Меню

окна...

AD
13 Apr 2008, 18:17
Дорогие родители!!! уже не знаю что и думать,подскажите пожалуйста! сыну сейчас Год и 4 мес,живем на 17 этаже... летом очень жарко у нас,естесственно окна на распашку... и вот хожу я и в страхе жду лета... мне кажется что вылезет он в окно.... кто что думает? может вылезти? знаете какие то случаи? как у вас детки к окнам относятся? понятное дело,что надо следить,но ведь всякое бывает ,да и сын у нас самостоятельный.... хочется как то обезопасить себя,а как именно не знаю... пластиковые окна? они хотёь как то помогают в таком ситуации?(учитывая что открываются сверху под углом,вроде так просто не вылезешь). или протсо не открывать и поставить кондиционер? хотя говорят что тогда все простужаются... уже чуть ли не о решетках на окна думаю.... пожалуйста помогите советом!!!
13 Apr 2008, 22:19
Могут-не могут... Дети могут всё!!! Решетки ставьте
14 Apr 2008, 11:12
пластик, чтобы открывался сверху. Могут - это точно!! Кондиционер не заменит свежего воздуха, но в дополнение можно поставить (у нас стоит, включаем часто, т.к. южная сторона, окна не спасают в жару
14 Apr 2008, 11:19
спасибо Ирин... получается надо везде сразу окна менять да? е-мое....
Anonymous
14 Apr 2008, 11:26
Может попробовать типа щеколды сверху(если окна деревянные и все одно менять)? За открытым окном следить однозначно. Бывают на пластиковых окнах "ограничители" ( похож на длинный крючок). Если сверху поставить, чтоб не дотянулся?
16 Apr 2008, 09:50
У подруги влез на подоконник и щеколу снял, хорошо, что она во время в комнату вошла. Мне вообще много страшилок про окна рассказывали. Мой ребёнок быстро разобрался с фиксаторами и всякой защитой - для него это не проблема. У нас пластик, на ручках замочки с ключами. если окно открыто вертикально, то я замочек тже закрываю, чтобы ручку невозможно было повернуть. А в жару только кондицонер, открытые окна всё-равно не спасают.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325