна к примеру для дочи, Дмитрий или Илья Палыч - для сына
11 Sep 2007, 13:20
Елена Павловна Олег Павлович
Ano
11 Sep 2007, 22:26
Зоя Павловна, Вера Павловна, Нина Павловна Виктор Павлович, Николай Павлович, Константин Павлович, Евгений Павлович, Василий Павлович
11 Sep 2007, 22:34
Елизавета, Виктория. А для мальчика че-то не придумывается ничего...
12 Sep 2007, 12:41
Наталья, Виктоия, Мария Павловна
13 Sep 2007, 14:46
Александра Павловна :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325