Меню

Димочки :)

AD
10 Aug 2008, 19:55
Расскажите, пожалуйста, у кого малыши Димочки, какие они? А то в интернете начиталась, что капризные и болезненные! Кажется, была такая тема, но найти не могу! Вообще, Димы, какие люди?
11 Aug 2008, 14:52
У меня муж Дима :) Свекровь рассказывала, что никаких проблем с ним не знала. А вообще, он очень хороший человек :)
12 Aug 2008, 10:16
Про малышей не знаю, но вот взрослых встречала очень много и все разные. НО по большей степени - сами по себе, иногда одиночки, иногда душа компании, но ветренные.
11 Aug 2008, 07:49
Хорошие они:)
12 Aug 2008, 01:00
Самые лучшие!!! :) Ни капли не капризные и не болезненные!
Anonymous
12 Aug 2008, 11:41
Муж Дима. Свекровь говорит, что проблем с ним никаких не было. Медалист в школе, красный диплом академии, сейчас (это почти в 40 лет) сдал 2-й экзамен по английскому языку (сертификаты Кембриджа), один из руководителей компании. Умный, что и говорить. Но при этом характер сложный, человек упрямый, если цель перед собой поставит, то обязательно добъется. На компромиссы идет тяжело.
Anonymous
12 Aug 2008, 14:30
У меня брат Дима . В детстве из всей семьи был самый "Сам по себе" .Если наказывали и ставили в угол , он там тихонечко машинку по стене возил и даже не растраивался о наказании .Самый обжора также и у него отличное здоровье всегда было и есть .
12 Aug 2008, 14:39
Брат и племянник Димы. В детстве разные были: один спокойный как слон, а второй шустрый, вечно лез куда-нибудь. Одна из плохих черт - очень сильно поддается чужому влиянию. Наш племяш попал в плохую компанию, не уследили.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325