Меню

Расскажите про девочек - Женечек

AD
04 Aug 2008, 14:20
про характер))
04 Aug 2008, 15:32
я только одноклассницу знаю. родители не разрешали ей стричь волосы и у неё были длиннющие густющие волосы. но как подросла, обстриглась под мальчика ;)) и характер. в общем, мальчиковый.
Anonymous
04 Aug 2008, 18:49
мужлан
Anonymous
05 Aug 2008, 17:17
Лучшую подругу так зовут. Отличное имя :) Характер сильный, знает чего хочет, добивается цели. При этом она добрая, скромная, справедливая и очень, очень умная :) (с транслита)
05 Aug 2008, 17:18
Ой, нечаянно аноанимно получилось :) (с транслита)
04 Aug 2008, 18:20
У меня подружка Евгения-пацанка всегда была.
04 Aug 2008, 18:32
+1 и у меня такая была :)
04 Aug 2008, 19:57
+1
07 Aug 2008, 15:59
+1 грубоватая
Anonymous
04 Aug 2008, 20:01
у меня коллега Евгения, противная до ужаса
04 Aug 2008, 22:26
+1 А у меня такая одноклассница была. :crazy
06 Aug 2008, 13:08
+2. Классная руководительницы Евгения была, тварь редкостная. Коллега на работе Женя - тоже самое.
04 Aug 2008, 22:31
А мне нравились Жени, они очень улыбчивые, веселые, общительные. Есть что-то в них мальчишеское, может раскованность, озорство, но люди притягательные, очень. Четыре Жени встречала в жизни.
04 Aug 2008, 22:44
про мальчишеское соглашусь - действительно озорные девушки, но при этом обе мои знакомые пользуются популярностью у мужчин. творческие люди. но все-таки у них мало друзей, но много знакомых, они бегают от одного к другому. не очень приятные при длительном общении. я одну знаю давно - вторую недавно узнала, но долго с ними тяжело общаться, как будто и не слышат тебя, а о чем-то о своем думают. подруга дочку назвала так 2 года назад. девчушка чудесная, но тоже на "своей волне", взгляд такой - типа она и слушает, а на самом деле о чем-то своем думает
05 Aug 2008, 13:05
сучечки
05 Aug 2008, 14:27
У моей подруги Женька (правда она - Дженни, но сокращают ее, как Женя). Очень энергичная, очень дружелюбная и очень заводная девочка, которая ни секунды не сидит на месте. :)
05 Aug 2008, 17:51
Все знакомые Женечки - маленького роста, симпатичые, очень спокойные и домашние, с длинными волосами, женственные. Все работают, но не карьеристки. Семью обычно создают поздно, но она для них главное.
Женечка
06 Aug 2008, 14:14
все правда:-) только замуж вышла рано, но, наверное, это исключение из правила:-))))
07 Aug 2008, 02:21
Может моим знакомым Женечкам не везло? ГБ были, а вот официальные получились так хорошо за 30 и с беременностью проблемы ....((
еще Женя
06 Aug 2008, 16:51
Все кроме маленького роста ко мне подходит:-)
AD
AD
07 Aug 2008, 02:23
Ой, рост-то я не указала. Для меня все, что до 166-168 - маленький )) Одну только знала высокую Женю - одноклассница была. Жутко вредная и противная и совершенно не женственная. Даже забыла что она Женя. Кстати, всегда казалось что имя ей не подходит.
05 Aug 2008, 18:23
как-то студенты сдали работы, подпись ПОНОМАРЕНКО ЖЕНИ, вот и пойми: девочка или мальчик?
Женечка
06 Aug 2008, 14:15
фамилию надо склоняемую иметь и все ясно станет
Anonymous
07 Aug 2008, 02:19
Имя полное надо писать студентам
07 Aug 2008, 23:48
а на оценку не должен повлиять пол ученика :) так что без разницы.
06 Aug 2008, 13:36
да...вот и верь после этого Хигеру)))видимо,Женечки-разные)
Женечка
06 Aug 2008, 14:13
я Женечка:-) ну и понаписывали вам тут... одно могу сказать сразу: имя неизбитое, мне далеко за 30, а никогда не было со мной в коллективе сторой Жени. Мальчик одни раз был, девочек не было. В детстве очень стеснялась своего имени. Я была с короткой стрижкой и довольно низким голосом и меня часто путали с мальчиком. Лет в 10 осознала уникальность своего имени, а когда меня сестра, а вслед за ней и многие друзья-подружки стали называть Джонька, стала вообще уникумом. Характер сильный, хотя тут еще надо учитывать, что я 100%-ый Водолей. Замуж вышла рано, муж до сих пор тот же, менять не собираюсь. За своих родных пасть порву однозначно. Человек коммуникабельный, с чувством юмора. Особой стервозностью в плане отбивания чужих женихов, карьеризма "по трупам" и т.д. не отличаюсь. Конечно, мое мнение может быть субъективным, но друзей и хороших знакомых у меня очень много. Если что упустила - спрашивайте - добавлю
06 Aug 2008, 22:38
+1000 про сильный характер, про общительность
Тоже Женя
06 Aug 2008, 16:36
Имя свое нравилось всегда. В детстве очень нравились подвижные виды спорта. Обожаю читать, даже втихоря на работе:-) Никаких мужских черт характера в себе не вижу. Очень домашняя, ужасно ответственная, неконфликтная и спокойная. Но, если будут затронуты интересы моей семьи - со мной лучше оказаться с одной стороны баррикад. (По гороскопу Собака и Весы).
Джейн
07 Aug 2008, 15:12
Рост высокий, женственная, но с мужскими замашками, люблю читать, готовить, ненавижу уборку. Учеба дается легко, усидчивая. Семья - главное, но люблю пококетничать, мужским вниманием никогда не была обделена. Дружу больше с мужчинами (в детстве - с мальчиками). Имя очень нравится!
07 Aug 2008, 15:53
У меня подружка Женя. Пацанка, с детства дружила в основном с мальчиками,очень подвижная, общительная, веселая, хороший человечек.
Anonymous
07 Aug 2008, 17:57
у меня подруга Евгения- вообще не пацанка, хотя характер сложный, но уж точно не мужской.
еще одна Евгения
07 Aug 2008, 23:37
я не пацанка, но дружила только с мальчишками, которые табором обычно провожали меня до дома. Подруги появились только в институте, но все равно друзей-мужчин сейчас больше, внимание со стороны сильного пола - обожаю, флиртую, но в меру) Семья для меня на первом месте, все сделаю для мужа и детей. Люблю готовить. Убираться не люблю, но если начну - то все кругом блестит )) Общительная, но не болтушка-хохотушка-сплетница ))) Упрямая и упертая, стараюсь добится всегда чего хочу (институт с золотой медалью). Характер оочень не простой, но с годами стараюсь как-то что-то в себе менять ) Внешность: высокая, волосы длинные )
Anonymous
08 Aug 2008, 12:52
в институтах теперь дают медали?;)Раньше вроде красные дипломы там были...:)
08 Aug 2008, 17:34
Сколько приходилось встречать - все разные, одного типа как то не удалось выявить, и болтушки-хохотушки и целеустремленные серьезные трудоголики, всякие одним словом. :):):)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325