Меню

удалите плиз мой коммент

AD
19 Nov 2007, 23:13
Аллигатор в апельсинах. Забыла поставить /с/. Хочу успеть еще раз прокомментировать.
сам коментарий процитируйте - так легче искать
19 Nov 2007, 23:26
Улитка ползет по дорожке. Свой домик несет на спине.В нем дверь, занавески, окошки. Хозяйки портрет на стене.Кровать, стол и стул, шкаф одежный.Всегда можно в гости зайти.Все сделано крепко, надежно, чтоб выдержать тяжесть пути. Спокойно и неторопливо, Весь день, от куста до куста. Улитка ползет терпеливо.Дорога ее не проста. Только такой коммент у многих...
19 Nov 2007, 23:28
а еще в конкурсе пластилиновая сказка: Супер! Иней на нежных глазах В стеклянной тюрьме красота прячет страх Ни что и никто не нарушит покой А каждый осмелившийся отправлялся домой Ну где же он тот кто прикоснется к губам На веки закрыв путь соленым слезам И долгие годы беспрерывного сна Но сердце все ждет и затянулась игра Тоже надо поставить /с/ Спасибо.
20 Nov 2007, 09:42
Удалила.Исправляйте.
20 Nov 2007, 09:53
спасибо огромное. Удалось исправить шибку. На будующее буду знать. А вобще лучше самой сочинять:)
20 Nov 2007, 09:55
оо, так мы с одного города что ли? Спасибо, землячка, еще раз, а то я думала, что не успею переделать коммент!!!
20 Nov 2007, 11:36
:):)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325