Меню

ОБЪЯВЛЕНИЕ ПО ОРГАНИЗАЦИИ РАЗДЕЛА!!!

AD
Добрый день! Я переименовала почти все топы: в название топа вынесла ГОРОД на первый план. Пожалуйста, давайте отныне при открытии новых топов делать следующее дабы сохранить организацию и удобство при поиске малышей потенциальными мамама-с-папами: 1. Начинать каждый новый топ с указания города. 2. Если кто получит сообщение об удалении - старые "ап", "наверх" будут подчищаться. Давайте стараться не поддерживать топы простыми "наверх". Лучше оставляйте комментарии, мнения и новости - это информативнее и полезнее. Те топы, которые остались без города, пожалуйста, дайте мне знать (напишите в самом топе) город. Если есть какие-то конструктивные предложения по поводу улучшения организации и структуры этого раздела, прошу делиться тут :) Заранее всем спасибо!! Марина
Anonymous
29 Mar 2007, 23:01
Алина, 3 месяца из Подмосковья и месяцев ей уже вроде 4. Варя..., Карина..., Даша... тоже из Подмосковья.
Anonymous
29 Mar 2007, 23:29
Не поддерживать топы словами "ап" ? А чего так? всегда так было. А как быть если новостей нет?
Не знаю. Ждем Улю с Айкой. Может это я чего перепутала.
30 Mar 2007, 01:01
без апов никак. иногда ниписать нечего, а топик уплывает. (с транслита)
29 Mar 2007, 23:53
Пардон, не поняла: писать изменения в этой теме или в теме про детей? Напрмер: Алина - Пожмосковье, 4 месяца. Даша - подмосковье - 1,8г. Вот чудесная красавица... - Подмосковье - трем деткам нужна одна семья (детям 3,5,7 лет) Владимирская область: невозможно пройти мимо - Владислав, 11 месяцев
Пардон, я коряво объяснила :) Здесь сойдет. Исправлю как только сын перестанет штурмовать комп :)
30 Mar 2007, 07:32
А как так?! Если малыш далеко и новости о нем появляются реже, чем раз в пять дней, надо каждый раз новый топ заводить?!
Anonymous
30 Mar 2007, 14:27
Загляните в топ "Вот чудесная красавица...", там сообщение для модераторов. Регионы: Алеха! (Липецк) Маша (Ульяновская область) Галочка (СПб)
30 Mar 2007, 10:18
Апы - остаются. Про остальную организацию - совещаемся модераторским составом. Мы очень уважаем желание посетителей раздела найти семью конкретным малышам, но хотим дать всем малышам равные условия.
30 Mar 2007, 10:30
Топы можно поднимать апами и другими словами,приличными;-)
Пашина
30 Mar 2007, 10:57
Немного отпугивает новое оформление. Одно дело - когда про ребенка в названии топа написано, а потом уже в сообщении сказано, где он. То есть человек уже открыл, посмотрел фото, загорелось сердце и он начинает думать - как ему попасть в этот самый далекий Новосиб. А другое - когда сразу написано - Новосиб(к примеру) или Красноярск. Если человек далеко от Сибири, он и открывать не будет сообщение...
30 Mar 2007, 12:50
А мне наоборот очень понравилось:))))По-моему очень удобно:)))) Марина, спасибо:))))
Не могу не согласиться... Критику приняли, теперь давайте делитесь конкретным конструктивным предложением :) :) :) На самом деле, вопрос "как лучше" реторический, ИМХО. Всем деткам нужен шанс, кроме нас с вами у этих деток больше никого по сути дела нет... А вот как лучше сделать так, что бы потенциальные мамочки их увидели - это решить не так просто. Во всех вариантах есть плюсы и минусы. Лично я "за" разделение по городам только потому, что таким образом приобретается структура поиска малышонка. Однако, если вы придумаете реально лучший план, уверена, что модераторы не пожалеют сил и времени на воплощение нового плана. Лично я точно помогу всем чем смогу.
30 Mar 2007, 17:27
Согласна. у новосибирцев и деток из приморского края резко уменьшились шансы :-((
Сомневаюсь :) Ты наплодила мильон топов по каждому малышу. Думаю, что твои зайчата пропиарены как надо :)
30 Mar 2007, 17:36
Ох, надеюсь :-)))
30 Mar 2007, 19:15
Да, модераторы! Было же, когда регион в конце в скобочках!А то за городом и топик ребенка не разглядишь!
Anonymous
30 Mar 2007, 14:27
извините, поправлю. :) Москва это не Долгопрудный. это 2 разных города, хотя и недалеко друг от друга. :) ну, скажем, столица и город-спутник. лучше тогда Московская область.
30 Mar 2007, 17:58
А мой "+1" в одном топе удалили. Что я сделала неправильно?
AD
AD
Все "наверх", "ап" и прочие "топо-поднимательные" но не содержащий смысла посты будут удаляться. Они нужны для поддержания топов на плаву, но в итоге будут удалены :) Вы все сделали правильно!!! Удаления таких сообщений будет происходить регулярно, но без штрафов (т.е. без последствий для вас). Это трудоемкая задача, так что удаления будут происходить не сразу и не всех, поэтому не обижайтесь, что вас стерли, а кого-то оставили. Всех в итоге сотрем :) Продолжайте поднимать топы, а мы будет продолжать чистить топики от НЕинформационных постов.
01 Apr 2007, 21:50
не туда
01 Apr 2007, 22:14
Пока предложение следующее: всех детей "зацепивших" в фед. банке данных - свести в один топик, в случае, если у них нет куратора, который точно знает состояние дел по тому или иному малышу. Топы структурировать по городу (тот же Яранск в одном топе), либо, более крупно - по региону. Я понимаю пиарщиков Яранчат, но если Марина (Изольдочка) или Марина (Гелиевна), или я , в соответствии с рабочими интересами, заведем по одному топику на каждого ребенка из курируемой области - все "утонут". Так что давайте, у всех детей будут равные шансы. Если дите зацепит - так зацепит.
04 Apr 2007, 12:06
Предложение: 1) создается один базовый топик, который всегда наверху (модераторы, подскажите - это возможно без новых постов?). В Базовом топике краткое сообщение: имя, город, возраст и ссылка (!) на топик про этого ребенка. Больше никаких сообщений в "Базе" быть не должно! 2) топики про конкретных детей, заводятся как обычно, произвольно, НО при открытии топика обязательно надо дать краткое сообщение в "БАЗУ! (см. п.1) Что это даст: 1) можно искать в "Базе" по городам, возрасту, а дальше черпать информацию уже из конкретного топика про ребенка. 2) можно искать старым способом открывая все топики и читая их. 3) если топик "ушел", то ссылку на него можно найти в базе открыть и поднять (написав сообщение) 4)Будет понятно сколько и каких детишек пиарятся на Еве (по Базе)
05 Apr 2007, 00:56
Уважаемые модераторы! А нельзя ли создать один топ, с ссылками на счастливые пиарные истории на еве? Ведь когда ребёнок находит семью, топ уплывает и всё, нет его. А так зайдёш в такой счастливый топ и на душе полегчает. (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325