Меню

судьба странная штука

AD
имитушка
04 May 2008, 23:26
год назад у нас появилась дочка а через месяц я увидела его: http://www.u-mama.ru/read/article.php?id=1302 он был очень похож на дочурку и просто сердце защемило, как захотелось его забрать. но у нас имитация, на руках месячная дочка, а он на другом конце страны. плюс местная опека напугала, что приезжать надо минимум на месяц, раньше не получится. и вот прошел год, теперь у нас есть еще и сын, полная копия этого мальчика. а сердце все щемит, надеюсь, что и Кирилл найдет мамочку.
04 May 2008, 23:37
Господи,мне самой аж поплохело.......действительно такая тоска в глазах........могла бы сама забрала бы(((
04 May 2008, 23:38
а я не поняла - это какой город?
Anonymous
04 May 2008, 23:39
екатеринбург
04 May 2008, 23:45
спасибо.
05 May 2008, 10:27
Глазки умные и уже такие грустные:(...
05 May 2008, 10:28
Господи, малш совсем, а глаза...
05 May 2008, 13:19
Девочки, а я не поняла - он еще в ДР или уже в семье? Имитушечка, как я Вас понимаю- действительно малышик классный, и, если Вы так беспокоитесь за него, то, может, позвонить, узнать, что там с ним. Думаю, даже без документов скажут - ну, там же тоже люди, должны понять! А по результатам разговора - или вы успокоитесь, или сможете пропиарить мальчика, думаю, такого с руками оторвут.
05 May 2008, 13:23
+10000000
имитушка
05 May 2008, 13:46
а я еще год назад звонила и с опекой говорила и пиарила здесь, но ребенок до сих пор в д.д. :( там была гипоксия, повышенный тонус, ребенок очень возбудимый, все как сейчас у моего сына. но никаких страшных диагнозов нет. точно диагнозы не помню, я их здесь год назад обсуждала, ничего особенного не было. странно, что он все еще не в семье. :(
05 May 2008, 14:09
в Екат-ге странный регоператор....В марте 2007 мы искали себе сыночка, мы со Свердловской области, я ей позвонила и сказала что мы ищем мальчика до года. Она спросила с какого я города и сказала искать где-нибудь "поближе". Ну т.е. в маленьких городах области. Почему она не предлагала посмотреть например этого малыша? Я конечно ничуть не жалею что мы поехали по области, ведь мы нашли своего сыночка, но она ведь наверное не только мне такое говорила.....
06 May 2008, 00:39
+1. я на своего брата опеку 7 мес оформляла. и вообще со многими странностями столкнулась..
06 May 2008, 01:18
а у меня о свердловском регоператоре только самые хорошие воспоминания. Очень милые девушки.
05 May 2008, 14:49
А на соседней фотографии "мой" малыш. И я не знаю как буду дальше жить, если ничего не получится... До поезки в Россию ещё так долго:( (август) Муж в "откате" (опять не верит, и боится конечно, но думаю это временно) С "независимым" страшно связываться, как Россияне -проблемно вывозить будет. А если придётся усыновлять другого малыша(какого дадут)? И этого никто не возьмёт? Я вас понимаю...
05 May 2008, 15:34
А я ехала вот за этой девулей : http://www.usynovite.ru/db/?do_search=1&s=2&e%5B%5D=2&h%5B%5D=1&y=2005&r%5B%5D=47&a%5B%5D=1&f=2 А регоператор выставила меня вон, потому что не пожелала со мной работать, потому что у меня "такой иностранный муж". И ей было наплевать на интересы ребенка, потому что "ей и в ДР не плохо, она другого не знает, это ее дом. И не разводите здесь сантиментов". А ребенок по-прежнему в ДР... Хоть бы ее кто-нибудь забрал!!
06 May 2008, 01:22
раз уж речь зашла о Екатеринбурге, то посмотрите "на мою боль". http://www.u-mama.ru/read/article.php?id=3148 Я знаю, что у меня будет еще дочь, но ...увы...не сейчас. :( Посмотрите какая лапа, ну неужели никому не нравится?
09 May 2008, 23:52
+
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325