Меню

Ищу ребёнка под опеку. Мальчик, 5 лет, +/-

AD
21 Jun 2007, 00:39
Всем доброго времени суток. У меня заключение и все документы на руках. Ищу Ребёнка под опеку. Быстро и строчно, бюрократия просто ДОСТАЛА. Мальчик 2001-2003, 2002 идеал. Со статусом на усыновление. Без братьев/сестёр или чтобы можно было забрать отдельно. Относительно здоровый (ну, это стандартно) Соседние с Московской области. Т. е. Не Москва, не область, не Иваново. Ну, и самое главное требование - чтобы взрослые ХОТЕЛИ отдать ребёнка. Я, как вы догадываетесь, не женщина:) Воевать больше не хочу. Двух судов и и прокуроских разборок мне хватило. Да, выиграл. Минус полтора года. Больше не хочу. Хочу растить сына, а эти чинуши пусть творят что хотят. Кто может помочь, пишите на shuriken.ru@gmail.com Вообще, построяюсь, срочно. Горит уже не помню какая по счёту медицина. Да и не только в документах дело, сами понимаете... Готов рвануть в любой город немедленно, в любой день.
21 Jun 2007, 06:20
МАКСИМКА................................... последнее фото: http://help-kids.comtels.ru/holui/hdd/3654_Maxim1.jpg информация с сайта регоператора: http://ivanovo.regoperator.ru/anketa/?act=more&id=167 номер анкеты: 3654 имя ребенка: Максим пол: мужской дата рождения: 12/2000 характер: Максимка - ласковый, очень застенчивый, робкий мальчишка. Однако, если его удается развеселить, то лицо малыша озаряет открытая широкая улыбка. внешность: У Максима голубые глаза и русые волосы. сведения о братьях и сестрах: Две сестры и брат Максима воспитываются в других учреждениях. основания для устройства в семью: Родители детей лишены родительских прав. По вопросам статуса и здоровья - спрашивайте у ведущего специалиста Отдела социальной защиты детства Департамента образования Ивановской области Екатерины Митрофановны Соболь по телефону (4932) 41-46-97 или ivobr@mail.ru.
21 Jun 2007, 09:18
Спасибо, но я ж просил - НЕ иваново...
21 Jun 2007, 06:22
АНДРЮША................... Мценский дошкольный детский дом. Андрюша. 5,5 лет. Он будет хорошим сыном... Может быть, он именно Ваш? http://deti.radiorus.ru/content.htmll?id=2489&cid=8
23 Jun 2007, 00:39
5,5 было полгода назад. Я хочу, чтобы был хотя бы год до школы, а лучше всего два, и при этом в первый класс пойти в 7 лет, а не в 9.
21 Jun 2007, 06:24
ДЕНИСКА....................................... Живет в Яранском Доме Ребенка (Кировская область, 850 км. от Москвы, 12 часов езды на поезде или машине) Денис. Р., родился в феврале 2003 года.Возможны опека, усыновление.Очень спокойный и послушный мальчик(спасибо Ирине и другим девочкам за посылки со специальным питанием...)в последнее время он заметно поправился и округлился. Для ребенка необходимо соблюдение специальной безглютеновой диеты. В этом году Денис выпускник. Фото по ссылке: http://www.yaransk-deti.org/photo/daizyphoto/denis/denis Подробности о ребенке и состоянии здоровья можно узнать у глав.врача - Патракова Ильи Алексеевича, тел. в Яранске 8(83367) 2-18-41
21 Jun 2007, 09:19
Не знаю, сочтёте ли за "привередничанье", но где я эту диету ему соблюдать буду? К тому же, похоже, я погорячился с 2003 годом, слишком уже мелкий...
23 Jun 2007, 04:19
Вы знаете, ето не совсем диета. Я очень хорошо знаю об етом. Ето просто не надо есть блюда, куда входят серновые и злаковые. Отлично можно рис, картошку, мясо, рыба, колбаса, сыр ну и все фрукты и овощи. Жить без маннои каши и хлеба-легко:) Любые вопросы-отвечу. Ето совсем не сложно. Ну печенюшки не будет кушать, есть из кокоса и риса, прекрасно можно без етого жить, НО ДОМА!!! У нас близкии друг на таком питании, ничего страшного, уж поверьте и задаваите любые вопросы. Февраль 2003...ето взрослыи ребенок, у меня дочь 2003, я знаю. Ему очень-очень сложно будет выжить в ДД. Может попробуете? (с транслита)
23 Jun 2007, 15:25
Знаете, всё-таки я наверное погорячился с 2003 годом вообще, 2002 предел. Но мальчонку взял на заметку, спасибо.
23 Jun 2007, 21:10
4,5 года-отличныи возраст, поверьте на слово:) самое время оттуда вытаскивать, тем более он выпускник в етом году, а ето очень страшно. Я знаю(по-интернету) двух малышеи из етого ДР, тоже выпускников, за год их привели в нормальное состояние. (с транслита)
23 Jun 2007, 23:21
К целиакии нельзя относиться легкомысленно. Восстановить здоровье ребенка с целиакией очень сложно, требуются годы, не всем мамам удается это сделать для родных детей, которых они лечат с раннего возраста. Глютен, который не переносят больные целиакией, содержится не только в колбасе, но и в составе лекарств и даже в продуктах с надписью "без глютена". Зайдите на сайты,посвященные целиакии, и прочитаете много тяжелых историй про больных детей и самоотверженных матерей. Что же касается Дениски, мы собираемся его усыновить и готовимся к этому очень серьезно.
25 Jun 2007, 05:11
Я не знаю, концэно насколько у него тяжелая степень, но наш близкии друг живет с етои болезнью и живет не плохо и женат и двое детеи и работа отличная и друзеи много:) Он пьет лекарство, а диета уже не такая сложная в современном мире. Удачи вам и Дениске. П.С. Сеичас есть специальные отделы в магазинах и очень много продуктов, где пишется, что в них нет глютена. даже в ресторанах уже есть ето в меню. В самолетах есть опция на такое питание и в круизах на теплоходах. Все таки 21-и век на дворе и ему в нем жить:) (с транслита)
21 Jun 2007, 09:50
Вот посмотрите, мальчик из Липецкой области Алешка, с 2001г. Нет братьев и сестер, статус на усыновление. http://usynovite.ru/files/photos/u9/u9l2.jpg № u9l2 Липецкая область Алексей Ч. Братьев и сестер нет Возможные формы устройства: усыновление, опека (попечительство), приемная семья Дата рождения: февраль 2001 Пол: мужской Глаза: карий Волосы: темные Характер: общительный Фото у меня в паспорте: http://www.eva.ru/albumpage/124113/4.html Про характер не могу много рассказать, видела его пару раз. Активный, живой мальчик. Общительный, но ненавязчивый.
21 Jun 2007, 09:51
И еще мальчик из Астраханской области, Даниэль. Очень симпатичный. http://usynovite.ru/files/photos/hy/hy8a.jpg № hy8a Астраханская область Даниэль М. Есть братья или сестры Возможные формы устройства: усыновление, опека (попечительство), приемная семья Дата рождения: январь 2002 Пол: мужской Глаза: карий Волосы: темные Характер: общительный Куда обращаться: Министерство образования и науки Астраханской области 414000, г. Астрахань, ул. Желябова, 21 Телефон: (8512) 22-07-82 Зверева Светлана Геннадьевна Телефон: (8512)22-07-82 Прием: ежедневно 8.30—17.30, обед 12.00—13.00
21 Jun 2007, 11:56
http://www.aistday.ru/index.php?id=32&pic=160
25 Jun 2007, 13:53
Очень неприятно читать тут высказывания "Опытных Усыновителей". Сложно отвечать на такие вещи, настолько они нелепы. Казалось бы, бывалые люди, прошедшие через многие муки, сами видавшие немало и детей и родителей, люди, которые не только прошли путь, но и могущие оценить его, но... Всё было замечательно, пока не появились Они. Лично меня не знающие и Валеру никогда не видевшие. Живущие зачастую на другой половинке глобуса. Всё только заочно. Роды по телефону. Я не буду огрызаться на каждое высказывание, хочу лишь сказать, что был об этих Опытных лучшего мнения. Мне бы очень не помешала Их поддержка, но топить, клеветать Им, вероятно, доставляет куда большее удовольствие. Но что самое неприятное, многие, видя сей флейм, начали вместо ответа на мою исходную просьбу делать какие-то "выводы" касательно того, гожусь я или нет на роль отца. Заочно. На основании текстов, написанные не знакомыми со мной людьми. Хотя Я об этом никого не просил. Что ж, каюсь, женскую психологию в стиле ОБС знаю плоховато:) У всех есть своё мнение касательно прошлого. Кто-то его очерняет, кто-то приурашивает. Но люди меняются. Правда, не все хотят это знать. По ссылкам действительно мне кости перемывают. Ну что ж, сам виноват. Писал открыто, и интернет - вещь публичная. Конечно, что и как было и есть на самом деле, проще спросить у меня самого, но разве Опытным Усыновителям нужна правда? В общем, всем, кто дал мне ссылок на детей - большое спасибо, но здесь, наверное, я писать больше не буду - неприятно общаться с отдельными пользователями. Любое моё сообщение действует на Них как красная тряпка на быка. В ответ кто-то пытается меня защитить, кто-то наоборот, словом, цепная реакция. А ругаться и вовлекать модераторов я не хочу. Я сейчас в поиске, всё у меня нормально, если у кого какие вопросы - пишите. Либо через сайт, либо напрямую shuriken.ru@gmail.com или вовсе можете звонить 105-1587, это прямой московский №, он всегда со мной. Всем удачи!
21 Jun 2007, 12:21
вот Володя 6 лет есть http://www.otkazniki.ru/?action=info_view&name=dety подмосковье
5 лет
21 Jun 2007, 14:32
Игнатик................. http://usynovite.ru/files/photos/q1/q15c.jpg в базе № q15c Владимирская область Игнат З. Братьев и сестер нет Возможные формы устройства: усыновление, опека (попечительство), приемная семья Дата рождения: ноябрь 2002 Пол: мужской Волосы: светло-русые Характер: спокойный, общительный Во Владимирской области терпимая понимающая опека.
23 Jun 2007, 00:38
А с нормальным именем нет? Хорошо хоть не Феофан :)))
23 Jun 2007, 06:09
Нормальное имя. Что, Игнатам папы не нужны?
AD
AD
23 Jun 2007, 15:25
Да нужны, всем нужны, но... Впрочем, и этого тоже отметил. Но хочу всё-таки 02 год.
23 Jun 2007, 18:30
Дык вышеозначенный Игнат как раз 2002 года :)))
Anonymous
23 Jun 2007, 16:14
А что детей сейчас у нас по именам выбирают?
23 Jun 2007, 16:28
Да, и по именам тоже. Я это открыто признаю и не стесняюсь. Это мои тараканы, имею я на них право? Я не возьму точно Александра, Ивана, Юрия, Владимира. Есть мотивы личного характера. Против имени Игнат ничего не имею, но как-то непривычно:) Я смотрю паралельно несколько вариантов, и Игнат этот тоже "на карандаше", не беспокойтесь :)
Anonymous
23 Jun 2007, 16:37
Просто лично мне это не понятно, но у меня свои тараканы =)
23 Jun 2007, 18:31
Ой как всё серьёзно, какие тараканы усатые :)))
23 Jun 2007, 20:43
однако интересный у Вас подход к выбору ребенка ...
24 Jun 2007, 05:08
это далеко не единственный таракан у этого экспериментатора.
24 Jun 2007, 15:00
Про других тараканов автора я не знаю, так как его не знаю. Но выбирать по имени - это как-то...ммм...инфантильно, что ли...
Anonymous
24 Jun 2007, 15:14
по мне это цинично
21 Jun 2007, 20:09
Желаю Вам в поисках сына!!! И храни Вас Бог!!! http://prim.opeca.ru/svedeniya.htmll
24 Jun 2007, 05:07
К счастью, у него денег не хватит до нас добраться. И прокуратура у нас строгая, тоже к счастью.
24 Jun 2007, 09:48
пубично извиняюсь... не знала
нельзя ему
24 Jun 2007, 01:41
ёёёёпрст...девушки, вы кому детей предлагаете?? а он еще по имени выбирает, слов нет..Саша, Вы в своем уме? очнитесь, посмотрите на себя со стороны, что Вы делаете-то?..
24 Jun 2007, 05:19
Кстати, для тех, кто не знает, чем герой прославился: http://www.7ya.ru/conf/confer-theme.aspx?cid=Adopt&tid=16232 Копия исходного топика здесь: http://radulova.livejournal.com/497830.htmll?thread=19968678#t19968678
24 Jun 2007, 15:04
Прочла. Фигня какая-то, там герой не хотел дошкольника, так как учится и работает, а тут уже хочет. И вообще всё оставляет странное впечатление именно инфантильности потенциального опекуна. Но если у него все документы, на каком основании ребёнка не дадут? Дадут.
ИМХО Герой, слово здесь не подходящее. Допустим молодой мужчина. Удивило, (мягко говорю) поцелуй в губы и одна постель. Извините, а вы уверенны, что сейчас готовы? Что вы можете дать ребенку? Вы пишете о дружбе, но, прежде всего вы должны быть отцом и матерью (т.е. мыть, стирать, гладить, готовить вкусные обеды, завтраки, ужины, полдники), вы знаете, что то такое? Честно говоря, понимаю, что мое мнение вам пофиг.
24 Jun 2007, 16:41
Окей, фигурант ))) Просто выше его так назвали, вот я и...
25 Jun 2007, 01:46
ему дадут, но ведь отберут опять, после пары проверок...и опять покалеченная судьба ребенка, дали надежду (заведомо ложную) и опять отобрали. это хуже, имхо, чем всю жизнь в дд.
Anonymous
25 Jun 2007, 06:50
Помимо прочего, еще и поцелуи эти. Надо это ребенку?
AD
AD
Anonymous
24 Jun 2007, 09:27
Вам никогда не дадут ребенка, Слава Богу. Лечитесь.
24 Jun 2007, 13:33
Посмотрите в моем паспорте папку "Приют в Рузе". Если заинтересует, дам контакты.
24 Jun 2007, 16:43
ой, нет, не смотрите... прочла всю ветку и для этих деток Вы не "папа"
24 Jun 2007, 18:15
Автор!
24 Jun 2007, 18:18
Автор!Как по мне,так вы еще совсем неготовы васпитывать ребенка.Приведите сначала сваи мысли и желания в чувства:-( (с транслита)
24 Jun 2007, 19:04
Саша, не собиряюсь вам указывать можно-нельзя, не об этом, да и не вправе я, но у меня тоже назрел вопрос - зачем? Для чего вам нужен ребенок? Какие у вас критерии кроме того, что это должен быть мальчик 2002 года рождения, не Александр, Иван, Юрий, Владимир и нежелательно Игнат? Откуда эти критерии, раз уж вы решили все делать открыто? Многое в ваших мотивах мне не понятно.
24 Jun 2007, 23:47
СТОП!! Этого Господина читала на 7-е - он спит с мальчиками в одной постели, целует их в губы - ему детей НЕЛЬЗЯ!!
Anonymous
25 Jun 2007, 06:51
Самое отвратительное, что автор сам не осознает своих проблем и своих мотивов усыновления не понимает. он не врет, но от этого только хуже:(
25 Jun 2007, 10:09
Все никак не успокоится... К врачу иди, к психиатру, к психологу...
25 Jun 2007, 20:26
А где тот мальчик , которого Вы удерживали, зажимая рот руками и применяя другие продвинутые приемы терапии привязанности? - Я читала этот материал в архиве "7-я" ? Жду ответа с трепетом!
Anonymous
25 Jun 2007, 20:56
Забрали Валеру
ююю
25 Jun 2007, 22:20
Вы не могли бы рассказать по какой причине у него забрали ребенка?
Anonymous
25 Jun 2007, 22:31
Смотрите чуть выше, geli давала ссылочку на копию топа с развитием событий, почитайте лучше сами, мне кажется так проще сформировать свое личное мнение
Anonymous
25 Jun 2007, 22:51
спасибо,но я прочитала весь топ. Там нет конкретного обоснования почему забрали ребенка уполномоченные органы. Скорее там и идут высказывания кто как все пнял по каким то обрывкам.
Anonymous
25 Jun 2007, 23:01
http://radulova.livejournal.com/497830.htmll?thread=19968678#t19968678
26 Jun 2007, 05:29
п Убрала сама
26 Jun 2007, 09:36
Ну и я. ;-)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325