Меню

помогите с характеристикой имени

AD
17 Apr 2008, 03:13
Для будущей доченьки присмотрели имя Эльмира, но расстроились, прочитав в характеристике этого имени о том, что девочки, которых зовут Эльмирами очень застенчивы и скромны, очень нерешительны, робки... так ли это? может все толкования имени - полная ерунда? к сожалению, ни я ни муж ни одной Эльмиры не знаем. поделитесь опытом, какие они, Эльмиры?
17 Apr 2008, 08:51
У меня есть знакомая Эльмира Вагифовна - вовсе не скажешь,что застенчива и робка,скорее наоборот - очень веселая и общительная девушка,которая своего никогда не упустит и всего в жизни привыкла добиваться сама!Хорошо сложена,имеет высшее юридическое образования,хорошую работу,удачно вышла замуж,недавно сама стала мамочкой.Так что имя это не главное в жизни,главное - это как человек себя преподносит обществу,а это уже зависит от воспитания и образования.
17 Apr 2008, 08:51
Извините, конечно, но в семье с христианскими именами, такое "татарское" имя смотрится странно. Дело конечно ваше, но мне не нравится аж до дрожи, до противности.
17 Apr 2008, 09:35
у нас папа татарин:) при крещении дадим второе имя - христианское:)
23 Apr 2008, 22:57
ППКС Унас тут Эльмир-Эльвир-Элин много до ужаса. Не нравится совсем.
24 Apr 2008, 18:36
мы живем не в россии:) Эльмира у нас - очень-очень редкое имя:) и нам, родителям,оно очень нравится:)
17 Apr 2008, 13:57
я знаю Эльмиру, очень общительная и активная девушка, положительная со всех сторон, не скромница, не тихоня. Мне очень нравится это имя, мы его рассматривали как второе имя для дочки, но в итоге дали ей одно имя :)
17 Apr 2008, 15:09
Не забывайте, что кроме характеристики имени, есть знак зодиака. Да и вообще если зацыклиться на всем, то с ума сойти можно.
17 Apr 2008, 22:49
спасиБо:) это точно!:)
Anonymous
17 Apr 2008, 17:51
Вот евский пример Эльмиры - http://www.eva.ru/passport/41006.html Потрясающая женщина!
17 Apr 2008, 23:27
спасиБо вам преогромное! это действительно потрясающе! от фотографий не оторвешься! спасиБо!
18 Apr 2008, 23:52
Какие у вас малыши прелестные. И вы с мужем замечательно смотритесь как пара. Не знаю, отражение ли это имени, но у нас на работе сотрудница Эльмира, и как говорится только ленивый ею не понукает. А вот есть знакомая семья. Тетя Эля - ЭльВира. Очень замечательная женщина. В мае этого года у них с мужем золотая свадьба. Очень мудрая женщина. Двое замечаттельных детей, воспитанные внуки.
24 Apr 2008, 18:37
спасибо большое!
23 Apr 2008, 21:46
А у меня в классе и в группе учились Эльмиры(итого - 2 штуки))). девушки скромные, очень умные, с характером. Спокойные, симпатичные,немногословные , но верные подруги. На мойвзгляд - очень красивое имя, мягкое и загадочное.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325