Меню

Была девочка около двух лет, где?

AD
07 Jun 2007, 08:36
Девочки, дайте ссылку про девочку ей около двух лет, помоему мама умерла и ее поместили в ДР., она там недавно, была ссылка с фотками на другой сайт. Здесь топик помоему был даже. Хочу тете показать, вынашивает идею усыновления(удоч.) Пожалуйста, помогите.
07 Jun 2007, 08:50
Возможно, это Ксюша? http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=214797 Если да, то там все не просто :( Желающин нашлись, но оформить документы не могут. Продолжение истории: http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=224172
07 Jun 2007, 18:05
Точно, она. Моя мама большая противница "приемных" сказала такого ребенка надо хватать и бежать, даже поинтересовалась где посмотреть можно и что для этого надо, жаль что не получается. А вы про нее на соседнем форуме инфу пишете, здесь не освещаете вопрос? Я бы своей сеструху такую с удовольствием "родила", и ходить не надо. Прочитала продолжение истории, думаю надо дать взятку этой "бабушке", оформить доки, и опять таки обходными путями скрыть место прибывание детенка, но денег уйму уйдет. Что, ж родственники такие корыстные-ужас, а ребенок из-за этого черте где живет. Гады одним словом. У меня дочка 2-х летняя долго смотрела на фото и сказала: "Ляля к маме хочет, молока хочет!" Ужасть!!!!!!
07 Jun 2007, 22:45
Это не я про нее писала, просто видела тему на том форуме. Очень жаль малышку, что так у нее сложилось :( Молюсь, чтобы нашлись хорошие люди, которые смогут за нее побороться.
08 Jun 2007, 10:46
Очень жалко ее, но думаю если Лана не отступиться может повезет ей. Хороший ребенок, здоровый, и не запущенный пока, конечно обстоятельства не в ее пользу.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325