Меню

Конкус "Какое красивое имя"

AD
21 Nov 2007, 12:39
Почему удалили работу - объяснили. Но я 19-го выставляла новый переделанный вариант и спрашивала, подойдет ли. Мне так никто и не соизволил ответить, как удалить старый загруженный и выставить новый. Работа висела до последнего и только сегодня я обнаружила, что ее удалили. Как это называется? Разве это справедливо? И потом, вы посмотрите на первой странице - там другие работы с такими же фонами и их почему-то сочли нужным оставить. Блин, я в шоке, только время потеряла :-((( Сначала два раза переделывая, а потом при великолепно работающей Еве, ожидая вашего ответа :-( Спасибо огромное.
Я очень сожалею, что вам никто не ответил, скорее всего, дискуссия ушла ниже и ваш вопрос не заметили:( Но, честно говоря, не понимаю, почему вы только сейчас подняли этот вопрос. Это же в ваших интересах было! И вы знали, что был уже вечер последнего дня приема! Почему же вы не продублировали свой вопрос ниже. Зачем же молча ждать, пока работу удалят? Я уже не говорю о том, что про перевыставление занесенной в ЧС работы написано и в Общих правилах, и в самом топе с ЧС - http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idPost=33114641 Жаль, что так получилось.
21 Nov 2007, 13:53
Интересно получается, другие вопросы о переделках, выставленные раньше моего, были замечены, а мой - уже нет. И потом, если вы помните, 19-го вечером на Еву пробиться было практически невозможно. Я удивлена, каким образом вообще смогла тогда загрузить переделанную работу. И почему другие работы не были удалены с такими же фонами?
Обсуждать конкретные работы во время голосования нельзя. Если вы найдете неудаленную работу с точно таким же цветом, как у вас, это будет другое дело. А "подобные" могут быть подобными для вас и не быть подобными для нас. Ну а насчет того, что пробиться нельзя было - не очень помню, но если вы говорите, то это тем более объясняет, почему вам не ответили - мы "пробиваемся" точно так же.
21 Nov 2007, 23:22
Вы сами себе противоречите! Пишете, что обсуждать другие работы нельзя и в то же время говорите, что если я найду другую работу - другое дело. Я нашла и привела вам список участников! В чем проблемы? Почему они были удалены? Я еще раз спрашиваю - почему моя работа была удалена, а работы других участников с неподходящими условиями выполнения - нет?.. Внятного ответа я пока не дождалась.
Да, извините, я неправильно выразилась. Обсуждать нельзя никакие работы, которые принимают участие в голосовании. Другое дело - это значит, что если ТОЧНО ТАКОЙ ЖЕ фон оставлен, это наша ошибка. Писать на Еве во время голосования об этом все равно нельзя. Можно написать на почту РФК. В тех работах, которые вы привели, фон другой. По нашему мнению, более мягкий, чем ваш. Поэтому эти работы на конкурсе оставлены.
21 Nov 2007, 14:36
на мой тоже не ответили и я не выставилась. Правда и не очень хотела, а то бы спросила еще раз. К сожалению бывает, что вопросы не замечают, иногда раз по 5 спрашивать приходится :)
21 Nov 2007, 15:08
Насчет не ответа я могу сказать за себя (к конкурсу не имею отношения, просто в спонсорских сейчас та же история). При такой еве зайдешь в топ, начнешь отвечать - она или упадет, или белый экран даст или еще что-нибудь доброе. В след. раз зайдешь, там вопросов прибавилось, а качество евы тоже самое. Поэтому кому-то повезло и я смогла ответить, кому-то нет. На третий раз уже все предыдущие сообщения окрашены как прочитанные и пропустить не отвеченный - элементарно :( Поэтому я рада ,что люди повторяют свои вопросы, если не ответили, т.к. очень сложно просматривать огромный топ в поисках еще кого-нибудь :(
21 Nov 2007, 23:30
Я вообще подумала, что если мне не ответили, значит, решили, что старый вариант может остаться. Других мыслей даже не возникло, потому что на предыдущие вопросы других участников модераторы активно отвечали. И я уже тогда заметила, что не у меня одной такой фон.
Могу вам только посочувствовать. После того , как тебя удаляют , а работы с аналогичными "ошибками" оставляют , получается очень несправедливо ... пропадает желание вообще в евских конкурсах учавствовать , дабы не тратить потраченное время и нервы (во всяком случае, у меня это желание пропало)
21 Nov 2007, 23:28
Спасибо. Для меня весь этот регламент вообще выходит за рамки разумного. С одной стороны - напущенная строгость, удаление работы участника за какие-то спорные ошибки, а с другой - бардак и невозможность регулировать организацию. Крайне некрасиво :-(
21 Nov 2007, 12:45
http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idPost=33112688
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325