Меню

Лина

AD
Anonymous
10 Jun 2008, 18:51
Что думаете? Как версию к длинному отчеству и длинной фамилии.
Ano
10 Jun 2008, 19:21
Это полное имя?
Anonymous
10 Jun 2008, 19:27
Да.
Anonym
10 Jun 2008, 19:38
Как раз сегодня мужу говорила про этот вариант. :) У нас тоже отчество длинное, поэтому имя желательно короткое. По-моему, очень хороший выбор.
10 Jun 2008, 21:41
Замечательное имя! Бабушку звали Лина Константиновна (по-паспорту была Капиталина, но это очень сложно, никто так не называл). Брат племяшку тоже назвал Лина, но в ЗАГСе 14 лет назад отказались записывать, сказали такого имени нет :-), уговорили на Алину, но все зовём Линусей.
15 Jun 2008, 19:57
Надо было брату в ЗАГС идти с книжкой про Эмиля из Леннеберги.
11 Jun 2008, 11:55
мы тоже это имя рассматривали, но потом решили, что в одной семье Нина и Лина будет уж через чур... ))))) Но имя само нравится...
автор
11 Jun 2008, 11:57
Да, Нина - это тоже хорошо. Но моя мама - Нина и муж сказал, что тещу он, конечно, любит, но не настолько, чтобы ее имя всегда было перед ним. :)
11 Jun 2008, 12:08
у меня мама тоже Нина, правда ее уже нет рядом с нами... При выборе остановились именно на имени Ниночка, не только потому что звали так маму, а еще и потому что это имя красивое, редкое, очень хорошо звучит с отчеством... Сейчас ждем вторую дочу, выбираем между Кирой и Верой...
Anonymous
11 Jun 2008, 12:25
Да, Нина мне нравится. Вот Вера всегда казалось обрубком от гордого и красивого Вероника. Знаете, еще над каким задумываюсь? Лада.
11 Jun 2008, 13:00
аж, засмеялась... как раз, муж еще предлагал имена Лада и Дана, я в осадок выпала... два дня спорили по поводу этих имен... ))))) но это лично мне имена не нравятся, да и отчество у нас с буквой Д, как дробью по башке две буквы Д бьют, ИМХО...
11 Jun 2008, 13:10
ох, это два моих любимых имени, мужу не нравятся моему.
Anonymous
11 Jun 2008, 13:10
Не знаю, мне большинство коротких имен кажутся, извините уж, обрубками. Лина - полное имя, Нина - тоже, а вот Вера, Кира, Дана, как отрубили часть. Не знаю, откуда это. У нас забыта Алла. Мне нравится. Ольги пропали совсем, Инны... Ирма имя нравится. Но... немного с претензией.
11 Jun 2008, 13:16
ну Вера уж точно ни откуда не отрубали, да и Кира тоже, даж по святкам это имя есть... :))) Инна и Нина тоже почти одинаковы, Ольга у нас уже есть в близкой родне, имя Алла нам всем не нра...
Anonymous
11 Jun 2008, 13:55
У дочки в классе есть одна из трех сестер: папа - Игорь, мама - Ирина. Девочки - Инна, Ирма, Инга. :)
11 Jun 2008, 14:05
мы не фанаты имен на одну букву... ))) А три дочки - это здорово... Даст Бог, тоже за третьей пойдем... ;)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325