Меню

конверт в автокресло

AD
16 Oct 2007, 16:09
У нас автокресло Maksi Cosi 0+. Сейчас сынишке 1 месяц. Нужен ли реально конверт в автокресло на зиму?
17 Oct 2007, 09:25
Нам три в таком же кресле как стало прохладно стали пользовать комбинезонами, конверт считаю не нужен.
Отъездили в нём год и конверт нам был совершенно не нужен, мы и не покупали.
17 Oct 2007, 16:53
крайней необходимости нет, но яиногда использую меховой "Medisa", в долгих поездках, например
17 Oct 2007, 12:20
Товарищи,а кроме конвертов другой одежды не продают????
17 Oct 2007, 17:25
продают, но когда на улице холодно, а в машине тепло, конверт очень удобен - легко растегнуть
18 Oct 2007, 13:21
Вопрос про а/к, теплоту и безопасность - если новорожденного одеть в относительно тонкий комбез на синтепоне, посадить в а/к и просто укрыть чем-нибудь тёплым (пледом, например) - это как с точки зрения безопасности перевозки? Новорожденный ожидается в конце января, конверт покупать не хочу. Можно ли так выписаться из р/д?
18 Oct 2007, 14:16
Можно, мы сами так ездим не очень теплый комбинезон, а от машины и до машины укрываем пледом, сели в машину плед убрали, выходим из машины достали укрыли, на безопасность он не влияет если его под ремни не пытаться засунуть.
18 Oct 2007, 15:02
Делаем точно так же.
23 Oct 2007, 10:47
ну это понятно, что запихивать не надо под ремни:-))))
21 Oct 2007, 14:40
С точки зрения безопасности перевозки это очень хорошо, гораздо лучше толстого-претолстого комбеза.
23 Oct 2007, 10:47
спасибки, надо было услышать подтверждение :-)
21 Oct 2007, 12:58
Я купила конверт для младшей дочери, т.к. был негативный опыт с сыном: я одевала его в легкий комбез (или в теплый костюм) и накрывала одеялком, чтоб в таком виде донести до машины (два шага от подъезда). И постоянно слышала от мужа и бабушки\дедушки, что я заморожу ребёнка, как можно вынести ребёнка зимой на улицу, если он одет в тонкий осенний комбез (одеяло в расчёт почему-то не принималось), а давайте наденем ещё одни штанишки и проч. То, что ребёнок после дополнительной кофты вытаскивался из а\к мокрым, никого не напрягало, наоборот, "хорошо, что не замёрз", "пар костей не ломит" и т.д. Поэтому дочери купила Конкорд Слуми, двадцать раз показала всем родственникам, каждого заставила пощупать его, рассказала, какой он тёплый - и спокойно возила ребёнка в тоненьком комбезе всю зиму. Нам его хватило до 5 месяцев, как раз до конца зимы.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325