Меню

Автокресла нового поколения

AD
Anonymous
02 Apr 2008, 21:45
http://auto.rambler.ru/article.htmll?id=79904 И когда эти новшества дойдут до нас?Это развод на деньги или реальность?Дальше пойдут еще новее кресла и эти окажутся г.вном.
02 Apr 2008, 23:52
Мне кажется что речь идет о устаревших моделях и о тех, которые не усовершенствуюстя; ну и не отвечают новым стандартам безопасности. Нужно равнятся на новые краш-тесты и покупать не то что красиво и дорого/дешиво, а то что гарантирует максимум безопасности.
03 Apr 2008, 08:17
Бестолковая статья. ""И когда эти новшества дойдут до нас?"" Какие новшества? Обязательно использование кресел не ниже определенного стандарта? Оченьне скоро, думаю. Сами "кресла нового образца"? На нашем рынке есть практически все последние модели автокресел.
Anonymous
03 Apr 2008, 08:59
Мне кажется, автор статьи имелл ввиду, что иногда кресло "Нанни" из Ашана за 900 рублей - такое г.., что нет разницы в кресле ребенок или не в кресле.
03 Apr 2008, 09:23
Хотелось бы, чтобы автор более внятно написал, что он имел в виду... ноль целых ноль десятых пользы от такой статьи, тока панику разводить.
ни о чем. какие новшества, что, куда, кто виноват и что делать? ни на один вопрос эта статья не отвечает. непоняяяяяятно (с)
03 Apr 2008, 13:02
Статья от 1 апреля при этом достаточно мутная, я бы ею не заморачивался.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325