Меню

Хочу предложить конкурс :)

AD
07 Nov 2007, 10:01
Здравствуйте! На фотоконкурс я всегда выбираю фотографии получше, чтобы дети или я хорошо получились... Все, наверное, так делают. А что если провести конкурс фотографий, на которых ХА получился смешным? Что-то вроде, "Кто страшнее скорчит рожу?" - "Победила невеста" - "А я не играла". Лично у меня есть таких несколько фоток, на которых я с таким лицом! - никогда не думала, что так могу. Это точно случайные снимки - нарочно так не сделаешь :). Мне кажется, такие случайные снимки у всех есть. Мог бы получится веселый конкурс для тех, кто умеет над собой смеятся...
07 Nov 2007, 13:20
прикольно )))у меня етсь такие фотки))
07 Nov 2007, 15:44
а как проверять случайно так получилось или специально кто-то мордаху скривил? Погладьте моего кота, пожалуйста http://cathome.ru/pat.php?cat=39904
07 Nov 2007, 19:17
А это уже мы сами оценим, смешно или нет!!!??
08 Nov 2007, 10:22
просто, как обычно одни люди начнут выставлять свои архивные любимые фотки, а другие вывесят белый фон, выставят свет и начнут позировать - получатся очень красивые фотки за которые и проголосует большинство... ИМХО в таких конкурсах архивные заведомо проигрышные Погладьте моего кота, пожалуйста http://cathome.ru/pat.php?cat=39904
10 Nov 2007, 23:05
Подскажите, что означает ИМХО?
12 Nov 2007, 13:45
Вроде-бы как я поняла ИМХО-это моё мнение!
12 Nov 2007, 14:35
имхо - по моему скромному мнению
07 Nov 2007, 19:27
Скоро начнется сбор тем для декабрьских ОЕКов, приходите, предлагайте:).
07 Nov 2007, 21:43
Перед новым годом может смешно получиться
09 Nov 2007, 23:11
а после еще смешнее :D
11 Nov 2007, 19:56
Это точно!
07 Nov 2007, 19:29
У меня тож есть несколько прикольных. Поддерживаю! :)
Тема супер! Поддержу руками и ногами :)
09 Nov 2007, 20:26
Лично я поддерживаю!!! Двумя руками ЗА!
10 Nov 2007, 11:27
Хмм, а интересно, кто-нибудь кроме меня помнит, что подобный конкурс "рож" уже был на еве? :)
10 Nov 2007, 11:35
Я в архиве видела:) Помню:)
07 Nov 2007, 16:38
А что, хорошая идея!
07 Nov 2007, 19:15
Стоп кадр!! Дааа было бы смешно...
07 Nov 2007, 19:20
Можно, не обязательно себя...Мужа, сына, дочку маму, папу....для ИД совместная фото....
AD
AD
08 Nov 2007, 11:13
А кто и по каким стандартам будет определять, смешно или нет?
08 Nov 2007, 18:12
Мне кажется, сами участники... :) То, что кажется смешным, то и выставлять, без ограничений. А чтобы только архивные попали, например, поставить условие, чтобы дата снимка была не позже, чем за месяц до конкурса... И чтобы не студийная... В общем, правила грамотно сформулировать - и можно попробовать...
08 Nov 2007, 20:05
В РК такого конкурса пойдете;)? Дату снимка проверять и оценивать смешно или нет?
08 Nov 2007, 20:21
а мне кажетс что это блиц- именно архивные фото:))) действительно смешно должно получиться)))
08 Nov 2007, 23:08
Вот мне тоже кажется, что если пригодность фото определяют сами участники, то как блиц это более оправдано.
09 Nov 2007, 00:01
ага ага)))и только любительские)))
09 Nov 2007, 11:47
Ни разу не была в РК. Почему бы и нет? Попробовала бы...
09 Nov 2007, 23:36
Ну не надо оценивать смешно или нет!!! Как предлагается кем-то смешной конкурс, так вот такое начинается запугивание (когда-то больше года назад был один конкурс очень напряжный для РК, как я поняла, в смысле оценивания работ по чувству юмора). Ну так не надо оценивать просто, принимать все работы, народ сам оценит, что смешно.:-P Из-за той "Очередной перезагрузки" (кажется так назывался конкурс)что теперь вообще юморных конкурсов не проводить??? :evil Уже тоже надоело предлагать наконец-то что-то юморное - сразу мне тычут тем конкурсом :-(.Очень надеюсь, что в новом (вернее обновленном) РК люди ничего такого не испугаются :-).
10 Nov 2007, 04:11
РФК, а не РК, пардон (а в том старом конкурсе были ОРы), что-то на ночь глядя запуталась :-).
10 Nov 2007, 06:56
Предложите альтернативу. Чтобы, с одной стороны, РФК-РК не должны были оценивать по критерию "смешно", а с другой - чтобы таки вышло смешно. Это тогда в теме должно быть. "Конкурс смешных памятников" не пройдет. Вот кто-нибудь выставит памятник Ленину, например, и скажет, что ему смешно. А РФК-РК по критерию "смешно" не оценивает. И будет 40 страниц сомнительно смешных памятников на радость голосующим. Народ-то оценит, а оно надо? А насчет того, что было год назад - полюбопытствуйте, зайдите в архив. Там есть конкурс "Очевидное-невероятное" (это название, а сам конкурс был - просто про смешное), а после него - "очевидная-невероятная перезагрузка". Так вот эта "перезагрузка" - то, что с первого конкурса удалили. И то не всё, многое ОРы и во второй раз смешным не посчитали. Правда, насколько я понимаю, уже единогласно. А до этого еще был конкурс смешных надписей, тоже прошел со скандалом. Предлагайте. Формулируйте тему. Сразу предлагайте варианты отбора для РК или для РФК, чтобы не по критерию "смешно-несмешно". Вариант "берем всё" - это не для евских конкурсов. Это тоска зеленая будет, простите. И неправда, что на еве юмористических конкурсов нет, вам примеры приводили в темах кандидатов.
12 Nov 2007, 21:00
просто в блиц надо эту тему и все:) и не надо ничего оценвать - оценит тот кто будет голосовать:)
12 Nov 2007, 22:59
Угу. Это 60 страниц, в блице-то. Опрос про количество страниц помните? Это если вообще "не оценивать". Даже не буду напоминать про "перезагрузку" - надеюсь, сами помните. Был как раз блиц. И в первом варианте как раз "оценили" - 75% работ слетело.
13 Nov 2007, 10:25
да ладно, надо же успеть пока идет блиу найти эту фотку и выствить) - я вот в послдних блицах вижу - тока что завершены уже:))) сделать два приема по часу) будет страниц 20:)
10 Nov 2007, 02:58
Ты знаешь, по поводу "смешно или нет" - когда я бодалась с тогдашними ОРами по поводу "перезагрузки", я предлагала на такой случай вариант: ОР (в нашем случае РК) может отправить в ЧС за "не смешно" только ЕДИНОГЛАСНО. Если хоть один человек из РК на стадии проверки считает, что это смешно - уже достаточно для того, чтобы пройти на конкурс. Вообще так можно было бы проблему решить с субъективными критериями, хотя бы частично. Хотя лучше, разумеется, такого в правилах избегать. Потому что, ясное дело, смешно-не смешно должны голосующие в конкурсе решать :-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325