Меню

Имя?

AD
18 Aug 2008, 13:44
Какое имя для девочки, если Германовна (кроме Анастасия)? Имя мальчику или девочке с отчеством Ибрагимович/вна? Мать - русская и имя хочет русское!
18 Aug 2008, 13:58
А какие еще пожелания к именам? Рекое, распространенное, славянское, европейское и т.д.
18 Aug 2008, 17:40
А чтобы гармонировало с отчеством, но русское...вот я думаю Милена Германовна. А про ибрагимовичей не знаю!
18 Aug 2008, 18:30
Мне скорее бы понравилось Мелания Германовна. Хорошо будут звучать Любовь Германовна, Надежда Германовна.Ярослава Германовна. Яна Германовна. Алиса Германовна. К Ибрагимовне: та же Яна Ибрагимовна, Нина Ирагимовна, Инна Ибрагимовна, Рената Ибрагимовна, Марта Ибрагимовна. Федор Ибрагимович, Савелий Ибрагимович, Валерий Ибрагимович.
18 Aug 2008, 21:37
Первое на ум приходит - Анна Германовна, видимо, потому, что отчество довольно сложное, и сюда "просится" короткое, лаконичное имя. Яна, Инна, Марта, Злата, Дарья... Я бы подбирала имя, состоящее не более, чем из 2-х слогов. К отчеству Ибрагимовна или Ибрагимович - по тому же принципу.
18 Aug 2008, 22:16
+100! К такому сложному, труднопроизносимому отчеству, как Германовна, полюбасу нужно что-нить короткое, легкое в произношении, и, на мой взгляд, без "р". Может Инна, Инга, Анна, Майя, Алла...
18 Aug 2008, 21:44
Татьяна Германовна Павел Ибрагимович
18 Aug 2008, 23:55
Лидия Германовна и Лидия Ибрагимовна. Считаю, что имя очень смягчает произношение отчества. Еще Лада Германовна, Юлия Германовна. Мальчик Павел Ибрагимович, Юрий Ибрагимович.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325