Меню

Ксения Владимировна

AD
04 Jul 2008, 23:37
Услышала мнение что Ксении очень неусидчиты, ягозят все время, "шило в одно месте". так ли это? И какая она Ксения? Имя отчество будет тогда - Ксения Владимировна!
05 Jul 2008, 00:34
Знаю несколько Ксюш. Действительно очень активные и энергичные, энергия так и бьет фонтаном. С отчеством думаю звучит неплохо :)
05 Jul 2008, 12:31
Эх, у нас первая егоза еще та, хочется поспокойней, хоть врятли имя влияет, хотя кто знает! Может у кого еще есть примеры?
05 Jul 2008, 21:46
У меня была знакомая Ксения, учились хорошо, девочка довольно спортивная была, общительная - ничего плохого сказать не могу....
06 Jul 2008, 11:39
Много знакомых Ксений, как взрослых (бывшие одноклассницы и однокурсницы), так и маленьких. Все разные. Никаких тенденций не вижу к "егозливости", дело все же не в имени, наверное.
07 Jul 2008, 00:23
У меня Ксения да егоза живая очень маленькая на месте не сидела сейчас поуспокоилась но всеравно прыг скок.С отчеством звучит
Ольга
07 Jul 2008, 13:14
У меня доча Ксения, та еще егоза))) Зато очень жизнерадостна, всегда улыбается, очень подвижна, пластична, любит петь, танцевать и всегда найдет чем занятся(даже когда одна) Ей 4 года. А назвала ее в честь подруги, которая позже стала ее крестной))) Тоже такая же))) Моя Ксюха еще и левша, как Ксения-старшая, хотя у нас в семье все правши.
07 Jul 2008, 16:29
Есть знакомая Ксения - нотариус. Усидчива, исплнительна, пунктуальная.
08 Jul 2008, 18:29
Племяшка Ксения, что то она у нас егозу никак не тянет :) но хороктер тот ещё, все что бы по её было и главное добивается :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325