Меню

Когда же?

AD
16 Nov 2007, 16:25
Очередной блиц?
16 Nov 2007, 18:12
как только :) На то он и блиц ;)
16 Nov 2007, 21:06
Не так не обязательно же тему блица раскрывать,просто хотя бы знать када...
17 Nov 2007, 02:20
Вот тут почитайте http://www.eva.ru/articles/contests.html#link5 Это Общие правила блицев. "... главная их особенность в том, что прием может начаться в любое время..." :) Это главная особенность блица. неожиданность. А если Вы будете знать когда, какая ж это неожиданность-то? ;) В этом весь смысл :)) Так что терпение! :)
17 Nov 2007, 09:48
Так я это читала уже:(Спасибо:)
16 Nov 2007, 18:31
Был ровно неделю назад :))) Ждем очередного :))) так всегда! :)
16 Nov 2007, 19:19
Не знаю, но тоже жду :-))) (с транслита)
16 Nov 2007, 22:49
Вот представляю очередной блиц,ДОПУСТИМ:Живут несколько еварушников,участтвующих постоянно в блицах, в одном подъезде и главное квартиры,например с первого этажа по 10.И тут на еве очередной блиц и слышно как где-то над тобой топ-топ- топ потом обратно,чего-то кто-то двигает,у кого-то что-то падает,споры голоса!И тут прием...и тишина все перед компами загружают,то что набегали за некоторое время назад!Это вот примерно мое представление,как готовятся к блицам.Да и лично у меня что-то похожее происходит.То,блин, ищешь куда заперли нужный для конкурса предмет,потому как тема заранее неизвестна,то конечно не подготовлен,если уже нет нужного,подходящего фото конечно!Потом ищешь место где бы щелкнуть,когда уже вроде все готово ребенок приползет в кадре болтается,убираешь ребенка,она дубит за собой всю конструкцию приготовленную для блица,начинаешь все устанавливать,как было в голову еще идейка придет,пока ее осуществишь выясняется,что там опять полазил деть,поправишь,только начнешь фоткать,кого нить припрет проскакать мимо установленного и хорошо если этот кто-то пройдет аккуратно!Да и припрет обязательно там где именно готовишься к конкурсу,а в квартире елки-палки 3 комнаты,но все происходит именно там где я почему-то!Вот вроде все готово,я фоткаю,тут из ванной помыв руки вылазит дочь,треся ими же по всей квартире(мокрыми естественно,потому как нужно срочно посмотреть и спросить как у меня дела),а когда говоришь,что руки вытереть нужно идет на кухню,при этом в ванной три полотенца висит(!)и вытирает их там!А потом бегом возвращаясь,поскальзывается на ламинате,где сама же и наляпала воды,пляскается прямо возле фотографирующей меня,при этом в такую раскаряку,что бьет меня,присевшую для удобства,под зад ногами,еще и верещет"Мам тебе что больше негде свои конкурсы фотографировать?",ну естественно упав вместе с ней очередным снимком оказывается просто стенка,потому как я вместе с фотиком при дочкином падении,прилипла именно к ней!И вот порой такая канитель бывает при подготовке фотки к конкурсу,а потом смотришь,а твоя фотка где-то в середине болтается:(Обидно.
16 Nov 2007, 22:58
а кто сказал, что будет легко ;-)
16 Nov 2007, 23:06
ну так голосуют то не за тех, кто быстро находит спрятаные предметы и не за тех, кто не имеет малолетних растаскивателей композиции :) Голосуют за лучшее фото :)))) Независимо от того, какая с ним связана канитель ;-)
16 Nov 2007, 23:15
ну так это все конечно понятно,но описанное происходит все ж!Все верно я же не напишу "голосуйте за меня мне было трудно, как на войне!"Конечно за лучшее!Кто бы был против?Только где ж тут иногда лучшее получится,когда такое происходит,но за то весело,один из +:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325