Меню

Имя для ребёнка пришло во сне.

AD
Anonymous
11 Jun 2008, 11:22
Стоит ли относится ко сну серьёзно и называть так как приснилось или можно поменять?
Anonymous
11 Jun 2008, 11:25
Мне в прошлую Б снилось, что родится девочка Маша, а родился мальчик.А сегодня приснилось, что второго сына надо назвать Игорем. Не лююблю это имя, так что прислушиваться ко сну не буду.
Anonymous
11 Jun 2008, 12:06
Я бы так и назвала. Но я впечатлительная и мистически настроенная особь))
11 Jun 2008, 13:01
Ну если вам очень не нравится, то не относитесь серьезно и назовите как хотите, а если нравится, то почем бы и нет? У нас сейчас мелкий пузико Катей называет, подходит гладит и приговаривает Катя, Катя, я не против Катерин, и даже голову себе уже не ломаю, как назвать, братик все уже придумал :-)
13 Jun 2008, 17:00
Знакомой приснилось (уже лет 10 назад), что сына ее Артемом зовут - она была Б. И за Б несколько раз снилось именно, что Артем. Ей это имя не нравилось. А мальчик родился и назвала она его Артем :)
15 Jun 2008, 13:01
Смотря какое имя приснилось. Если понравилось, то назвала бы, если не понравилось бы - назвала бы по-другому.
мне снилось Георгий:) назвали подругому, но во время беременности переежали... и сосед Георг:) (с транслита)
18 Jun 2008, 13:07
Не стоит ко снам серьезно относиться, имхо ;)
18 Jun 2008, 14:51
Мне многие имена "приходили" - так и называли:)
18 Jun 2008, 23:40
Я отнеслась серьезно.НО мне прямо видение было,в котором сказали-родится девочка,будут звать так-то. (с транслита)
26 Jun 2008, 12:07
Мне кажется все зависит от того как приснилось. Если как видение какое-то, то я бы наверное назвала, а еще лучше перед тем как назвать в церковь бы к батюшке сходила и поговорила бы по поводу этого сна, а если бы просто увидела во сне ребенка и знала что во сне его зовут так-то то наверное проигнорировала бы сон. Мне всю беременность дочка снилась, видела ее, каждую черточку помню, родила сына совершенно не похожего на того ребенка что снился. И вообще у беременных часто бывают навязчивые сновидения.
11 Jun 2008, 13:14
если мне приснится сон, в котором я рожаю дочь Даздраперму, то я проигнорирую этот ВЕЩИЙ СОН.
13 Jun 2008, 10:42
:-D
12 Jun 2008, 01:25
а мне приснилось еще до Б (незадолго), что мы с мужем катались на лодке, говорили о будущей дочке и он сказал назвать ее Эолалия. Я проснулась, рассказала ему этот сон, не называя имени: "Ни за что не догадаешься, какое имя ты придумал!" Он чуть подумал и выдал:"Эолалия?" я была в шоке, мы об этом раньше не говорили. А тут сестра увидела умершую бабушку во сне, и та сказала, что я скоро заБ.... и это сразу же случилось после многих лет. А вообще я совсем не суеверная.....
12 Jun 2008, 09:56
И как решили в итоге назвать?
14 Jun 2008, 21:42
пока не решили еще:)
20 Jun 2008, 17:20
Я как вариант знаю Евлалия. В святцах есть.
14 Jun 2008, 02:17
Мне в Б приснилось, что дочка спрашивает - Ну и как вы меня назовете? Я ответила - Аня, так она такую мордаху скорчила недовольную :) ниче, все равно у нас других вариантов не было :) Сейчас все спрашивает, когда можно сменить имя :))) правда, на что - сама не знает. иногда играет, что она - мальчик Слава :)
15 Jun 2008, 18:46
Мне на этой неделе дважды приснилось одно и то же имя, я теперь ломаю голову: вещий сон или я просто об этом имени последнее время много думала? Имя для меня "никакое".
18 Jun 2008, 12:56
Мне на пасху приснилось имя Серафима (хотя я такого имени и не знала). Я не знаю кто там в животике сидит, но если все-таки девочка, я ее так вряд ли назову.
AD
AD
18 Jun 2008, 20:56
Я назвала, как приснилось.
Anonymous
22 Jun 2008, 19:29
Мужу приснилось, что Алисой дочь назвали, но назвали иначе
23 Jun 2008, 12:34
У знакомой сын Остап, именно потому что ей приснилось это....но с фамилией нормально звучит...(Геймах кажется)...только как-то совсем не по русски
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325