Меню

Дима или Алёша?

AD
Anonymous
15 May 2008, 18:14
Вот запуталась совсем между этими именами... У кого так зовут сыночков-братиков-мужей-папа...? Хочется отзывов. В тайне имени почитала - но у меня и старший сын не особо там совпадает.. Мне не нравится одно - вроде и Димки и Алёшки в детстве болеют много? Это я по знакомым сужу...
16 May 2008, 02:37
Тогда могу посоветовать своих Тимофея и Константина, со здоровьем все путем (ттт), наредкость мало болели. А вообще называйте как Вам нравится, Алексей очень хорошее имя, да и Дмитрий тоже. А сколько болеть, это зависит от ВАШЕГО старания, мать может и должна свести болезни к минимуму. Как? Посоветую только одно: слушать и принимать во внимание все советы и методы, но вырабатывать единственно свое, что подходит именно вам с ребенком.
16 May 2008, 13:06
пасибки! )
16 May 2008, 09:37
Болезни детей НИКАК не зависят от их имени, вы что?!
16 May 2008, 13:07
ну может тогда банальное совпадение. У меня 4 Димы - все как один из болячек не вылезали пока маленькими были. И все очень эгоистичные - правда все единственные в семье.
16 May 2008, 12:25
Муж Алексей. Он не болел в детстве много, единственно под конец школы положили с гастритом, пошел в армию и гастрита как не бывало. Отзыв командиров в рекомендации мне очень понравился "Ответственый, отличный сержант, мог бы быть хорошим офицером, но устав не соблюдает)))) К товрищам относится хорошо и т.д." Мой всегда опрятный, чему и сына приучает. Заботливый, больше всего на свете оберегает своих женщин - бабушку, маму, сестру и меня. В детстве, как я поняла был не сверхобщительным, но друзей и товарищей все же у него не мало. Примерно так.
16 May 2008, 13:08
ну вот к Лёшке в принципе мы немного больше склоняемся! Осталось мужа "добить" ))))) Хотя я уже малышика называю Лёшенькой ;-)
16 May 2008, 13:44
Ну если называете, то скорее всего так и будет. Я своего с 5 мес Максимом звала, и вот уже скоро 4г)))
16 May 2008, 14:14
О, у меня тоже Алексей :-) Тоже в детстве особо не болел, а в студенчестве гастритом маялся. И защитник - это да. От дочки - просто млеет. Хозяйственный, хорошо готовит :-) И друзей тоже много :-)
16 May 2008, 14:43
Так может у Алексеев единственная болезнь гастрит? и то не на всю жизнь)))
16 May 2008, 14:53
я думаю - гастритом просто очень много кто страдает. Хотя... Но уж про своё имя я когда читаю - там в корне всё не так. Потому я сразу сюда - чтобы на конкретных Лёшках-Димках проверить характеристики. Про меня вон написано - тихая болезненная.... Ну в корне не соглашусь )))
16 May 2008, 15:03
Не знаю, конечно, как про меня написано тут (надо кстати, поинтересоваться у людей, жаль, что так не называют сейчас девочек, не почитаешь даже нигде) Но вот в книгах, всегда написано, что в детстве замкнутая, мало друзей, в друзьях в основном девочки. Чушь! Всегда было полно друзей, в основном мальчики, никогда не была замкнутая.... Ну короче противоположность)))
16 May 2008, 15:42
ага! И про меня - что друзей мало, а мальчиков тем более - точно чушь.
16 May 2008, 15:46
Я не в тему, но у вас на 12 неделях уже было пузико видно, а на 13 тем более, класс!
16 May 2008, 16:06
))) это сейчас. С первым сыном у меня свадьба в 5 месяцев была и никто ничего не заметил! А сейчас пораньше вылезло )))
16 May 2008, 16:33
Ой, можт у меня тоже вылезет))) У меня первый на 5-6 мес вылез заметно так. Хотелось бы немножечко по-раньше, я так соскучилась по беременному животику)))
16 May 2008, 19:16
ну вообще - со вторыми пораньше становится видно. Ещё от комплекции наверное зависит + от мышц. Я наверное со слабыми мышцами ))) Хотя сама по себе худоватая. Потому у меня пропавшая талия сразу выпирает )))
19 May 2008, 17:16
Алексей лучше. Я сужу по своему опыту, Димы все не совсем надежны в жизни. Я бы даже сказала, что они всегда сами по себе.
Anonymous
27 May 2008, 22:58
Митяй лучше Лехи, "адназначна" (С) :)
29 May 2008, 01:55
Муж Алексей, свекор Алексей, брат Алексей, дед Алексей. не сказала бы, что очень уж болезненные в детстве были. дед мой, когда они в эвакуацию попали в 41-м, переболел вместе с братом какой-то инфекцией. да еще голодно им было. все думали, что выживет его брат, а однако нет, получилось по-другому. хотя брат был сильнее... :(:(:( муж в юности был подвержен травмам. как начнет рассказывать - волосы дыбом! а вообще, их всех объединяет одно - они очень хорошие люди. Алексей - человек Божий :)
AD
AD
03 Jun 2008, 13:41
дима
Anonymous
04 Jun 2008, 20:17
А мне Дима ну совсем не нравится.
15 May 2008, 21:52
У меня сын Дима. Действительно в детстве много болел, даже лежали в больнице. А вообще - оч. хороший.Для меня, так самый лучший!!!
16 May 2008, 13:08
имя очень красивое! И очень мужественное!
23 May 2008, 11:33
+1..
16 May 2008, 16:14
у меня муж Дима, в детстве много болел, не думаю, что болел бы меньше если б его назвали по другому. Человек с прекрасным характером, думаю родителям надо сказать спасибо, а не имени. Брат двоюродный у меня Алеша, хороший мальчик, болеет не сказать, что часто, но с желудком проблемы, но в его семье не приняты диеты или спец-питание для детей, так что тоже не показатель. В классе моем было несколько Алеш - все разные :) кто-то хорошо учился, кто-то плохо. Димы были только во дворе - все их любили - очень обаятельные.
16 May 2008, 19:42
Димасик лучше
17 May 2008, 01:53
ДыМок лучше, Все знакомые НЕ БОЛЕЛИ, покрайней мере чем то серьЁзным ТТТ
Anonymous
17 May 2008, 12:29
у меня муж Дима, золотая медаль, красный диплом, свободный английский и еще много чего положительного...
17 May 2008, 23:07
Я тоже за Димку!У меня брат Дима,с дества душа компании,оптимист по жизни,медаль правда не золотая,но серебренная(русский прихрамывает),но диплом тоже красный.И сколько знаю Димок-все такие.Хотела даже сына так назвать,но у мужа брат тоже Дима,поэтому передумали,чтобы не путаться.Болел брат в детстве,как все дети,не больше и не меньше.Чаще всего страдал шишками и синяками,т.к.энергии было хоть отбавляй,оч.любознательный.Всегда с улыбкой,но в то же время в голове только серьезные планы на будещее-семья,работа,карьера и т.д.
Anonymous
18 May 2008, 00:22
Муж- Дима. У мужа брат Леша. Вы только не обижайтесь, но я не встечала ни одного нормального Леши. Не в плане болезней, а так... по жизни
Anonymous
18 May 2008, 07:06
А у меня наоборот практика, все Дмитрии - скользкие и неприятные, а Лёхи - отличные
18 May 2008, 15:02
поддержу!
18 May 2008, 17:08
+1000
точно так же:)
Anonymous
02 Jun 2008, 23:07
Тоже Леш хороших не встречала, вот ни одного не могу вспомнить, а Димы наоборот приятные все такие люди
18 May 2008, 02:40
два моих любимх имени-"что ж мне разорваться" (С) (с транслита)
У мужа брат Дима-ходячая болячка,не вылазит из простуд,а в детстве чем только не болел-таких и болячек уже сто лет не было,а он все ловил,в школу по два месяца не ходил... Лешки-только хорошие встречались,я за Лешку:)
18 May 2008, 20:24
Дима и Алеша-оба имени нравятся.Удачи в выборе
19 May 2008, 12:59
У меня муж - Дима - самый-самый лучший!
AD
AD
20 May 2008, 08:20
По моему мнению Алеша имя мужественное - Алеша Попович, Алеша в болгарии русск й солдат, а Дмитрий Долгорукий уже ум и мозг! Каким вы хотите видеть своего мальчишку решать вам...........
23 May 2008, 14:31
а с другой стороны у власти Дмитриев не то что больше, а Алексеев вообще не могу вспомнить. Вот и президент нынешний Дмитрий.
24 May 2008, 09:36
И у меня тоже. Вообще пока не встретила мужа, хотела сына Димой назвать, очень имя нравилось. Но т.к. папа тоже Дима назвали по другому. Еще дядя у меня Дима, очень хороший и отзывчивый человек.
Anonymous
23 May 2008, 11:14
Алёша-лоховское имя!АЛЁЁЁЁЁЁЁЁША-ПОДАЙ ПАТРОНЫ!Они ЖИЖИ!
хм:)
26 May 2008, 13:35
:))))))) ну эт как называть)) Мой муж Алексей, а всех лохов АлЁЁЁшами называет))) Но в жизни никому не позволил назвать себя так же, мама всегда его звала Лёнчиком почему-то)
24 May 2008, 16:06
мне больше наравится Дмитрий! я за него!
26 May 2008, 19:47
Димуля-моё любимое имя:)Лёша-совершенно не нравится,амёбное!
26 May 2008, 20:58
мне оба имени одинаково нравятся, а о "тайне имени" я б не заморачивалась особо:)
26 May 2008, 21:56
Дима нравится больше. Мужа так зовут - в детстве не болел, да и сейчас тоже:)
29 May 2008, 02:19
Вот же где дилема... Так Лёша нравится, но ни в какую мужа не уговорить. На Димку вот согласился... А я уже больше недели к малышу как к Лёшеньке обращалась.... Так что будет Димончик у нас!
29 May 2008, 21:12
Оба очень нра:). И люди, как правило, знакомые с такими именами - интересные, порядочные, умные.
02 Jun 2008, 23:05
Дима больше нравится, мне кажется Алеши какие-то простоватые что ли, не все конечно, но мне такие встречались. Муж Дима, характер очень хороший, неконфликтный, но про болезни - правда. Как расскажет про детство, так чем он только не болел
03 Jun 2008, 23:59
Дима больше нравится
04 Jun 2008, 00:26
Я за Диму.Мы с мужем так назовём нашего сыночка.
04 Jun 2008, 14:05
Эх, я бы тоже так ребеночка назвала, если бы мужа Димой не звали. Больше всех это имя нравится)))

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325