Меню

У кого Арина?

AD
21 Apr 2008, 15:51
так мало информации про это имя, даже не во всех справочниках. В инете - все одно и то же. Когда у нее именины и под каким именем вы ее крестили?
Anonymous
21 Apr 2008, 23:28
Народная форма от Ирины. Именины, соответственно, как и у Ирины.
21 Apr 2008, 23:35
У меня. Это не православное имя,крестили как Ирина
Anonymous
23 Apr 2008, 19:56
Рядом постою, послушаю
23 Apr 2008, 21:00
Относится к группе имен: греческие имена Более всего подходит для знаков зодиака: Овен, Козерог, Водолей Камень: Хризопраз Талисман: Акация Цвет: Желтый именины: 13 марта, 8 апреля, 29 апреля, 30 июля, 2 августа, 25 ноября Характеристика имени Арина: Арину с детства отличает самостоятельность. Она сама решит, ходить ей в музыкальную студию или лучше записаться в хореографическую, сама научится вязать и вышивать. Эту самостоятельность, как и остальные черты характеpa, девочка унаследовала от матери, а вот привлекательную внешность, пластичность - от отца. Женщины с таким именем несколько замкнуты (особенно "зимние") и себе на уме. Кажутся простушками, что, однако, далеко не соответствует действительности. Обладают удивительной интуицией, могут мгновенно схватить подоплеку любого дела, но реакция у них немного замедленная. В личных делах Арины нерешительны, даже боязливы, и это не позволяет им выражать свои чувства в сердечных делах. Из них получаются хорошие хозяйки и преданные жены - преданные, но ревнивые. Они никогда ни на кого не надеются - только на свое трудолюбие, упорство и хозяйскую сметку. Никогда не действуют наобум, предварительно все не разузнав. С удовольствием принимают гостей, но сами наносить визиты не любят, предпочитая уютную семейную атмосферу. Обожают сладкое. У "зимних" Арин сложные взаимоотношения с родителями.
24 Apr 2008, 08:56
как здорово))) у меня декабрёнок и мне так нравится имя Арина))
24 Apr 2008, 23:03
У мен племяшка Аришка. Крестили Ириной.
25 Apr 2008, 14:46
Тут от вас впервые слышу про Ирину. Спасибо за ответы. Везде встречаю информацию, что это имя от Ариадны, именины в октябре. Арина нравится безумно, Ирина - нет категорически. Просто головная боль.
Это Волочкова свою Ариадну до Арины сократила,а так вообще всю жизнь было что Арина-простонародное сокращение имени Ирина,ставшее самостоятельным(по аналогии Елена-Алена).
27 Apr 2008, 13:44
Крестить не обязательно Ириной. Те более, что имя вам не нравиться. Можно выбрать Святую по дню рождения. Я дочке подобрала вообще по характеристике имени (чтобы характеры не конфликтовали, к примеру спокойный и активный характер)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325